Домой

G
Завершён
2
Фэндом:
SK8
Размер:
2 страницы, 536 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Рэки как обычно сидел на уроке и рисовал в тетрадке. Вдруг сзади к нему подошла его однокласница и спросила: - Рэки, ты сегодня вечером свободен? Рэки нужно было идти на гонку поэтому он отказал. Вдруг в класс заходит учитель и говорит, то что к ним в школу приехал новенький из Канады. И в класс входит обаятельный голубо-волосый парень с голубыми глазами словно небо. Это были первые впечетления Рэки смотря на этого парня. Голубо-волосый говорит: -Меня зовут Ланга Хасегава, я приехал из Канады. Учитель посадил Лангу рядом с Рэки. Их взгляды встретились.. Рэки был очарован красотой Хасегавы. Ланга смотрел на него так.. Словно они были давно знакомы. Когда уроки закончелись Рэки подошёл к Ланге и спросил: -Можно проводить тебя до дома? Ой да кстати, меня зовут Рэки Каян. -Приятно познакомиться, конечто можно, я буду очень рад. Улыбнулся голубо-волосый. Рэки почувствовал какую-то теплоту в душе.. Было ясно что он влюбился. Но сам он это ещё не понимал,и не понимал взаимно ли это. Вечером Рэки отправился на гонку скейтеров. Вернулся он со сломаной рукой... Когда красно-волосый пришёл утром в школу Ланга набросился на него с вопросами -Рэки, Рэки где ты так умудрился... Не болит? Как себя чувствуешь? Всё хорошо? Может надо помочь? Каян был очень смущён и попросил Лангу проводить его до дома после уроков. Вот когда уроки закончились они вместе отправились домой. -Ланга.. Знаешь,ты очень за меня волнуешся... -Ну конечно волнуюсь.. Мы же всего вечер не виделись, а ты уже успел руку сломать. Где же ты так упал? Рэки рассказал всё о том вечере. Как пошёл на гонку, как катался.. И как над ним издевались.. -РЭКИ БЛИН!! Что ты сразу не сказал!! Где этот человек я ему лицо набью! Каян очень громко засмеялся -Дурачок.. Окей пошли ко мне, я тебе скейт сделаю -А зачем мне скейт? - спросил Хасегава -Точно дурак.. Чтобы кататься, раз сказал что лицо набьёшь, то будь добр сначала победи его. -Рэки..ты точно уверен что у меня получится? -Не парься чувак всё будет окей, я тебе такой скейт сделаю... Стоп, а ты ваще кататься на нём умеешь? -нет.. -Ой блин, чувак надо тебя учить -Нет Рэки я сам, у меня есть не большой опыт -Ну ладно, только потом не ной. Вот и вечер, два голубка отправились на гонку На гонке из ждал Шедоу. -Мне с ним ехать надо? -Да, только не ссы всё будет хорошо! -Да я не ссу.. Началась гонка. Ланга победил. -ЧУВАК ТЫ ТАКОЙ АААААА -Ты тоже крутой - Я та тут причём? - Потом скажу тебе, а пока пошли уже куда-нибудь поедим. -Окей. - Ответил Рэки Они направелись к ресторану где работал Джо. После они пошли вместе по домам.. -Рэки, знаешь мы с тобой стали очень близки. - Конечто! -Я... Засмущался Ланга Вдруг пошёл дождь. Красные волосы Рэки опустились в низ и по ним стекали капли. -Рэки.. Я люблю тебя. Рэки выронил из рук скейт. Из его глаз потекли слёзы. Ланга медленно подошёл к Красно-волосому и поцеловал его в губы. Рэки ответил на поцелуй.. -Ланга.. С самого начала ты мне очень понравился. Когда ты зашёл к нам в класс первый раз.. Я в тебя влюбился.. Каждый раз когда мы с тобой разговариваем мне так тепло на душе. Ланга заплакал от радости. Каян обнял своего возлюбленого.. И они направились домой. А что было дальше вы узнаете на другом сайте)
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник