Майкл и Шерил?
3 апреля 2021 г., 08:57
Через несколько дней.
Гарри вышел из такси с одним из детей, следом вышел Сед с вторым.
— Дом! Милый дом! — Гарри был невероятно рад возвращению домой и стал как вкопанный смотря на родное жилье.
— Пойдем в дом, смотря на него внутрь не попадешь. — хмыкнул Седрик.
— Неужели? — хитро улыбнулся Гарри.
— Ну не при людях же! — шепнул парень не скрывая недовольства.
Они вошли в дом и уложили детей спать. Позже Сед занёс вещи.
— Ох, детям нужно дать имя, не по номерам же их будем называть. — устало выдохнул Гарри.
— А почему бы и нет?
— Ты идиот?!
— И ты меня таким любишь, — хихикнул Сед, — Кстати, а назвать можем Джон и Джек.
— Фу, нет!
— Ну тогда Майкл и…
— Точно! Майкрофт! Один из них будет Майкрофтом!
— Нууу… Неплохо. А второго как назовем?
— Ну если бы у нас была девочка, то я бы назвал ее Шерил.
— Ну так давай будет… Шерлок!
— Мне нравится! — Гарри подошёл к кроватке и ласково глянул на детей.
— Теперь вы Майкрофт и Шерлок— тихо шепнул Гарри.
Примечания:
Часть вышла небольшая, но надеюсь, что вам понравилось.