16 Часть
19 июля 2021 г., 20:57
Примечания:
Новая часть приехала, оцените
Сначала они решили заехать в школу Чонина, а потом в свои универы. Ехать было где то минут 15. И вот они наконец приехали.
Юнги- Приехали, идём.
Чонин- А может не надо. Я могу и на домашнем обучении поучиться.
Чимин- Нет не можешь, кто тебе будет помогать и контролировать, мы с Ю будем на учёбе целый день.
Юнги- Да верно, тебе лучше ходить в школу, это и для нас будет спокойней.
Чонин- Тогда ладно.
Юнги- Идём.
В школе шли уроки, а они направлялись к директору. Они дошли до нужного кабинета и постучали.
Директор- Войдите.
Они открыли дверь и вошли.
Чимин- Здравствуйте.
Юнги- Здравствуйте.
Чонин- Здравствуйте.
Чимин- мы вам звонили по поводу того, чтобы устроить в школу.
Директор- Да припоминаю такое. Ну чтож садитесь.
Все сели.
Директор- меня зовут Пак Ён Сик. Можно просто мистер Пак.
Чимин- Хорошо, меня зовут Чимин, а это Юнги и Чонин.
Директор- Здравствуй Чонин, я думаю тебе понравится в нашей школе.
Чонин- Хорошо.
В дверь постучали. И зашёл парень, очень красивый и на вид умный и добрый. Он улыбнулся и сказал.
Красивый парень- Здравствуйте, Мистер Пак..
Директор- Оооо Мин Хо. Знакомьтесь это наш призедент Ли Мин Хо. Мин Хо это наш новый ученик Чонин, позаботься о нём.
Мин хо- Хорошо директор.
Директор- Мин Хо, ты что-то хотел.
Мин Хо- А да, Чанбин опять устроил драку, как бы его наказать.
Директор- Опять, как же он уже достал меня, пусть зайдёт через пару минут ко мне.
Мин хо- Хорошо.
Он поклонился и ушёл.
Директор- Чонин, сколько тебе лет?
Чонин- Мне 14.
Директор- а так ты заканчиваешь 8 класс. Хорошо.
Чонин- А сколько ему лет?
Директор- Кому?! Аааа Мин Хо, ему 16. Он на два года старше тебя. Чонин хочешь познакомиться со своим классом?
Чонин- Сейчас?
Директор- Да почему же и нет.
Чонин- Хорошо.
Директор- Как представишься можешь идти. А с завтрашнего дня можешь приступить к занятиям.
Чонин- хорошо.
Директор- Тогда идём.
Как только они вышли, к кабинету директора подошёл какой-то мутный парень.
мутный парень- Здравствуйте директор, вызывали.
Говоря это он странно посматривал на Чонина.
Директор- Да, подожди меня здесь, я сейчас подойду.
Мутный парень- хорошо.
Они пошли по коридору и парень задел плечом Чонина, Чонин не предал этому значения и они продолжили свой путь, директор зашёл в класс, а следом за ним Чонин.
Все как увидели директора сразу сели на места. И тогда директор начал.
Директор- Здравствуйте дети, это ваш новый одноклассник. Пожалуйста представься.
Чонин- Хорошо.
Он сделал шаг в перёд.
Чонин- Здравствуйте меня зовут Чонин, позаботьтесь обо мне.
И он поклонился. После директор с Чонином вышли из класса. Они подошли к кабинету директора там где стоял тот паренёк, Чонин поклонился.
Чонин- До свидания мистер Пак.
Директор- завтра увидимся.
Чонин- Хорошо.
Когда Чонин стал уходить, они пересеклись взглядами с парнем.
И Чонин ушел и сел в машину, дальше они проехали в универ Юнги и Чимина, и им тоже сказали начинать занятия с завтрашнего дня. Поэтому завтра предстоит тяжёлый день.
Примечания:
Новая часть приехала, оцените