“Как Новый Год встретишь, так его и проведёшь, Милая Сакура.”
Она сжала записку и кинула в конец кровати. После пролежав ещё около пятнадцати минут, девушка достала с под подушки чёрную куртку, что принадлежала Саске Учихе. Сакура уткнулась носом в эту вещь, вдыхая запах её владельца, что остался даже спустя три месяца. И вот снова по светлой коже скатываются слезинки. Поджав под себя ноги, она так и уснула вдыхая аромат горького кофе, который дополнял запах мяты. Полтора месяца спустя. С момента Нового Года прошло полтора месяца, каникулы давно закончились и студенты снова посещают пары. В жизни наших героев особо ничего не изменилось. За исключением того, что у Тен-Тен появился парень. Сакуре продолжали присылать подарки, иногда она находила записки, и в конце января получилось сложить предложение:“Мы скоро встретимся. Жди.”
После, с начала февраля подарков больше не было. Блондинка сидела на ступеньках у входа больницы и отписывала кому-то в Твиттере. Сзади подошла девушка и хлопнула ту по плечу. — Ты себе ничего не простудишь? — Тьфу, блин, Сакура, напугала! - возмущалась Яманака. — Ахахах, прости-прости. Но всё же поднимись, и пойдём уже домой. - розоволосая медленно начала идти в сторону, где было общежитие. — Ага. - Ино поднялась и уже сравнялась с подругой - Кстати, что там, всё хорошо? — Да, я полностью здорова и ещё, шесть с половиной недель. - на последних словах Харуно остановилась. — Вот как… Честно, даже не знаю поздравлять тебя или нет. Ты его оставишь? - также остановившись она смотрела на обладательницу зелёных глаз. — Ребёнок от насильника, ха, никто о таком не мечтает. Знаешь Ино, в моей жизни было полно печальных моментов, и каждый раз находился человек, что протягивал мне руку помощи, а после этот же человек делал мне больно. Моя мать погибла почти пять лет назад, из родни остался только отец, и то даже он меня бросил. - то ли лицо студентки выражало грусть, то ли оно было безэмоциональным, не понятно, но в этот момент она вспомнила разговор, что состоялся в январе. *** 4 января. Уже четыре дня Сакура пытается дозвонится своему отцу, но связатся так и не удалось. И вот он сам наконец-то ей позвонил. — Алло, папа! У тебя всё хорошо? Я не могла к тебе дозвонится, боялась, может что-то случилось. - в спешке говорила девушка. — Да, дочка, ничего хорошего. Послушай меня и не перебивай. Я не вернусь в Японию, компанию я продал, дом в твоём распоряжении, ты не знала, но он записан на тебя, Мебуки передала тебе в завещании. Ясуо я уволил, если хочешь можешь вернуть его к себе водителем. Твоё обучение проплачено до последнего курса. Пожалуйста, не пытайся связаться со мной, не ищи меня, забудь обо мне. Прощай и...прости меня, Сакура. - Кидзаси сбросил трубку. — Что..отец...Чёрт! - выругалась Харуно и ударила кулаком об стенку. *** — Сначала, когда мне сказали о беременности, я не знала, как мне поступить и что делать. - розоволосая вздохнула и улыбнулась - Сейчас же я полностью уверена в своих действиях. Я оставлю ребёнка, буду подрабатывать официанткой, либо устроюсь секретарём куда-то, опыт работы с документами у меня есть; с четвёртого курса возьму академ, закончу университет, пойду интерном в больницу и конечно буду воспитывать сына или дочку, смотря кто родится. С этим ребёнком я не буду одинокой и брошенной, появится маленький человечек, которому я буду нужна. — Сакура… - Яманака кинулась в объятия подруги. — Эй, Ино, ты чего? Ну почему ты плачешь? Всё же хорошо. — Сакура...ты..ты такой добрый и светлый человек! Я не дам тебе нигде работать, я буду помогать всем чем смогу, даже твои отказы не подействуют! - сквозь слёзы твердила девушка. — Хорошо-хорошо, только не плачь. - гладила она блондинку по голове - Слушай, Ино, будешь крёстной ребёнка? — А? Т-ты сейчас серьёзно? - получив утвердительный кивок, голубоглазая ещё сильнее обняла соседку - Конечно! Конечно буду! — И-Ино, задушишь… — Ой, извини. - Яманака тут же отпустила беременную. — Идём уже, нужно конспекты переписать, а то мы прогуляли сегодня, и если не выучим, то получим от преподавателей. — Ага. Кстати, мне тут Тен-Тен писала, она хочет нас познакомить со своим парнем. Они вроде как где-то не далеко от больницы, вроде возле почты. Нам как раз по пути, так что идём. Две студентки шли по тротуару навстречу к своей подруге. И вот они наконец увидели как она стоя возле красной тойоты машет им рукой, в то же время в багажнике машины рылся какой-то парень, видимо по всему это её молодой человек. — Привет, девчонки! - подбежала к ним Такахаши. — Привет. - в один голос ответили девушки. Яманака стояла в предвкушении познакомиться и узнать, что же за парень смог пленить сердце её неприступной подруги. А розоволосая о чём-то серьёзно задумалась и опустив голову смотрела на землю. — Что ж, думаю, пора вас познакомить. — Ино Яманака. Очень приятно познакомиться. — Взаимно. Я… *И правда, вся моя жизнь пошла наперекосяк после того дня. После того как...А, точно, парень Тен-Тен, нужно ведь представится.* К ней подошёл парень, тем самым прерывая её от своих мыслей. Она протянула руку и начала говорить: — Харуно Сакура. Прия… - подняв голову, чтобы увидеть собеседника, глаза девушки тут же наполнились ужасом. — Сасори Акасуна. Приятно познакомиться. - улыбнулся он ей. *Н-нет, Господи, пожалуйста, только не он!*