Гнев?
20 марта 2021 г., 08:46
Эх.. Почему я не в настроении тр@&#%$@
[Входит]
Здравствуйте, вы новенький, у вас есть деньги?
-У меня 10€..
-Ладно, оставайтесь.
Через 2 часа
Таак.. Энджел.. Почему у тебя не было клиентов, ты их "отшивал"?
-Аа.. Нет.. Папочка, не наказывай меня...
-АГРХ! [разбил телефон]
Иди..
Как же я устал..
[Топ-топ-топ]
[Лëг на кровать]
Мне надо поспать..
Примечания:
Что тут у нас?..
Дополнение, тут история Вэла (Валентина) в тот день)