Не беда, главное, Жизнь не кончилась...

R
Завершён
21
автор
Z.ikaCat соавтор
AroIz соавтор
Mono and Six соавтор
Tatana_1945 бета
Размер:
24 страницы, 5 628 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник

Встреча с?

Настройки

Клуб? [Думает] Что Я.. Зачем Я туда иду?.. И вообще.. Где Я? [Входит] -Здравствуйте, Я вас ещë не видел в нашем городке, вы новенький, и у вас деньги есть? -У меня 10€, Я посижу тут 5 минут, и уйду.. -Эхх..... Ладно [Приходит в себя, с осознанием того, где находиться] -БЛ@ТЬ, ненавижу бардели.. Уйду-ка Я лучше отсюда [Крик] Эй, отстаньте, уберите от меня свои лапы, ублюдки! Если не собираетесь платить то.. ЭЭЭЙ!!! -Бл@ть.... Идти что-ли.. Или не идти? Бл@ть, ладно.. Ааа.. Интересно, почему у меня вместо пальцев когти..... А, не важно. [Мычит и сопротивляется] Получай, с@чë&ыш! [Удары когтями] -Ммм.. Может, Я могу вас отблагодарить?) -Эээ.. Спасибо, не стоит.. -Ну всë-таки отблагодарю?) -Ээ.. Спасибо, нет! [Побежал] -М.. Вот бы он меня тр@#&л.. -Бл@ть.... Придëтся копать когтями землю, чтобы закопаться под неë.. Как унизительно, но другого варианта у меня нет.... [Через 24 часа] Фух, вот Я и всë обустроил.. Можно и отдохнуть, Я заслужил)
Примечания:
21 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (10)