Ложь

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 797 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Первый день новой недели

Настройки
Юля вышла из дома, она любила ходить зимой, а особенно утром. Ей казалось будто она гуляет очень поздно ночью. Шёл снег и дороги были слегка запорошены. Юля жила недалеко от школы и поэтому оделась достаточно легко, только куртка была соответствующей для такой погоды. Зайдя в школу всё было как обычно. Эмбер и её подруги рассказывали, а может даже и хвастались половой жизнью, хотя для их возраста это было слишком рано. Макс, Рон и Джон пытались флиртовать с девушками из «А» класса. Только Макс стоял в сторонке и смотрел в сторону Юли. Это было не похоже на него. Вообще в понедельник все были вялые и не сильно разговорчивые. И вдруг кто-то сзади закричал: — Привет, Юлька! Это была Светка, с которой она была в кино на прошлой неделе, и которая посоветовала ей посмотреть сериал. — Привет — Ты посмотрела сериал? — Нет? — Почему (с недовольным лицом спросила Светка) — Дела были Светка промолчала и ушла — Ты куда? Юля пошла в класс Все уроки проходили как обычно, были нудными или не интересными. И вдруг на пятом уроке, позвонил неизвестный номер, и Юля попросилась выйти. Она вышла из класса и перезвонила. — Ало — Привет Юля, можешь выйти на лестницу запоснова выхода? — Д-да (отвечая, Юлю посещали странные мысли и не большой страх) —… (кто-то бросил трубку) Выйдя на лестницу она начала звонить, но никто не отвечал — Боже, зачем во время урока звонить и говорить, чтобы кто-то вышел куда-то?! (злясь она говорила) Она снова начала звонить — Блять, почему сбрасывают трубку — Аяяяй, не думал я, что ты такая. (кто-то ответил внизу) Вдруг, Юля услышала звуки подъёма. Шаги становились всё громче и громче. — Привет, Юля — П-привет, Максим? (сделав серьёзное лицо она спрашивала это) — Да, я — И зачем ты мне звонил? (С серьёзным лицом спрашивала она, но на самом деле она радовалась к маленький ребёнок) Она никогда не разговаривала с ним в живую, а тут он сам позвонил. — Вообще, от куда у тебя мой телефон? — Связи (ответил Макс) — Ладно, что ты хотел? — Мне тут Света сказала… — Света? Что сказала? (она была в шоке, Юля просила, чтобы она ничего не говорила про неё Максу и его друзьям) — Давай встречаться? (сказав он улыбнулся) — Максим, ты серьёзно? (радуясь спросила она) — Да Прозвенел звонок, они стояли и смотрели на друг друга улыбаясь. А после собрались и Макс довёл её до её дома
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник