ДЕНЬ 1
Джеймс ест "хлопья Томаса", но поперхнулся и откашлял сигарету. Джеймс высыпает коробку и оказывается что она на одну треть была заполнена сигаретами.ДЕНЬ 2
Перси и Дэйв смотрят телик на диване. — ... А это не банан, а огурец! — "пошутили" на экране. — ХАХАХАХАХАХА... — поржал Дэйв, выкуривая сигарету, — Ты видела? — Нет, — ответила Перси за густым слоем дыма, исходящим от курильщика.ДЕНЬ 3
Дэйв на диване только что сделал новую бомбу и кладет к остальным, которые полностью покрыли пол. Джеймс и Перси сидят на лестнице и сверлят взглядом Дэйва.ДЕНЬ 4
Ночь. Джеймс и Перси спят, пока вдруг что-то не взрывается. — БЛЯ! — падают с кровати они. Они смотрят в окно и видят, что Бомбер закапывает свои бомбы. Он замечает их и машет им.ДЕНЬ 5
Перси принимает душ, но в ванную заходит Дэйв. — Персик, ты не против, я тут оставил бомбу, которую мне нужно проверить. — Вали отсюда! — кидает в него статуэтку Томаса. — Ой! — ушел Бомбер, закрыв дверьДЕНЬ 6
Джеймс пытается найти выключатель на чердаке, но не может. От этого злится и самоподжигается. Он видит что рядом с ним бомбы, которые зажглись. — Хей, Томас, — обратился Дэйв, — А где Джеймси? — Вроде пошел на чердак. — О, ясно, — сказал Дэйв, — А он знает, что там я положил бомбы... ВЗРЫВ!!! Томас и Дэйв смотрят вверх, в сторону шума. — Не важно, — сказал Дэйв.ДЕНЬ 7
Джеймс и Перси сидят за столом в противогазах, потому что весь дом полон сигаретного дыма. Дэйв сидит и ест суп, куря сигарету. — Как ты ещё дышишь?! — спросили они через маски. — Чё? А, да, суп вкусный, спасибо, — сказал он им, зажигая новую сигарету. В кухню приходит Томас, чтобы попить воды. — Томас, как ты можешь здесь дышать? — спросила Перси, удивленная тем что он хорошо себя чувствовал без маски. — Бывало и хуже, — пожал плечами Томас.***
В подвале. Джеймс и Перси в темноте стоят перед друг другом, держа свечку. — Безобразный урод, мы оба знаем для чего мы тут? — прошептала Перси. — Как бы обидно не было признавать, тупая мартышка, но да, — ответил Джеймс. — Я больше не могу жить с ним. Он невыносимее тебя! — ткнула пальцем в собеседника. — Также могу сказать и про тебя. — тоже ткнул пальцем Джеймс. Перси ткнула в ответ, Джеймс тоже, затем ещё, только сильнее. Дальше началась драка. После часа избиения и 5 минут обсуждения, они решили грохнуть Дэйва и спихнуть вину на сиротского мальчика. Как только они подошли к сидящему на диване Дэйву сзади, чтобы напасть, из входной двери врывается Томас. — Дэвид! Хорошие новости! Твой дом снова в безопасности. — О, правда? Зашибись! — радостно встал с дивана Бомбер — Надо собрать вещи.***
— И еще раз спасибо, ребят, что приютили. — Да-да, а теперь вали отсюда! — сказал Джеймс. — Пока, Джеймси. Пока, Персик. — Пока и вали в задницу, — сказала Перси сквозь фальшивую улыбку. — Пока, можешь в любое время приходить, — сказал на прощание Томас. — Желательно не часто, — дополнил Джеймс, закрывая дверь. Как только троица отходит от двери, звонок в дверь. Томас мигом открывает, а там в стельку пьяный брюнет в черном костюме-тройке. — О, Дрейк МакДжордж, привет! — Ахаплаплбррр... — упал на пол лицом брюнет и его вырвало. — Конечно, ты можешь у нас пожить недельку, пока у тебя дома вытравливают тараканов. Джеймс и Перси выбегают на задний двор, чтоб убежать, но надавливают на бомбу из спрятанных бомб, взрываются и улетают вверх.