5 лет назад
Паша- Парни, как вы смотрите на то, что бы в вашем коллективе появилась особь женского пола? - спрашивал ВолЯ у четырёх парней сидящих на синих пуфиках. Арс- хотелось бы, что бы девушка была, красивая)) Шаст- что бы трогать её за грудь), а если Паша скажет меняй, то за попу) Арс- фу извращуга Шаст- ну, а вы что этого не хотите? в любом случае мы наконец-то подберём нормальное тело - *Шаст поварачивается и показывает на Серёжу* - к этой причёске) Смех проносится по залу Серёжа- давай девушку вместо Шастуна Паша- тоже длинную? короткий смешок доносится из зала Серёжа- любую, главное эту палку не видеть и не слышить. — Серёжа повернулся в сторону Антона — да, да, это я про тебя Паша- ну, а ты Дим? Позов сидел задумчиво, словно он обробатывал информацию которую ему предоставили. Паша- Димкаа — волЯ пощелкал пальцами. Дима- а, да. я не против, думаю это хорошая идея. Паша- ну, а вы ребята, как считаете? — сказал Паша обращаясь к залу, и телезрителям. Люди в зале захлопали и большенство прокричали «Да!» Паша- ну вот и решили, будем подбирать кондидатку! — сказал волЯ и телепередача под названием «Импровизация» началась.продолжение следует