3 сентября 19:13
***
вечеринка у итэра начнётся в 20:15, а я не знаю что надеть***
переписка с аякой:
—аяка спасай! вечеринка через час, а я не знаю что надеть пиджак с брюками, футболку с джинсами или что-то другое? — так стоп почему блять не позаботился об этом пораньше? в последние часы как всегда!!! эхх 100 лет не была на вечеринках надень что-то свободное..пить будешь? — ну, не собираюсь. — надеть то, что не будет жалко замарать блевотиной то есть джинсы и футболку, никаких пиджаков! это же вечеринка, а не бал скидывай гардероб, зануда) — сама такая! сейчас скину.***
3 сентября 19:36
все ещё переписка с аякой:
— так, сяо вот эта футболка подойдёт к 2м джинсам. — уверена? я не хочу выглядишь как неформал — зануда ты, сяо, ты со своими изумрудно-чёрными волосами уже как неформал) надевай давай и сказывай фотку,тебе потом до итэра пол часа добираться!! — ну как тебе? мне кажется идёт эти грибы на футболки смотрятся мило, да и эти джинсы очень удобны.. итэр любит голубые цвета?? — ну..наверно я откуда знаю мы общались в последний раз очень давно..года 2,ахахха***
20:00
я подъезжаю на такси к месту вечеринки..