––––––––––––––––––––––––––––––––––––
От: Джеймс Тиберий Кирк <jtkirk@ussenterprise.sf> Кому: Джеймс Тиберий Кирк <jtkirk@ussenterprise.sf> Тема: RE: [СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА] Берегись Нексуса! что––––––––––––––––––––––––––––––––––––
От: Джеймс Тиберий Кирк <jtkirk@ussenterprise.sf> Кому: Джеймс Тиберий Кирк <jtkirk@ussenterprise.sf> Тема: RE: RE: [СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА] Берегись Нексуса! что за вулканская подпись кто ты такой––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Добрый день, Джеймс Тиберий Кирк! У вас [88] новых сообщений. Джеймс Тиберий Кирк:: RE: RE: [СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА] Берегись Нексуса! Джеймс Тиберий Кирк:: RE: [СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА] Берегись Нексуса! Джеймс Тиберий Кирк:: [СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА] Берегись Нексуса! C’чн Т’гай Спок:: RE: FW: Ежегодный Чемпионат Звёздного флота по Трёхмерным Шахматам – ЗАПИШИТЕСЬ СЕЙЧАС! Кристофер Робин Пайк:: [НАПОМИНАНИЕ] SFR-03-9102-1391 Разрешение на Интимные Отношения с Инопланетными Расами Гэри Кларк Митчелл:: FW: Ежегодный Чемпионат Звёздного флота по Трёхмерным Шахматам – ЗАПИШИТЕСЬ СЕЙЧАС! do-not-reply@hr.sf:: Ежегодный Чемпионат Звёздного флота по Трёхмерным Шахматам – ЗАПИШИТЕСЬ СЕЙЧАС! C’чн Т’гай Спок:: FW: ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ОСМОТРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ СОГЛАСНО ПОЛОЖЕНИЯМ ЗФ, ПРИКАЗАМ СМО… [Читать далее…] Кристина Чапел:: FW: ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ОСМОТРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ СОГЛАСНО ПОЛОЖЕНИЯМ ЗФ, ПРИКАЗАМ СМО… [Читать далее…] Нийота Ухура:: FW: ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ОСМОТРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ СОГЛАСНО ПОЛОЖЕНИЯМ ЗФ, ПРИКАЗАМ СМО… [Читать далее…] Леонард Горацио Маккой:: ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ОСМОТРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ СОГЛАСНО ПОЛОЖЕНИЯМ ЗФ, ПРИКАЗАМ СМО… [Читать далее…] Монтгомери Кристофер Йоргенсен Скотт:: RE: RE: Запрос о Допуске к Секретной Информации в Базе Данных Чертежей Корабля (Секция 31) Леонард Горацио Маккой:: FW: FW: FW: ВАЖНО! ОЦЕНКА ФИЗИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ЭКИПАЖА МОСТИКА, БЕТА СМЕНЫ, ПРИКАЗЫ СМО… [Читать далее..] Леонард Горацио Маккой:: FW: FW: ВАЖНО! ОЦЕНКА ФИЗИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ЭКИПАЖА МОСТИКА, БЕТА СМЕНЫ, ПРИКАЗЫ СМО… [Читать далее..] Леонард Горацио Маккой:: FW: ВАЖНО! ОЦЕНКА ФИЗИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ЭКИПАЖА МОСТИКА, БЕТА СМЕНЫ, ПРИКАЗЫ СМО… [Читать далее..]<< < Страница [1] из [908]> >>
Вы отправили запрос на чат-беседу с Джеймсом Тиберием Кирком <jtkirk@ussenterprise.sf>. Джеймс Тиберий Кирк: привет??? Джеймс Тиберий Кирк: кто ты???––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Добрый день, Джеймс Тиберий Кирк! У вас [88] новых сообщений и [2] новых сообщения в чате-беседе. Джеймс Тиберий Кирк: привет??? Джеймс Тиберий Кирк: кто ты???––––––––––––––––––––––––––––––––––––
От: Джеймс Тиберий Кирк <jtkirk@ussenterprise.sf> Кому: C’чн Т’гай Спок <stspock@ussenterprise.sf> Тема: FW: [СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА] Берегись Нексуса! это ты надо мной так подшучиваешь или что ты единственный в моём окружении кто говорит живите долго и процветайте только если твой папа не решил мне написать От: C’чн Т’гай Спок <stspock@ussenterprise.sf > Кому: Джеймс Тиберий Кирк <jtkirk@ussenterprise.sf> Тема: RE: FW : [СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА] Берегись Нексуса! Дорогой Капитан, Я никогда не вступал и не буду вступать в нелогичный терранский досуг под названием «подшучивание». Если Вы обнаружили брешь в системе коммуникаций Звёздного флота, из-за которой Вы можете писать сообщения самому себе, я предлагаю Вам переслать это письмо в департамент компьютерной безопасности Звёздного флота. Искренне Ваш, Спок P.S.: Напротив, будучи подверженным среде вашего вида, я регулярно пользуюсь терранскими приветствиями с целью поддержания мирных межличностных отношений с коллегами, которые преимущественно являются землянами P.S.S.: Уверяю Вас, Капитан, Посол считает терранский обычай обмена приветствиями в электронной корреспонденции бессмысленным. Таким образом, вероятность того, что он ведёт себя таким образом, ничтожно мала. P.S.S.S.: И я сам считаю, что коммуницирование посредством электронных писем при адресате в соседней каюте крайне нелогично. От: C’чн Т’гай Спок <stspock@ussenterprise.sf > Кому: C’чн Т’гай Сарек <stsarek@nvulcan.ufp> Тема: Вопрос Я желаю узнать, отправлял ли ты электронное сообщение Капитану Джеймсу Т. Кирку под названием «[СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА] Берегись Нексуса!».––––––––––––––––––––––––––––––––––––
От: C’чн Т’гай Сарек <stsarek@nvulcan.ufp> Кому: C’чн Т’гай Спок <stspock@ussenterprise.sf > Тема: RE: Вопрос Отрицательно.––––––––––––––––––––––––––––––––––––
От: Джеймс Тиберий Кирк <jtkirk@ussenterprise.sf> Кому: C’чн Т’гай Спок <stspock@ussenterprise.sf > Тема: RE: RE: FW: [СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА] Берегись Нексуса! ??? НО НЕТ––––––––––––––––––––––––––––––––––––
От: Джеймс Тиберий Кирк <jtkirk@ussenterprise.sf> Кому: C’чн Т’гай Спок <stspock@ussenterprise.sf > Тема: RE: RE: FW: [СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА] Берегись Нексуса! Оооой слишком быстро нажал на отправить В смыслено нет я не отправлял сообщения сам себе^ Не хочешь попрактиковаться в шахматы? ;) чемпионат на следующей неделе в 2100 в моей каюте? ;) От: C’чн Т’гай Спок <stspock@ussenterprise.sf > Кому: Джеймс Тиберий Кирк <jtkirk@ussenterprise.sf> Тема: RE: RE: RE: FW: [СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА] Берегись Нексуса! Дорогой Капитан, Поразительно. Тем не менее, я рекомендую вам связаться с департаментом компьютерной безопасности Звёздного флота, если такое произойдёт ещё раз, так как сообщение в своей основе может указывать на вопрос безопасности. Увидимся в 2100. Искренне Ваш, Спок––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Добрый день, Джеймс Тиберий Кирк! У вас [90] новых сообщений. Кристофер Робин Пайк:: RE: Иди нахуй Кристофер Робин Пайк:: Мои Соболезнования Кристофер Робин Пайк:: RE: ой! :”( мы не встречаемся, клянусь :”( Кристофер Робин Пайк:: [НАПОМИНАНИЕ] SFR-03-9102-1393 Разрешение на интимные отношения между офицерами командования Кристофер Робин Пайк:: RE: Шоколад и бренди, в моей каюте, 2200? ;) C’чн Т’гай Спок:: Шоколад и бренди, в моей каюте, 2200? ;) do-not-reply@it.sf:: [АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОТВЕТ] ВАШ ЗАПРОС «??? мой акк хакнули???» БЫЛ ПОЛУЧЕН… [Читать далее…] Хикару Като Сулу:: Запрос на Снаряжение для Фехтования на Досуге (Смотреть вложение) Хикару Като Сулу:: RE: УЗРИТЕ ОХЕРЕННОЕ ОРУЖИЕ ХИЙЯ Кристин Чапел:: FW: СОБЛЮДАЙТЕ SFR-03-9102-1391 RE: СЕКС МЕЖДУ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ РАЗНЫХ ИНОПЛАНЕТНЫХ РАС & ПРОФИЛАКТИКА ЗППП, ПРИКАЗЫ СМО… [Читать далее…] Леонард Горацио Маккой:: СОБЛЮДАЙТЕ SFR-03-9102-1391 RE: СЕКС МЕЖДУ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ РАЗНЫХ ИНОПЛАНЕТНЫХ РАС & ПРОФИЛАКТИКА ЗППП, ПРИКАЗЫ СМО… [Читать далее…] Монтгомери Кристофер Йоргенсен Скотт:: RE: RE: RE: Запрос о Допуске к Секретной Информации в Базе Данных Чертежей Корабля (Секция 31) C’чн Т’гай Спок:: RE: RE: RE: FW:[СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА] Берегись Нексуса! C’чн Т’гай Спок:: RE: RE: FW: [СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА] Берегись Нексуса!<< <Страница [1] из [908]> >>
От: Департамент компьютерной безопасности Звёздного Флота <do-not-reply@it.sf> Кому: Джеймс Тиберий Кирк <jtkirk@ussenterprise.sf> Тема: GE#867-5309 «??? мой акк хакнули??? Дорогой Джеймс Тиберий Кирк, Благодарим Вас за обращение в Департамент компьютерной безопасности Звёздного Флота. Мы выполнили проверку активности на вашем аккаунте и не обнаружили, чтобы на него входили кроме как с вашего нынешнего личного устройства на USS Энтерпрайз. Сервер «Нексус» не зарегистрирован в Базе ОФП по Межзвёздным Коммуникациям. Если вы подозреваете, что кто-то использует ваше личное устройство, мы рекомендуем связаться с Департаментом безопасности Звёздного флота при первой же возможности. Вы можете поменять данные вашего аккаунта здесь. С наилучшими пожеланиями, Департамент компьютерной безопасности Звёздного Флота Нам важно ваше мнение! Пожалуйста, оцените наши услуги по шкале от 1 (наименее удовлетворены) до 10 (наиболее удовлетворены). Вы автоматически примете участие в розыгрыше пятидневной увольнительной на Новом Вулкане! Эта реклама предоставлена нашим спонсором – Вулканским Высшим Советом Объединённой Федерации Планет.––––––––––––––––––––––––––––––––––––
От: Джеймс Тиберий Кирк <jtkirk@ussenterprise.sf> Кому: Департамент компьютерной безопасности Звёздного Флота <do-not-reply@it.sf> Тема: RE: GE#867-5309 «??? мой акк хакнули??? Ок спс вы не виноваты Сервис 10/10 вы быстро отвечаете––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Добрый день, Джеймс Тиберий Кирк! У вас [98] новых сообщений. welcome@nvulcan.ufp:: Добро пожаловать на Новый Вулкан! Леонард Горацио Маккой:: FW: FW: FW: FW: ПАРТИЯ ГИПОСПРЕЕВ & ИХ ПРИМЕНЕНИЕ RE: УВОЛЬНИТЕЛЬНАЯ, ПРИКАЗЫ СМО…[Читать далее…] Леонард Горацио Маккой:: FW: FW: FW: ПАРТИЯ ГИПОСПРЕЕВ & ИХ ПРИМЕНЕНИЕ RE: УВОЛЬНИТЕЛЬНАЯ, ПРИКАЗЫ СМО…[Читать далее…] Леонард Горацио Маккой:: FW: FW: ПАРТИЯ ГИПОСПРЕЕВ & ИХ ПРИМЕНЕНИЕ RE: УВОЛЬНИТЕЛЬНАЯ, ПРИКАЗЫ СМО…[Читать далее…] Леонард Горацио Маккой:: FW: ПАРТИЯ ГИПОСПРЕЕВ & ИХ ПРИМЕНЕНИЕ RE: УВОЛЬНИТЕЛЬНАЯ, ПРИКАЗЫ СМО…[Читать далее…] C’чн Т’гай Спок:: RE: Отлично поиграли ;) do-not-reply@hr.sf:: Ежегодный Чемпионат Звёздного флота по Трёхмерным Шахматам – ПОЗДРАВЛЯЕМ! do-not-reply@hr.sf:: Ежегодный Чемпионат Звёздного флота по Трёхмерным Шахматам – ФИНАЛИСТЫ, ВЫ ГОТОВЫ? Леонард Горацио Маккой:: ПАРТИЯ ГИПОСПРЕЕВ & ИХ ПРИМЕНЕНИЕ RE: УВОЛЬНИТЕЛЬНАЯ, ПРИКАЗЫ СМО… [Читать далее…] C’чн Т’гай Спок:: RE: RE: В увольнительную? ;) C’чн Т’гай Спок:: RE: В увольнительную? ;) do-not-reply@it.sf:: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ ВЫИГРАЛИ «Пятидневную увольнительную на Новом Вулкане»… [Читать далее…] do-not-reply@hr.sf:: Ежегодный Чемпионат Звёздного флота по Трёхмерным Шахматам – ПОЛУФИНАЛИСТЫ, ВЫ ГОТОВЫ? do-not-reply@it.sf:: [АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОТВЕТ] СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ! ВЫ УЧАСТВУЕТЕ В РОЗЫГРЫШЕ… [Читать далее…] do-not-reply@it.sf:: [АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОТВЕТ] ВАШЗАПРОС «RE: GE#867-5309 «??? мой акк хакнули???» БЫЛ ПЕРЕСЛАН… [Читать далее…]<< < Страница [1] из [910] > >>
––––––––––––––––––––––––––––––––––––
От: Джеймс Тиберий Кирк <jtkirk@ussenterprise.sf> Кому: Джеймс Тиберий Кирк <jtkirk@ussenterprise.sf> Тема: Передай Споку Привет Джеймс Т. Кирк, Где бы / когда бы ты ни был, дай Споку знать, что со мной всё хорошо. Живи долго и процветай, Адмирал Кирк Это сообщение было отправлено вам с сервера Нексуса от имени Джеймса Тиберия Кирка <jtkirk@ussenterprise.sf>. Если вы не знаете Джеймса Тиберия Кирка <jtkirk@ussenterprise.sf>, пожалуйста, перешлите это сообщение на почтовый адрес <spam@nexus.idic>.––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Вы отправили запрос на чат-беседу с Джеймсом Тиберием Кирком <jtkirk@ussenterprise.sf>. Джеймс Тиберий Кирк: что за херня Джеймс Тиберий Кирк: это угроза? Джеймс Тиберий Кирк: покажись Джеймс Тиберий Кирк: трус Добрый день, Джеймс Тиберий Кирк! У вас [98] новых сообщений и [4] новых сообщения в чате-беседе. Джеймс Тиберий Кирк: что за херня Джеймс Тиберий Кирк: это угроза? Джеймс Тиберий Кирк: покажись Джеймс Тиберий Кирк: трус Вы отправили запрос на чат-беседу с Джеймсом Тиберием Кирком <jtkirk@ussenterprise.sf>. Джеймс Тиберий Кирк: хаха очень смешно Джеймс Тиберий Кирк: ты глюк––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Добрый день, Джеймс Тиберий Кирк! У вас [98] новых сообщений и [2] новых сообщения в чате-беседе. Джеймс Тиберий Кирк: хаха очень смешно Джеймс Тиберий Кирк: ты глюк От: Джеймс Тиберий Кирк <jtkirk@ussenterprise.sf> Кому: C’чн Т’гай Спок <stspock@ussenterprise.sf > Тема: FW: Передай Споку Привет он зовёт себя АДМИРАЛОМ кирком. ну у него и эго ты с ним не знаком? От: C’чн Т’гай Спок <stspock@ussenterprise.sf > Кому: Джеймс Тиберий Кирк <jtkirk@ussenterprise.sf> Тема: RE: FW: Передай Споку Привет Дорогой Капитан, Я знаком с одним определённым индивидом, который излучает похожую ауру самоуверенности. Тем не менее, я по-прежнему не осведомлён о том, что у вас во флоте разные ранги. Мне представляется, что это сообщение отправлено не в злоумышленных целях, а сугубо в попытках удостовериться в том, что Вы действительно в порядке. Искренне Ваш, Спок––––––––––––––––––––––––––––––––––––
От: Джеймс Тиберий Кирк <jtkirk@ussenterprise.sf> Кому: C’чн Т’гай Спок <stspock@ussenterprise.sf > Тема: RE: RE: FW: Передай Споку Привет как-то дохуя загадочно у него вообще есть какая-то цель? всё ещё не могу понять как меня взломали и что нахуй такой энтерпрайз б. что случилось с моим кораблём––––––––––––––––––––––––––––––––––––
От: Джеймс Тиберий Кирк <jtkirk@ussenterprise.sf> Кому: Леонард Горацио Маккой <lhmccoy@ussenterprise.sf> Тема: FW: [СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА] Берегись Нексуса! горациооо зай чо думаешь об этом––––––––––––––––––––––––––––––––––––
От: Департамент компьютерной безопасности Звёздного Флота <do-not-reply@it.sf> Кому: Джеймс Тиберий Кирк <jtkirk@ussenterprise.sf> Тема: [ОШИБКА] Сообщение Не доставлено: «FW: [СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА] Берегись Нексуса!» Вы были заблокированы Леонардом Горацио Маккоем <do-not-reply@it.sf>. Для дополнительной информации свяжитесь с Департаментом компьютерной безопасности Звёздного Флота <enquiries@it.sf>.––––––––––––––––––––––––––––––––––––
От: C’чн Т’гай Спок <stspock@ussenterprise.sf > Кому: C’чн Т’гай Селек <stsalek@nvulcan.ufp> Тема: FW: FW: [СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА] Берегись Нексуса! Капитан Кирк сильно беспокоится касательно, как он подозревает, попытки взлома его аккаунта (смотреть ниже). Исходя из прошлого опыта, я считаю, что вы сможете, как говорят терранцы, «пролить свет» на эту ситуацию.––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Добрый день, Джеймс Тиберий Кирк! У вас [102] новых сообщения и [6] новых сообщений в чате-беседе. C’чн Т’гай Селек: Дорогой Джим, C’чн Т’гай Селек: Недавно я получил информацию от своего двойника о том, что тебе приходят сообщения от Джеймса Тиберия Кирка через сервер Нексуса. C’чн Т’гай Селек: У меня есть причина полагать, что сообщения не являются результатом, как ты считаешь, «взлома», а имеют более искренний и отчаянный характер. C’чн Т’гай Селек: Джеймс Тиберий Кирк моей вселенной оказался заточённым в межпространственной реальности, которую мы называем Нексусом. C’чн Т’гай Селек: Нексус преодолевает время и пространство. C’чн Т’гай Селек: Таким образом, послание Джима теоретически способно достичь любой точки в пространстве-времени. C’чн Т’гай Селек пишет… Джеймс Тиберий Кирк пишет… Джеймс Тиберий Кирк: ого попридержи коней Джеймс Тиберий Кирк: я разве не умер спасая корабль Джеймс Тиберий Кирк: или чо-то такое Джеймс Тиберий Кирк: блять Джеймс Тиберий Кирк: этот корабль называется энтерпрайз б? C’чн Т’гай Селек пишет… C’чн Т’гай Селек: Утвердительно. C’чн Т’гай Селек: Я опустил некоторые детали определённых событий своей вселенной, чтобы уменьшить своё влияние на тебя. Джеймс Тиберий Кирк: чегоооо Джеймс Тиберий Кирк: не круто C’чн Т’гай Селек: Джим сопровождал Энтерпрайз-Б на их первом полёте и вошёл в Нексус, где пребывал 78 лет. Джеймс Тиберий Кирк пишет… Джеймс Тиберий Кирк: 78 лт Джеймс Тиберий Кирк: 78 лееееееееет??? Джеймс Тиберий Кирк: чо за хуйня блять Джеймс Тиберий Кирк: когда ты собирался мне об этом рассказать мм Джеймс Тиберий Кирк: и собирался ли вообще Джеймс Тиберий Кирк: у меня Джеймс Тиберий Кирк: нет слов нахуй Джеймс Тиберий Кирк: идите нахуй вулканцы Джеймс Тиберий Кирк: неудивительно что мне приходится предупреждать самого себя Джеймс Тиберий Кирк: ебануться спок Джеймс Тиберий Кирк: было бы здорово если б ты предупредил знаешь Джеймс Тиберий Кирк: 78 лет пиздец C’чн Т’гай Селек пишет… C’чн Т’гай Селек: Приношу свои искренние извинения, Джим. Я не хотел тебя расстраивать. Джеймс Тиберий Кирк: да похуй Джеймс Тиберий Кирк: ты прав я ещё как расстроен C’чн Т’гай Селек пишет… C’чн Т’гай Селек: Я желаю увидеть оригинал послания и переговорить с тобой, как только тебе будет удобно. Джеймс Тиберий Кирк пишет… Джеймс Тиберий Кирк: уфф я тебя ударю Джеймс Тиберий Кирк: клянусь Джеймс Тиберий Кирк: я жду посадке на новвулкане Джеймс Тиберий Кирк: потому что у нас увольнительная Джеймс Тиберий Кирк: где-то… через полчаса Джеймс Тиберий Кирк: мой спок тоже там будет C’чн Т’гай Селек пишет… C’чн Т’гай Селек: Прости, Джим. C’чн Т’гай Селек: Я буду ждать твоего прибытия. Джеймс Тиберий Кирк: со мной всё будет ок Джеймс Тиберий Кирк: когда я приду в себя Джеймс Тиберий Кирк: я понимаю все эти хрупкие пространственно-временные штуки Джеймс Тиберий Кирк: так что Джеймс Тиберий Кирк: просто как-то жаль что я провёл 78 лет в лимбе Джеймс Тиберий Кирк: грустный способ провести 8 десятилетий знаешь :( C’чн Т’гай Селек пишет… Джеймс Тиберий Кирк: никакого «живите долго и процветайте» Джеймс Тиберий Кирк: конец связи––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Вы отправили запрос на чат-беседу с C’чн Т’гай Селеком <stsalek@nvulcan.ufp>. Джеймс Тиберий Кирк: просто хотел внести ясность Джеймс Тиберий Кирк: я не злюсь Джеймс Тиберий Кирк: я просто в шоке Джеймс Тиберий Кирк: ты не виноват Джеймс Тиберий Кирк: извини Джеймс Тиберий Кирк: и рад встрече :) Джеймс Тиберий Кирк: скоро увидимся––––––––––––––––––––––––––––––––––––
как|[ПОИСК ОФП] «как безопасно транспортироваться» «как ускорить варп» «как краснорубашечнику не умереть в десанте»––––––––––––––––––––––––––––––––––––
как можно|[ПОИСК ОФП] «как можно реплицировать кофе» «как можно уменьшить количество трибблов» «как можно пропустить медосмотр»––––––––––––––––––––––––––––––––––––
как можно связаться с|[ПОИСК ОФП] «как можно связаться с начальством зф» «как можно связаться с компьютерной безопасностью зф» «как можно связаться с меддепом зф»––––––––––––––––––––––––––––––––––––
как можно связаться с нексусом|[ПОИСК ОФП] найден [1] результат по запросу как можно связаться с нексусом––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Добро пожаловать на Нексус! Пожалуйста, войдите, чтобы продолжить.––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Предупреждение! Необходим Допуск Логин: jtkirk Пароль: kirkout| Ваш пароль не совпадает с логином из нашей базы данных. Пожалуйста, попробуйте снова.––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Предупреждение! Необходим Допуск Логин: stspock Пароль: llap| Ваш аккаунт не обладает допуском нужного уровня.––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Предупреждение! Необходим Допуск Логин: jtkirk Пароль: blahblahblah| Ваш пароль не совпадает с логином из нашей базы данных. Пожалуйста, попробуйте снова.––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Предупреждение! Необходим Допуск Логин: jtkirk Пароль: winona| Ваш пароль не совпадает с логином из нашей базы данных. Пожалуйста, попробуйте снова.––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Предупреждение! Необходим Допуск Логин: jtkirk Пароль: llap|––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Добро пожаловать на Нексус! Нексус открывается каждые 39.1 лет. Возможность следующего входа произойдёт в Звёздную дату 29083.5.––––––––––––––––––––––––––––––––––––
От: Джеймс Тиберий Кирк <jtkirk@ussenterprise.sf> Кому: Джеймс Тиберий Кирк <jtkirk@ussenterprise.sf> Тема: Привет, Адмирал Привет, Джим, Спасибо за предупреждение. Думаю, теперь мы знаем, кто ты. Но мы до сих пор не знаем, как нам помочь. Нам нужно иметь двусторонний диалог. Подай знак, если это письмо дойдёт до тебя. Спок передаёт привет. Он скучает по тебе. Живи долго и процветай, Джим и Споки––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Задержка в отправлении: Звёздная дата –––––.-| Задержка в отправлении: Звёздная дата 290––.-| Задержка в отправлении: Звёздная дата 29083.5|––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Добрый день, Джеймс Тиберий Кирк! У вас [102] новых сообщения. C’чн Т’гай Селек:: RE: RE: RE: Вопрос C’чн Т’гай Селек:: RE: RE: Вопрос C’чн Т’гай Спок:: Благодарность C’чн Т’гай Сарек:: RE: хорошо поболтали у вас классный дом :) C’чн Т’гай Селек:: RE: что мне надеть на ужин к сареку фото во вложении;) C’чн Т’гай Сарек:: RE: БЛЯТЬ ЭТО НЕ ВАМ ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА C’чн Т’гай Сарек:: RE: что мне надеть на ужин к сареку фото во вложении;) C’чн Т’гай Сарек:: Приглашение C’чнТ’гай Селек:: RE: Вопрос C’чн Т’гай Селек:: Вопрос do-not-reply@it.sf:: [ОШИБКА] Сообщение Не Доставлено: «FW: [СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА] Берегись Нексуса!» C’чн Т’гай Спок:: RE: RE: FW: Передай Споку Привет C’чн Т’гай Спок:: RE: FW: Передай Споку Привет Джеймс Тиберий Кирк:: Передай Споку Привет welcome@nvulcan.ufp:: Добро пожаловать на Новый Вулкан!<< < Страница [1] из [911] > >>
––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Вы поменяли имя контакта <stsarek@nvulcan.ufp> на DILF. Вы поменяли имя контакта <stsarek@nvulcan.ufp> на Папа Спока.––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Вы поменяли имя контакта <stsalek@nvulcan.ufp> на Адмиралов Спок––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Вы поменяли имя контакта <stspock@ussenterprise.sf> на Мой Спок Вы поменяли имя контакта <stspock@ussenterprise.sf> на Спок––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Вы сгруппировали Папа Спока, Адмиралов Спок, Кристофер Робин Пайк в НЕ СЕКСТИТЬСЯ. Вы убрали Адмиралов Спок из группы НЕ СЕКСТИТЬСЯ. Вы изменили название группы из НЕ СЕКСТИТЬСЯ на ЛУЧШЕ НЕ СЕКСТИТЬСЯ.––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Вы поменяли имя контакта <lhmccoy@ussenterprise.sf> на Боунс Вы поменяли имя контакта <lhmccoy@ussenterprise.sf> на Горацио––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Добрый день, Джеймс Тиберий Кирк! У вас [103] новых сообщения. Джеймс Тиберий Кирк:: RE: RE: RE: RE: RE: Привет, Адмирал C’чн Т’гай Селек:: RE: RE: RE: Вопрос C’чн Т’гай Селек:: RE: RE: Вопрос C’чн Т’гай Спок:: Благодарность C’чн Т’гай Сарек:: RE: хорошо поболтали у вас классный дом :) C’чн Т’гай Селек:: RE: что мне надеть на ужин к сареку фото во вложении;) C’чн Т’гай Сарек:: RE: БЛЯТЬ ЭТО НЕ ВАМ ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА C’чн Т’гай Сарек:: RE: что мне надеть на ужин к сареку фото во вложении;) C’чн Т’гай Сарек:: Приглашение C’чн Т’гай Селек:: RE: Вопрос C’чн Т’гай Селек:: Вопрос do-not-reply@it.sf:: [ОШИБКА] Сообщение Не Доставлено: «FW: [СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА] Берегись Нексуса!» C’чн Т’гай Спок:: RE: RE: FW: Передай Споку Привет C’чн Т’гай Спок:: RE: FW: Передай Споку Привет Джеймс Тиберий Кирк:: Передай Споку Привет<< <Страница [1] из [911] > >>
––––––––––––––––––––––––––––––––––––
От: Джеймс Тиберий Кирк <jtkirk@ussenterprise.sf> Кому: Джеймс Тиберий Кирк <jtkirk@ussenterprise.sf> Тема: RE: RE: RE: RE: RE: Привет, Адмирал Привет, Джим, Я не знаю, какое сообщение пришло первым, потому что все твои сообщения приходят перемешанными в одно время. Полагаю, что департамент компьютерной безопасности ЗФ ещё не разобрался, что делать с пространственно-временными аномалиями. Я решил, что правильным будет резюмировать наши диалоги в каждом моём сообщении. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Пока что мы смогли определить, что ты мой двойник из альтернативной вселенной и что по линейной хронологии ты существуешь в моём прошлом. В Нексусе нет концепта линейности времени. Ландшафт формируется из моих воспоминаний и желаний, и всё это скоротечно и нереально. Я узнал это от человека по имени Пикар. Может быть, он ещё не существует в твоей вселенной, а может быть, он и не будет существовать вовсе. Я открыт к теории того, что, если Нексус преодолевает время и пространство, то теоретически он может преодолевать и мультивселенные, в случае чего я существую и в своём Нексусе, и в вашем. Возможно, что, хоть я и умру снаружи своего Нексуса, когда Пикар придёт меня спасать, я всё ещё жив и цел в вашем Нексусе. Я посылаю сигнал бедствия. Остальное за тобой. Живи долго и процветай, Джим Это сообщение было отправлено вам с сервера Нексуса от имени Джеймса Тиберия Кирка <jtkirk@ussenterprise.sf>. Если вы не знаете Джеймса Тиберия Кирка <jtkirk@ussenterprise.sf>, пожалуйста, перешлите это сообщение на почтовый адрес <spam@nexus.idic>.––––––––––––––––––––––––––––––––––––
От: Джеймс Тиберий Кирк <jtkirk@ussenterprise.sf> Кому: Джеймс Тиберий Кирк <jtkirk@ussenterprise.sf> Привет, Джим, Держись крепче. Мы за тобой идём. Джим––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Задержка в отправлении: Звёздная дата 29083.5|