Как выбраться из этой тьмы, Что поглотила все вокруг? Кричать нет смысла, нет уж сил, Видать теперь она — мой друг… Ее боятся, что скрывать, Она в себе таит так много, И даже стоит дню настать, Она как тень с тобой в дорогу. Сидишь один в родных стенах, Друзья все заняты делами, И понимаешь ты тогда, Что тьму мы создаем ведь сами… Она — та боль, что заставляет Задать вопрос: «Зачем здесь я?», Вокруг нет красок, я страдаю… Стою, молчание храня. Зачем стараться, если вскоре Исчезнут все, кто был вокруг. Им смотришь вслед, кричишь от боли! Но им плевать… Ты им не друг… Вернешься в дом, поставишь чайник, Живешь как прежде, в суете. Теперь тьма больше не пугает, А строит стенку в голове…
1
20 марта 2021 г., 00:26