-Мне тяжело, хён..

G
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 848 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

-Мне тяжело, хён..

Настройки
Чанбин уже давно замечает, что его друг перестает светить былым светом, становится с каждым разом все тускнее и просто перегорает. —Привет, Феликс. Как ты? -смотря на друга через видиозвонок, Чанбин заламывает пальцы. —Привет, хен. Ну..Нормально, а ты?-немного замешкавшись говорит блондин, облокачиваясь на руку. —Что с тобой происходит? Почему ты уже не светишь былым светом? Расскажи.. Ты же знаешь, что можешь доверять мне. -с волнением в голосе говорит Со. Феликс смотрит на друга через экран телефона, поджимая губы, а голове начинает прокручиваться все прошетсвие. Начиная от школьных издевательств, заканчивая первыми и единственными отношениями, которые закончились не так давно, но стали причиной. В школе над Феликсом издевались из-за плохого знания корейского, из-за внешности. Корейские школьники в обще жестоки, потому как-то и не удивительно. После обычные слова переросли в избиения, почти ежедневные. После появился Чонгук. Тогда, два года назад, он казался принцем на белом коне, который спас его от очередного избиения, подружился с Феликсом, не смотря на то, что тот был вроде как изгой школы. Чон был старше его, потому не так давно тот закончил школу, пока сам Феликс заканчивал последний год старшей школы, который казался адом. Нет, избиений нет, теперь снова только слова, но уже более болезненные. Что же не так было в отношениях с Чонгуком? Все. Ли ещё с самого начала начал догадываться, что тут что-то не так, когда через месяц общения, старший предложил встречаться говоря что тот ему уже давно нравится, просто не знал как подойти, а Феликс наплевав на все свои осторожности согласился. По началу все конечно было хорошо, как казалось Феликсу, но только после он начал замечать ка Чонгуку все равно, хотя тот клялся, что любит. Но Феликс вроде как и не глупый, но первая влюбленность закрыла все, потому Ли глупо верил и старался не замечать измены Чонгука, когда тот поступил в университет. Хотя отношения заметно охладели. Чонгук уже не бежит к Феликсу, если ему от него не чего надо, а Феликса вынуждает бежать к нему, даже казалось бы по пустяку. Окончательно Ли снял свои очки, когда пару месяцев назад, Чонгук расстался с ним. Он был пьян, в каком-то клубе, наговорил слишком много грязи и сбросил, заблокировал везде, только Феликс даже и не пытался ему позвонить или написать. Он задыхался слезами и обидой. Его растоптали. По школе эта новость разлетелась довольно быстро, поскольку Чонгук был знаком чуть ли не со всей школой, эдакий тусовщик и красавчик школы, а теперь и универа. Насмешки стали только хуже и кто-то изредка, да даст пинка или подзатыльник. Феликс не выдерживает и забрасывает школу, просиживая дни дома, смотря в окно или слушая музыку в наушниках, так что совсем не слышит о чем говорить мать или отец, которые совсем не понимают сына из-за того, что тот не идет с ними на контакт не как. Знали ли родители о всем этом дерьме в жизни сына? Нет. Тот говорил, что все хорошо, то у него много друзей там, а на синяки из под одежде, что поранился или ушибся на физре или когда гулял с друзьями, а те слепо верили в это, смотря на погасшую улыбку сына и не замечая в его глазах слез. Каждый раз смотря на себя в зеркале в своей комнате, Феликс вспоминал все упреки своих одноклассников. Слишком тощий, тебе бы мышцы нарастить, а то как девка, что это у тебя? Веснушки? Ужас, словно мухи насрали, глаза слишком маленькие, рот слишком большой. Феликс ненавидит себя, свое тело и внешность и каждый раз хочет разбить зеркало, что он недавно и сделал, порезав руки об осколки. Родителей когда к его счастью не было, потому он быстро все убрал и выкинул, а руки скрыл рукавами толстовок. Со всем этим, добавились ещё и тревожность с бессонницей. —Мне тяжело, хен.. -тихо шепчет Феликс, позволяя себе за долгое время, пустить перед кем-то слезу. А Чанбин жалеет, что сейчас находится в тысячах километрах от Ликса и не может обнять его, прижать к своей груди и успокоить. После этого разговора, Чанбин срывается, берет билет на самолет, наплевав на все недовольства Чана, бросая всю работу на него. Где был все это время Чанбин? Он старше Феликса, лет на семь или восемь, он занимается музыках и уже долгое время работает с Чаном и Ханом в Нью-Йорке, а потому им остается только созвониться с этим солнцем. Но сейчас он рядом, прижимает Феликса к себе, пока тот беззвучно плачет в его плече, пачкая его худи в слезах, прижимается и сжимает черную ткань на его спине. Чанбин в ту ночь обещает, что спасет его, не даст всему этому продолжиться. И он выполняет это обещание. Забрасывает на какое-то время работу, объясняя Чану в кратце и тот вроде как понимает его, потому дает отпуск. Помогает ему с учебой, наверстать упущенное и сдать эти чертовы экзамены, а после забирает с собой, обещая его родителям, что позаботится о Феликсе. А что Феликс? Он всем сердцем благодарен ему. Безусловно ,Феликсу ещё надо работать ад собой, чтобы снова начать светить как раньше, улыбаться искренне, полюбить себя и он уверен, что ему в этом поможет Чанбин, который буквально с пепла собирает его сердце в кусочки, а потом складывает. Это очень долгая и трепетная работа, но никто не жалеет, что взялись за это, иначе бы Феликс сделал то, о чем сейчас возможно жалеет.
37 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)