я тоже...
1 апреля 2021 г., 22:34
они сидели вместе на диване и смотрели фильм.
— как ты себя чувствуешь? — альфа повернулся лицом к парню и заглянул ему в глаза.
в ответ Чонгук смущенно отвёл взгляд.
— вроде хорошо, только горло побаливает.
— это плохо, я принесу тебе горячий сладкий чай, — он встал с дивана и пошёл на кухню.
Чонгук громко кашлянул.
— похоже, ты заболел, — расстроенно сказал Тэ. — я отнесу тебя в постель.
— отнесёшь? — повторил Чонгук, и в тот же миг старший подхватил его на руки.
— что ты делаешь? я сам мог дойти, — вскрикнул Чон.
— когда-то я уже слышал что-то подобное, — с ухмылкой сказал Ким, смотря на омегу.
У Чонгука от воспоминаний все лицо покраснело от смущения.
Тэхён положил его на кровать.
— тебе нужно потеплее одеться, — он достал из шкафа свитер. — надень его.
Чон покорно натянул вязаный чёрный свитер на свой торс.
— почему ты так обо мне заботишься? в прошлый раз ты мне так и не ответил.
— не знаю, — бархатно, с лёгкой улыбкой, прошептал Тэхён на ухо омеге.
у Чона от такого мурашки по коже пошли. он улыбнулся и, повалив Тэ, навис сверху.
— это не ответ.
— ты такой милый, как о тебе не заботиться? — он притянул его к себе и глубоко поцеловал. они целовались долго и жадно, как будто никогда этого не делали.
Чонгук с неохотой отстранился от альфы.
— ты не можешь ответить на мой вопрос, хотя то, как ты поцеловал меня, говорит само за себя.
— не понимаю, о чём ты, — Тэ, улыбаясь, встал с кровати. — тебе нужно поспать, ты, кажется, болен.
— я здоров! — возмущённо воскликнул тот.
старший потрогал его лоб.
— да ты весь горишь! ложись под одеяло, я сейчас принесу твой чай и таблетки.
Тэ поставил горячую кружку на тумбу возле кровати и выключил свет.
— уже поздно, ложись спать, —сказав это, он поцеловал парня в лоб.
— Тэхен, — Чон притянул его к себе. — не уходи,останься со мной.
— хорошо, Гуки, — он лег рядом с ним.
Чон уткнулся головой в грудь Тэхёна и, ощущая тепло друг друга, они быстро уснули.
***
— доброе утро, Гук~и, — парень поправил прядку волос, которая упала на лицо омеги.
— доброе утро, Тэхён, — он потянулся к альфе, чтобы получить такой желанный поцелуй.
— ха, что ты делаешь? ты такой милый, — Тэ улыбнулся и встал с кровати. — я в душ.
— ну Тэхён! — разочарованно сказал тот. — возвращайся быстрее.
Ким лишь подмигнул ему.
Чонгук был такой счастливый, он находился рядом с человеком, с которым хотел бы провести всю свою жизнь.
парень встал с кровати, почувствовав жжение в горле и сдавленную боль в висках.
— надеюсь, я не заболел.
не обратив на это внимания, он спустился вниз.
Тэ вышел из душа, но младшего не было на месте.
— Чонгук, ты куда ушел? — он пришел на кухню, из которой шел аромат жаренного бекона и кофе.
— я решил, что было бы неплохо приготовить нам завтрак, — улыбнулся Чон.
— это так мило с твоей стороны, — он подошёл к парню со спины и обнял его за талию.
— ох, Тэ... — парень откинул голову назад.
Тэхён чмокнул его в макушку.
— ты можешь садиться за стол , я сам все сделаю, — он забрал из рук Чона сковороду с беконом.
— хорошо, — парень взял кружки с кофе и сел за стол.
Приготовив всё достаточно быстро, Тэхён сел к Чону с двумя тарелками в руках. — приятного аппетита, Гуки.
— приятного аппетита, — тот начал есть свой завтрак.
все было хорошо, до тех пор как Чонгук не начал задыхаться.
— боже мой, Чонгук, что случилось?! — альфа подорвался с места и подбежал к нему. он потрогал его лоб. — да у тебя жар! — он, недолго думая, взял телефон и вызвал скорую.
Чонгук сильно кашлял и терял сознание. омега упал на пол в приступе.
Тэхен подхватил его на руки. — Гуки, все будет хорошо, держись. — он положил его на диван.
скорой долго небыло.
— да где они, блять?! — разъяренно кричал Тэ. — не волнуйся, я с тобой, скоро за тобой приедут, — сказал старший, сидя рядом с ним.
Скорая забрала омегу.
Чонгука доставили в больницу, Тэ все это время был рядом. диагноз пока не поставили. парень не знал, куда ему деться от волнения, ведь врачи не пускали его в палату.
***
прошла ночь. Тэ все ещё сидел около палаты его омеги.
— у Чон Чонгука подозрения на бронхит, пару недель он точно проведет здесь, — сообщил врач, выйдя к Тэхёну.
— я могу его увидеть?! — парень рвался к Чону.
— только через пару дней, ему надо отдохнуть, вчера ему было очень плохо. — доктор положил свою руку на плечо Кима, пытаясь подбодрить его. — не волнуйтесь, всё будет хорошо, вы можете уходить, — сказав это, он ушёл.
— я не могу оставить его здесь одного... — в смятении прошептал альфа.
К большому сожалению Тэхёна, учеба в университете ещё не закончилась, и он должен был покинуть здание больницы.
Ким пришел несколько дней. наконец-то, его пропустили к Гуку.
— Чонгук, господи, как ты?
омега лежал на больничной койке. в помещении был противный запах спирта, несколько лучей света падали на бледное как полотно лицо омеги. от жары на его коже выступил пот. Чонгук неспокойно спал, что-то бормоча себе под нос.
— Тэхён... — промямлил он.
— что такое, Гуки? — альфа подбежал к койке и сел возле ног.
— я.. я.. л-люблю... тебя...
Тэхён провел рукой по переливающимся на солнце волосам и с мягкой улыбкой сказал: — я тоже...
Ким наклонился к пылающим от жара губам.
— ...я тоже тебя люблю.
***
спустя пару недель мучений Чонгука выписали.
омега, увидев альфу на пороге больницы, побежал к нему.
— Тэхён, я так скучал по тебе! — он бросился к нему в объятия.
— я тоже, Гуки, очень скучал. — он крепко его обнял.
они стояли так несколько минут, радостные от возможности снова увидеть друг друга.
Тэхён подхватил омегу и взял его за бёдра.
— ты даже представить себе не мог, как я волновался, — он жарко поцеловал его в губы.
отстранившись, он сказал. — слушай, я хочу показать тебе одно место, которое я очень люблю, — Тэ взял за руку Гука и потащил его в машину.