Снег никогда не растает

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 65 страниц, 16 107 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава 15. "Ночёвка"

Настройки
Ужин законен. Такехико помогала Эйко с уборкой посуды. Обычно это делал Фукава, но сегодня он поручил это дело Куроки. -А почему всем этим занимаешься ты? Господин Миура же может нанять домохозяек и поваров. -К нам каждую неделю приходит прачка и домохозяйка. Делает генеральную уборку на выходных. В другие дни не такой беспорядок, по этому мне не трудно убраться самой. Исами не хочет лишних ушей в доме, во время того как он работает. По этому домохозяйка приходит только когда у него выходной. К тому же Фукаве и Исами больше нравится как готовлю я, по этому так и получается. -Я буду тебе помогать. Эйко улыбнулась и послала Куроки воздушный поцелуй. *** Девушки закончили с уборкой и ушли в комнату. Там они переоделись в домашнюю одежду. -Пойдём к Исами, мы покажем твою будущую комнату. Эйко и Такехико пришли к Миуре. Куроки тут-же задрала голову, осматривая габариты двери. -Его комната занимает пол дома? -Ха-ха-ха, думаю нет. Но она очень большая. -Я по одним дверям это вижу. Сколько тут метров? Три? -С половиной. Ширина два. -Ого.. Откуда ты знаешь? -Я живу здесь уже десять лет, ха-ха. -Круто... Эйко постучала. -Открыто. -Исами, мы закончили. Пойдём покажем комнату. Я тоже хочу посмотреть. Миура вышел из комнаты и повёл девушек за собой. Они спустились по лестнице и прошли по длинному коридору. Такехико казалось, что он бесконечный. -Я тут не заблужусь? -Возможно. -... Спустя пару минут Миура остановился. -Мы пришли. Все троя оказались возле двери в комнату. Эйко подошла ближе и провела рукой по косяку, на котором были рубцы. -Это же... -Раз ты живёшь в другой, то почему бы ей не пожить здесь? Куроки, это твоя комната. Такехико переступила через порог и встала в центр пустой комнаты. Она подняла голову и осматривала габариты ещё пустого помещения. Куроки не могла поверить, что будет жить не в той тесной комнате, а в этой, большой и просторной. -Она... Такая огромная.. На лице девушки выступила улыбка. -Ко-чан счастлива. -Рад за неё. Завтра начнём всё готовить к переезду. Если не будете спать, то подумайте над оформлением. -Господин Миура, огромное вам спасибо!-Такехико в порыве эмоций обняла Исами. В комнате воцарила неловкая пауза. Через несколько секунд Куроки моментально отстранилась и её лицо залилось краской. -Я-я прошу прощения.. Миура подошёл к Куроки, попутно схватив Эйко за руку и обнял из обеих. Они стояли так около минуты, просто наслаждаясь теплотой друг-друга. В этот момент Такехико ощущала себя самой счастливой на планете и хотела остаться так навсегда. Всё-же выпустив друг-друга из объятий, все троя направились обратно. -Запоминай дорогу. -А сколько здесь всего комнат? -Если честно, то я сам не помню. -Четыре зала, семь кладовых, кухня, три санузла и шестнадцать комнат. Ну ещё чердак, подвал и подсобки снаружи. -Ого! Ты знаешь каждый угол? -Ха-ха, думаю да. -Круто... -Я к себе. Спокойной ночи. -Сладких снов! Девушки ушли к себе в комнату. *** -Ты раньше жила в той комнате? -Угу. -А сколько? -До шестнадцати. Эйко что-то строчила в телефоне. -Помнишь я обещала тебя с кое-кем познакомить? -Угу. -Если что, то ты моя кузина. Такехико подняла одну бровь. -Ложись ко мне. Только никому не рассказывай. О нём пока будешь знать только ты. -О нём? Экран загорелся и показался светловолосый парень. -Да? -Шин, привет. -Здравствуй. -Как ты? -Я отлично. Ты? -Тоже. Вот она. Эйко направила экран на Такехико. -Эй, ты та самая Ко-чан? -Здравствуйте, д-да. -Я Шин Мацубара, приятно познакомиться. -Не стесняйся. -Меня зовут Такехико. Я её к-кузина. -А по вам не скажешь. Совсем друг на друга не похожи, ха-ха. -Она вся в бабушку. Переняла у неё ирландские черты. -И правда. Расскажи о себе. -Н-ну я немного рисую и моя подруга учит меня играть на гитаре. Понемногу. Теперь т-ты. -О! Гитара это очень здорово. Я музыкант. У меня есть своя группа и мы частенько даём частные концерты и выступаем на конкурсах. -Круто... Так они болтали около двух часов. Такехико даже перестала робить и заикаться, как делала это каждый раз когда нервничает. Девушки уложились в постель и выключили свет. -Эйко, он твой друг? -Ха-ха, мы встречаемся со старшей школы. Спокойной ночи. -Круто... И тебе.
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник