***
— ох, «your daddy» огромной спасибо за донат! усталость сидящего перед ноутбуком парнишки словно рукой сняло. он выглядит совершенно иначе. округлые ягодицы обтянуты кружевными трусиками, а поверх надета очень милая юбочка. глаза пака подкрашены подводкой что он купил в ближайшем магазинчике, но она немного размазалась, что придавало его образу милого мальчика еще больше игривости. до невозможности пухлые губы соблазнительно поблескивают из-за нанесенного блеска. — правда, я так благодарен, — он мило улыбается, прикусывая губу, и читает комментарии дальше, видя донаты минни, засунь в свою миленькую дырочку одну из твоих игрушек! пак надул губки, делая вид что он задумался, а сам в это время выгнулся, выставляя напоказ свою сладкую попку — конечно, — облизывается — я это сделаю для вас, — парень садится на кровати, доставая милую, розовую коробку, — мой подписчик отправил мне целую коробку игрушек, это безумно мило хихикает парень, и видя как льется донат, достает резиновый член, в таких же оттенках что и коробка. он садится перед камерой поудобнее, и глядит на картинку на экране, наблюдая, как игрушка медленно в нем исчезает. с губ вырывается стон, и пак откидывает голову назад, начиная еще быстрее двигать игрушку в себе — ах! о боже, да... чи, все еще с членом в заднице, ложится прямо у экрана и... — о боже... боже боже кто-то отправляет ему донат в размере... чуть ли не десять миллионов вон — десять миллионов... а... ах! пак с шоком прочитывает ник «namdurexxxx», а за донатом еще и видит прикрепленное сообщение. не хочешь списаться со мной лично, куколка?Часть 1
20 марта 2021 г., 19:38
—спасибо огромное что зашли, приходите обязательно еще раз!
раздаётся звонкий звук колокольчиков, что дёргаются каждый раз, когда дверь кафе открывается, но к сожалению, бармен наблюдает не пришедшего, а ушедшего с пустыми руками клиента. светловолосый парень грустно вздыхает, обхватывая бейджик с именем «пак чимин» и снимая его, следом за зелёным фартуком, что сразу отправляется на полку в шкафчике. все работники забегаловки давно уже пошли по своим делам, а пак, как обычно принципе, сидит чуть ли не до поздней ночи, что бесполезно. к ним в кафе никто не приходит, если и заходят, то только по утрам чтобы взять самый дешёвый кофе. здание может запросто обанкротится, из-за чего и закрыться, и паку придется снова искать хоть какую-то работу. ему недавно исполнилось восемнадцать лет, но без опыта работы совсем никуда не берут...
и казалось бы, такая судьба у этого парня. тот самый тихоня, серая мышка, работает в какой-то дешёвой грязной кафешке, но никто не знает о его ночной жизни...
Примечания:
простите за это