Адотрясение?
15 апреля 2021 г., 03:46
Примечания:
Тапки в моську
Тапки в глаз
Начался новый день. У каждого он начался с чего-то своего. Например, у Анны как всегда началась тренировка, а Анархист пил чай. Моно и Шестая... Кхм, ушли на очередное свидание. Сделав свои дела, Анна решила погулять с Анархистом. Они пошли исследовать Ад, убивая всех тех, кто пытался убить их. Как вдруг Ад содрогнулся: из уже треснутой земли вырвались демоны, но, они были странные. У них были копья. Только Анархист понял, что это те самые ангелы чистильщеки, но... Почему, как по слухам он слышал, они пришли не из небес, а из под земли? Думать было поздно: двоя напали на Анну, а ещë семь на Анархиста. Анна убив свои проблемы, начала помогать Анархисту. Но их становилось лишь больше, как вдруг... Взмах крыльев был знаком им: "крылатый человек" пришëл к ним на помощь, а из далека можно было видеть даже бегущего к ним Эриора. Они отбивались от них успешно. Анна краем глаза увидела, как Моно и Шестая бегут к ним, убегая от двоих ангелов. Она угостила их своими топарами, и, тем самым обездвижила их. Моно был сильно ранен. К счастью, Эриор знал, как оказывать медицинскую помощь тяжело раненым. Им пришлось делать кольцо, чтобы прикрыть Моно и Шестую, ну ещë Эриора. Как вдруг сверху открылся портал, и все ангелы будто испарились. Из портала смотрело трое... Демонов? Один из них сказал...
Примечания:
На следующию часть будет новый фэндом добавлен в этот фанфик :>
А пока: тапочки и тапки в студию.