5 Часть
24 марта 2021 г., 09:19
Чон- Что ты тут делаешь?
Тэ- это мне нужно спросить.
Чон- Я тут живу.
Тэ- Я тоже.
Чон- Хватит прикалываться и вали уже к себе.
Тэ прикладывает ключ к двери и та открывается. Чон смотрит на него будто он увидел призрака. В ту же секунду Чон развернулся и побежал в сторону комнат ребят. Он начал тарабанить по ним как ненормальный. Все собрались в одной комнате.
Чимин- Чон что случилось?
Чон- Моим соседом оказался Тэ. Может кто-нибудь комнатой поменяться?
Смотрит на ребят.
Чонвон- Нет я не могу, Рики не любит когда храпят, а сам он не переедет.
Чимин- Я тоже не люблю когда храпят.
Феликс- Я тоже. А ты из нас всех один храпишь.
Чон- Ладно, как-нибудь выживу.
Он вышел, громко хлопнув дверью и пошёл в свою комнату. Когда он зашёл в комнату, то схватил из шкафа подушку и одеяла, и улёгся на полу.
Тэ- Ты что это делаешь?
Чон- Я буду спать на полу. С тобой на одну кровать я точно не лягу.
Тэ- Ну и ладно.
Наступило утро. Чон открывает глаза, а перед ним лежит Тэ. Чон отпихивает и начинает на него кричать.
Чон- Тэ ты что вообще страх потерял? Ты что тут делаешь?
Тэ- Ой только не ори. У меня привычка, наверное во сне свалился.
Чон хотел было уже его ударить, но тот схватил его и обнял.
Чон- Эй что это ты делаешь?
Тэ- Тише, просто расслабься, я тебя давно не обнимал. Помнишь когда ты был мелким, ты всё время приходил весь в слезах, лез ко мне обниматься, и начал жаловаться на парней которые тебя обидели.
Чон- Помню, но потом ты меня бросил и уехал в старшей школе за границу.
Тэ- Извини.
Чон- Теперь я тебя ненавижу.
Тэ- Прости, это не моя затея была.
Чон- А чья ещё? Кто бы тебе заставил бы поехать за границу?
Тэ- Отец и Мать.
Чон- Что? Ты решил всё на них повесить?
Тэ- Нет. На самом деле.
В дверь кто-то постучал. Это был Чимин.
Чимин- Чон быстрее идём, там Рики, Рики там, это..
Чон- Что с Рики?
Чимин- Он хочет спрыгнуть с крыши.
Чон- Что?
Чон и Тэ подорвались и побежали на крышу. На краю стоял Рики.
Чон- Рики! Стой! Что ты делаешь?
Рики- Зачем мне жить? Родители умерли, родственников нет.
Феликс- У тебя есть мы.
Рики- Я не могу вам усложнять жизнь. Вы не всегда будете со мной, у вас своя жизнь.
Сону- Ты мне нужен!
Рики- Ты тут причем, ты же парень, ты же не останешься до конца жизни со мной.
Сону- Останусь! Рики ты мне нравишься!
Прокричал Сону так, чтобы все услышали. Тогда Рики чуть не оступился, но его поймал Сону и они повалились на крышу отеля.
Рики- Нравлюсь?
Сону- Да!
Ребята пошли на пляж купаться и загорать, всё прошло без проешествий. Так они провели время до поздна.
Тогда все решили пойти спать и договарились, что сегодня Сону поспит в одной комнате с Рики и присмотрит за ним. А Чонвон будет спать в комнате с Джеем. Все согласились и пошли спать. Чонгук из-за суматохи забыл про тот разговор с Тэ который они не закончили. Чонгук лёг и сразу же заснул. Тэ не мог и тогда он решил поговорить со спящим Чоном.
Тэ- Прости, я не хотел уезжать за границу, но родители настаивали, они видели, что у меня были чувства к тебе. И для своего же блага решили отправить меня в Америку. Думали что мои чувства иссякнут. Но это не так, я всё ещё люблю тебя Чон.
Тогда Тэ подвинул своё лицо ближе и поцеловал его в лоб. На следующее утро все встали и после вчерашнего происшествия , две компании решили позавтракать вместе. Кто-то был в восторге, а кто-то нет.
Чимин- Эх, сегодня нужно ехать домой, а так не хочется.
Тэ- Мы тоже сегодня едем домой.
Джей- не хотите поехать с нами? У нас 3 машины. Одна моя, вторая Тэ, и третья Хёнджина.
Хёнджин- Да, хорошая идея.
Чонвон- значит так и поступим.
Тэ- но у меня в машине только одно место.
Джей- Со мной поедет Чонвон , Сону и Рики.
Хёнджин- Со мной Юнги, Чимин и...
Показывая на Феликса говорит.
Хёнджин- Как тебя?
Феликс- Меня зовут Феликс.
Хёнджин- Точно! И ещё Феликс поедет со мной.
Тэ- значит Чон поедет со мной.
Хотел Чон что-то сказать, Тэ сказал.
Тэ- И даже не возражай.
Все согласились, собрали вещи, вышли из отеля, и вдруг Чон сталкивается с каким-то пареньком.
Чон- Извините.
Примечания:
А вот и продолжение подъехало, жду отзывы.🤗😘😊