°Возрождение°
12 мая 2021 г., 22:08
Когда Тимоха доел тирамису на могиле Лёхи он ушёл назад в подвал, чтобы собрать картошку. Ему было не посебе так-как он чувствовал что он идёт не один. Он решил обернуться и увидел полу прозрачный силуэт Лёхи. А Лёха офигевший от такой наглости Тимохи, хотел бы дать пощёчину Тимохи. Но у Лёхи этого не получилось, так-как призраки не могут взаимодействовать с человеками. (Тимоха обосравшись от Лёхи ринулся назад в подвал с картохой. По дороги к кортохе, Лёха всё ещё приследовал Тимоху. Тимоха уж думал не добежит но он глубоко ошибся, он ели дополз. Открыв двери подвала и закрыв их перед носом Лёхи отошёл назад. Но Лёха не так прост, он прошёл сквозь закрытые двери Тимохой, и было начил лупить его волявшийся картохой. Но до картошки он дотронуться не смог, это его немного разозлило. Но Тимоха не растерялся и начал идти на Лёху. Лёха офигевший от дерзости Тимохи пошёл на него. В этоге они прошли сквозь друг друга. Лёха обернулся, и увидел открытую дверь из подвала. Тимоха в это время сбежал. Он вылител из подвала и увидел дворниеа ведущего Лёху за шкирку куда-то. Тут Лёха не выдержал и заржал. Оказалось что это был подвал того самого дворника, и теперь Тимохе придёться как-то сбежать от него.)