Начало
20 марта 2021 г., 10:08
Рэки как обычно сидел на уроке и рисовал в тетрадке. Вдруг сзади к нему подошла его однокласница и спросила:
- Рэки, ты сегодня вечером свободен?
Рэки нужно было идти на гонку поэтому он отказал.
Вдруг в класс заходит учитель и говорит, то что к ним в школу приехал новенький из Канады. И в класс входит обаятельный голубо-волосый парень с голубыми глазами словно небо. Это были первые впечетления Рэки смотря на этого парня. Голубо-волосый говорит:
-Меня зовут Ланга Хасегава, я приехал из Канады.
Учитель посадил Лангу рядом с Рэки. Их взгляды встретились.. Рэки был очарован красотой Хасегавы. Ланга смотрел на него так.. Словно они были давно знакомы.
Когда уроки закончелись Рэки подошёл к Ланге и спросил:
-Можно проводить тебя до дома? Ой да кстати, меня зовут Рэки Каян.
-Приятно познакомиться, конечто можно, я буду очень рад.
Улыбнулся голубо-волосый. Рэки почувствовал какую-то теплоту в душе.. Было ясно что он влюбился. Но сам он это ещё не понимал,и не понимал взаимно ли это.
Вечером Рэки отправился на гонку скейтеров. Вернулся он со сломаной рукой...
Когда красно-волосый пришёл утром в школу Ланга набросился на него с вопросами
-Рэки, Рэки где ты так умудрился... Не болит? Как себя чувствуешь? Всё хорошо? Может надо помочь?
Каян был очень смущён и попросил Лангу проводить его до дома после уроков.
Вот когда уроки закончились они вместе отправились домой.
-Ланга.. Знаешь,ты очень за меня волнуешся...
-Ну конечно волнуюсь.. Мы же всего вечер не виделись, а ты уже успел руку сломать. Где же ты так упал?
Рэки рассказал всё о том вечере. Как пошёл на гонку, как катался.. И как над ним издевались..
-РЭКИ БЛИН!! Что ты сразу не сказал!! Где этот человек я ему лицо набью!
Каян очень громко засмеялся
-Дурачок.. Окей пошли ко мне, я тебе скейт сделаю
-А зачем мне скейт? - спросил Хасегава
-Точно дурак.. Чтобы кататься, раз сказал что лицо набьёшь, то будь добр сначала победи его.
-Рэки..ты точно уверен что у меня получится?
-Не парься чувак всё будет окей, я тебе такой скейт сделаю... Стоп, а ты ваще кататься на нём умеешь?
-нет..
-Ой блин, чувак надо тебя учить
-Нет Рэки я сам, у меня есть не большой опыт
-Ну ладно, только потом не ной.
Вот и вечер, два голубка отправились на гонку
На гонке из ждал Шедоу.
-Мне с ним ехать надо?
-Да, только не ссы всё будет хорошо!
-Да я не ссу..
Началась гонка.
Ланга победил.
-ЧУВАК ТЫ ТАКОЙ АААААА
-Ты тоже крутой
- Я та тут причём?
- Потом скажу тебе, а пока пошли уже куда-нибудь поедим.
-Окей. - Ответил Рэки
Они направелись к ресторану где работал Джо.
После они пошли вместе по домам..
-Рэки, знаешь мы с тобой стали очень близки.
- Конечто!
-Я...
Засмущался Ланга
Вдруг пошёл дождь. Красные волосы Рэки опустились в низ и по ним стекали капли.
-Рэки.. Я люблю тебя.
Рэки выронил из рук скейт. Из его глаз потекли слёзы.
Ланга медленно подошёл к Красно-волосому и поцеловал его в губы. Рэки ответил на поцелуй..
-Ланга.. С самого начала ты мне очень понравился. Когда ты зашёл к нам в класс первый раз.. Я в тебя влюбился.. Каждый раз когда мы с тобой разговариваем мне так тепло на душе.
Ланга заплакал от радости. Каян обнял своего возлюбленого.. И они направились домой.
А что было дальше вы узнаете на другом сайте)