~Flashback~
...Две 13-ти летние девушки сейчас прогуливали такой неинтересный и бесполезный по их мнению урок - физкультуру. Они спрятались в туалете, хоть это было и не самое приятное место, но желание не идти на урок было сильнее. Вот, они болтают, надеясь, что никто не зайдёт. Вероника, красноволосая девочка, что была выше своей "подружки", провела рукой по красной щёчке и поцеловала, сразу углубляя поцелуй, притянув к себе старшую. Кареглазая немного растерялась, но всё же раслабилась и стала отвечать на поцелуй своей девушке. Придя в к нужному кабинету, на слелующий урок, их по классике отругали за прогул, на что пара закатила глаза, правда опустив голову вниз, сказав хором послушное "извините, больше так не ьудем", но они обе знали, что прогуливать будут ещё много раз, и каждый раз сидеть вместе в обнимочку там, где их не найдут...~End flashback~
...Ах, как бы хотелось вернуть те времена, когда они были вдвоём, познавая чувство под названием любовь. Но тот чёртов переезд всё изменил и у них стали разные пути. Все обещания и клятвы стали бесмысленными, а их планы и мечты, о которых они думали моментально исчезли. Девушка тяжко вздыхает и открывает чат класса, куда добавила всех родителей. Она отправила расписание уроков и отложила гаджет в сторону опять задумавшись. А откуда вообще у её бывшей девушки ребёнок? Вот на этом вопросе проснулось большое любопытство. Неужто родила? Хотя..простая математика и получается несостыковочка. А может, это ребёнок её парня? А вот эта теория вполне возможно. Но от неё становится грустно и больно. Неужели старые чквства не забыты и всё время скрывались в сердце шатенки? Судя по всему ответ да. Оставив размышления на потом, молодая учительница переоделась в домашнюю одежду, а после достала ноутбук и включила какое-то аниме, решая завтра, последовав совету ученицы, попробовать пригласить Веронику на прогулку, чтобы всё выяснить.Продолжение следует