3 часть. Элис🌱
23 марта 2021 г., 16:38
* Звенит будильник
Ты пытаешься дотянуться до телефона, чтобы выключить этот ужасный звук.
Когда ты открыла глаза, ты поняла, что находишься в своей комнате.
Смотришь на время—7:00
Т:— Удачный, однако, шифтинг получился...
Нужно рассказать всё Элис. Интересно послушать, что она скажет.
I— Вместо Элис можно представить свою лп. ( На самом деле мне просто лень её описывать)
Ты пришла в школу и уже нашла кабинет, в котором будет биология. Сегодня ты решила сесть рядом с Элис.
Т:— Привет. Ты готова к тесту по биологии?
Э:— Привет. Я вообще забыла про тест. Дашь списать?
Т:— Ох Элис! Ладно. Помнишь я тебе рассказывала про шифтинг?
Э:— Да, а что?
Т:— Так вот. У меня получилось зашифтиться в странное место...
(Ты рассказала Элис обо всём что произошло)
Э:— Ого! Что будешь делать дальше и зачем тебе в город?
Т:— Ну интересно же погулять по городу, поискать новых друзей. А прикинь, там не будет людей?! Только причудливые существа и монстры...
Э:— Хах. Может быть. И кстати, привет от меня Усти передай.
Т:— Я не почтальон, конечно, но передам. Жалко, что я не могу её тебе показать. Усти очень красивая. Мне особенно нравятся её белые длинные волосы.
Э:— Эх, мне бы такие.
Уроки закончились. Ты пришла домой. После того, как ты сделала дз, ты решила снова зашифтиться.
Ночь. Ты не можешь уснуть и не понимаешь, что ты делаешь не так.
Под утро ты всё таки уснула
~
Вот уже в течение недели у тебя не получается зашифтиться. Да и просто выспаться у тебя тоже не получается.
~
Снова ночь. Ты решила попробовать в последний раз.
Т:— Если в этот раз не получится, то я перестану пытаться.
Ты легла на спину и...
Примечания:
Да, я знаю что эта глава получилась натянутой😐 Следующая будет НАМНОГО лучше. Обещаю❤