Снег никогда не растает

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 65 страниц, 16 107 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Ч2

Настройки
Аста увидела только исчезнувшие ноги своего брата. Истерический крик девушки раздался на весь этаж и это поспособствовало ещё большему вниманию. Охрана уже скрутила криминалиста. Аста сломя голову понеслась к окну, из которого несколько секунд назад выпал Сал. Парень лежал на асфальте и под его головой растекалась лужа крови. Мозг девушки отключился. Она встала на раму окна и спрыгнула вниз. Итомэ увидел это и метнулся к окну. Глухой удар о подсобку первого этажа вернул его в чувство и парень увидел Асту, которая прыгнула на угловатую крышу. Внезапно Аято схватили за руку и прижали к себе. Учитель биологии уткнулся носом в розовые волосы парня. -Слава богу, с тобой всё впорядке, Итомэ-кун.. Сейчас мы придём в мой кабинет и я обработаю твои раны. Аято грубо оттолкнул его. -Даже не трогайте меня! Лучше за помощью сбегайте, толку от вас больше будет! Уже развернувшийся и бегущий в сторону медпункта парень кинул брезгливый взгляд на учителя. Послышался удар об асфальт и хруст. Девушка подползла к телу брата и схватив его голову, начала трести. -САЛ!! САЛИД!!! ОЧНИСЬ, ПОСМОТРИ НА МЕНЯ!!! Девушка бросила взгляд на окно, из которого торчали головы учеников и преподавателей. -ЧТО ВЫ СТОИТЕ??!! СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!! ПОЧЕМУ ВЫ ПРОСТО СМОТРИТЕ??!! -Это Куроды? -Почему она не плачет? -Я слышал, их мать проститутка и они растут у мафиози.. -А брат матери то, главарь... Люди превратились в чёрные фигуры и на их лицах появилось презрение. Воображение девушки невольно их рисовало и слуховые галлюцинации сводили с ума. -АСТА!! Итомэ запыхавшись бежал в сторону Курод с сумкой Асты в руках и позади него неслись медсёстры. Парень привёл подругу в чувство и чёрные фигуры сменились обычными учениками. Их от окон уже отгоняли учителя. -Аста! Вот, звони родителям. Скорая уже едет, всё будет хорошо. Аято сел возле подруги и обнял её. Она смотрела на то, как медсёстры выхватили у неё из рук брата и переместили его на носилки. -НЕТ, САЛ!!! ИТОМЭ, ОТПУСТИ МЕНЯ!! -АСТА, ПРИДИ В СЕБЯ!!! -НЕТ, САЛ УМЕР, СМОТРИ, МОИ РУКИ В ЕГО КРОВИ!!! ЕГО КРОВИ!!! ОНА ИЗ ЕГО ГОЛОВЫ!!! -ДА АСТА, ОН НЕ УМЕР!!! ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО, СЛЫШИШЬ?! Внезапно подростков окатило водой. Они метнули взгляд на тренера Огаву, который держал пустое ведро. -Успокоились?! Вы истериками ничему не поможете! Аста, Салид жив, он не умер! Пульс есть, сейчас приедет скорая, слышишь? Девушка посмотрела в сторону брата, которого окружили медсёстры и переместила взгляд на красные от крови ладони. Кагеяма опустился рядом с ней и подал телефон. -Вот, звони Фукаве. Аста взяла телефон и набрала его номер. Уже после первого гудка послышался нервный голос мужчины. -А-алло, Фукава,.. -Я уже в квартале от школы, Кагеяма-сенсей мне сообщил. -Сал, он.. -Что? Аста, я гоню 180 по главной, почти на месте. -Я жду тебя. Не отключайся, пожалуйста. -Хорошо. Стоп! Скорая? Аста, почему скорая едет в ту же сторону, что и я?! -Это к нам. -ТВОЮ МАТЬ, АСТА, Я ЖЕ СЕЙЧАС ВСЕХ ПЕРЕСТРЕЛЯЮ. В ворота заехала скорая и из неё вылетели фельдшеры. Медсёстры передали им Салида и они скрылись в машине. Девушка несколько секунд понаблюдала за этим и отвела взгляд. -Успокойся. -ВСМЫСЛЕ УСПОКОЙСЯ, АСТА, ЧТО БЛЯТЬ ПРОИСХОДИТ?! Голос Фукавы прозвучал не только из трубки телефона, но уже и где-то позади. Девушка повернулась и увидела грубо хлопающего дверью автомобиля Монобанна, который яростно шагал по направлению к ним. -ЧТО С САЛИДОМ?! ОБЪЯСНИТЕ МНЕ БЛЯТЬ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, ИЛИ Я ВСЕХ НАХРЕН ПЕРЕСТРЕЛЯЮ!!!! ОГАВА, МАТЬ ТВОЮ, ЧТО ЗА ХРЕНЬ?! Кагеяма поднялся с асфальта и подошёл в плотную к Монобанну. Мужчина взял его руку, в которой уже блеснул пистолет и завёл её обратно к кобуре за поясом. -Фукава, контролируй себя. Я тебя для успокоения как в былые целовать не буду. Сюда едет полиция, всё под контролем. Сейчас важнее оказать помощь пострадавшим, я всё объясню подробней позже, вместе с Астой и Итомэ. -Блять. Ясно, мы поедем в больницу вместе со скорой. В машину, все троя. Фукава развернулся и они с Кагеямой пошли по направлению к автомобилю Монобанна. Итомэ поднялся и последовал туда же. Уже садясь в машину, Фукава высунулся из салона и окрикнул девушку: -Аста! Что ты там сидишь, мы сейчас поедем вслед за Салом, с ним всё будет нормальн.. Он заткнулся сразу, как Курода рухнула обратно на асфальт. -Я не могу, у меня что-то с ногой! Нога ниже колена была согнута не естественным образом. -АСТА, ТВОЮ МАТЬ! Монобанн подбежал к девушке и подхватив её на руки, пошёл к машине. -Ты что, не почувствовала, как её сломала?! -Будто ты не знаешь, что я вообще боли не чувствую!! Усадив Асту на заднее сидение к Итомэ, Фукава занял водительское место и завёл двигатель. -Так, ждём, пока эта катафалка поедет и вслед за ней. Кагеяма, сразу с Астой на скорую в травматологию, я буду с Салом. Пацан, иди, куда хочешь. Я позвоню Эйко, она тоже приедет. -Мама же с ума сойдёт!! Тогда и дяде Исами звони, только он её успокоить сможет!! -Ладно, там разберёмся. Мать твоя вместе с отцом приедет, Исами сейчас работает. Заодно тебя родители заберут из больницы. Хаа... Это какой-то пиздец... Эту кашу придётся разгребать не меньше месяца! -Какая нахрен каша? Если Сал не очнётся, я за ним отправлюсь! Все троя посмотрели на Асту. Девушка сжимала челюсть так, что по бокам вздулись бугры. -Аста, ты глупостей-то не говори.. Даже не вздумай.. Что с твоей матерью будет? А со мной? Ты для меня дороже Леншера, а его дважды у меня на глазах убили. Твоей кончины я точно не переживу, так что хотя бы ради меня херни не твори.. -Так. Аста, Фукава, перестаньте. Запели о смерти. Сейчас не об этом нужно думать, сглазите ещё. Звоните родителям и другим. -Нет, дядям говорить об этом нужно в последнюю очередь. -Да. -Как знаете. Они тронулись, поехали. Фукава снял автомобиль с тормозов и они последовали вслед за машиной скорой помощи, на которой завопила сирена.
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник