8 Часть
27 марта 2021 г., 11:48
Юнги- Как то раз я подслушал разговор, и как я понял что твоя мать тебе не родная.
Чимин- Я тебе не верю, ты врёшь, такого не может быть.
У Чимина из глаз пошли слёзы. Он не знал почему плачет, он не хотел этого делать, но слёзы сами катились из его глаз. Юнги обнял Чимина, но тот отпихнул его и убежал. Юнги побежал за ним, но он его не нашёл. Тогда Юнги спустился туда где шла лекция, от туда выходили люди и последние вышли парни.
Чонгук- Эй Юнги! Где Чимин?
Юнги- я не знаю, он куда-то убежал.
Чонвон- Ты всё ему рассказал?
Рики, Феликс и Чонгук посмотрели вопросительным взглядом на него.
Юнги- Да!
Чонвон- Мне кажется он побежал домой, чтобы поговорить с мамой.
Тогда в разговор влез Феликс.
Феликс- Вы о чём? Что с Чимином? Почему и о чём он побежал говорить с мамой?
Юнги и Чонвон переглянулись и решили всё им рассказать. Все они были в шоке от такого поворота событий. И все решили отправить по домам, они договорились что пока что не пойдут к Чимину домой и дадут ему поговорить с мамой. Все отправились по домам, но только не Юнги. Он как старший брат Чимина очень переживал за него, и пошёл к нему. Когда он подошёл к дому он услышал плач, но это плакал не Чимин, а его мать. Тогда Юнги быстро зашёл в дом, он нигде не видел Чимина. И тогда решил спросить.
Юнги- Мисс Пак что случилось?
Мисс Пак- Ой, Юнги это ты? Ты как раз вовремя, пожалуйста найди Чимина, он убежал из дома.
Юнги- Но ведь уже 22:30, уже так поздно, куда он мог пойти?
Мисс Пак- Я не знаю, но пожалуйста найди его, умоляю.
Юнги- Хорошо Мисс Пак обещаю, что скоро Чимин будет дома.
Юнги вышел из дома, хоть он и не представлял где может находиться сейчас Чимин, он всё равно очень волновался и не на шутку был обеспокоен. Юнги побежал куда глаза глядят, по пути расспрашивая прохожих не видели ли они Чимина. Юнги знал что будет быстрее если он позовёт друзей, он им позвонил и всё выдвинулись на поиски Чимина.
Юнги- Время уже 23:45 и мы его ещё не нашли, где он может быть.
Тогда Юнги вспомнил что у Чимина есть любимый бар, который открыт круглосуточно.
Юнги- Ребята продолжайте искать , а я пойду проверю одно место.
Все кивнули. Юнги бежал так будто у него открылось второе дыхание, он будто летел. Когда он добежал он просто влетел внутарь.
Юнги- Здравствуйте, скажите вы случайно не видели, такого пацана который может был весь в слезах или зол.
Администратор- Здравствуйте, да, он сидит вон там в VIP зоне, он там один.
Юнги- хорошо спасибо.
Юнги подошёл к VIP зоне и увидел Чимина, который сидел в углу комнаты и плакал.
Юнги- Чимин!
Как только Чимин поднял лицо, то Юнги сразу обнял его крепко, будто он может убежать.
Юнги- Зачем убежал? Знаешь как мы волновались.
Чимин оттолкнул Юнги. И сказал.
Чимин- Отстань, отойди от меня.
Юнги- Чима ты чего? Брата не узнал?
Чимин весь в слезах говорил.
Чимин- Ты мне не брат, понимаешь. Ты мне не брат. У нас нет кровной или ещё Какой либо связи.
Юнги- Что? Ты наверное ошибаешься. У нас один отец.
Чимин- Нет, я вообще никто, не для твоей, не для своей семьи.
Юнги- Что это значит?
Чимин- Это значит что у меня нет родителей, нет братьев и сестёр.
Юнги- Но почему я чувствую привязанность к тебе? Неужели это не братская или же всё же ты что-то перепутал или неправильно понял.
Примечания:
Вот и следующая часть, оцените😁😁