Задание директора

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 343 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
Ричи взглядом нашёл меня в толпе сидящих, его щёки были розоватыми от смущения. Он нелепо улыбнулся мне и показал рукой на дверь и я понял что он хочет поговорить В момент когда я ответил ему смущённой мордочкой и кивком, он первый направился к выходу. «Так, спокойно, Эдди, всё хорошо» я направился за Ричи. И уже через минуту я стоял на крыльце, позади парня и потихоньку подходил. Он видимо услышал мои тихие шажки и развернулся глядя на меня. - Давай пройдёмся? Погода хорошая - сказал я, когда подошёл к кудрявому парнише (как никак конец апреля) я поднял взгляд на Ричи и прижмурил глаза от солнца, я улыбнулся ему всё ещё немного смущаясь - Да, хорошо - немного поглядев на меня ответил он, стоящий на против меня - куда пойдём? - Я знаю одно хорошее место, - я прошёл мимо Ричи и пошёл потихоньку дальше - там уютно.. как раз скоро будет закат, будет красиво.. - я приостановился и добавил тихо - очень..- я развернулся, - это поле с ромашками, оно за вышкой около карьера - пояснил я - Хорошо, тогда пошли - Ричи улыбнулся, так тепло и уютно.. теплее чем летом и уютнее чем дома.. так красиво.. Я развернулся и пошёл дальше, а за мной поплёлся Ричи. Мы шли молча, но это было не неловкое молчание, я будто чувствовал его. Такой родной, уютный и великолепный. Я будто чувствовал то же самое что и он. Нам было комфортно, это я могу сказать с точностью в 99 и 9 десятых процентов. Мы шли около 20 минут и за всё это время, ни проронили ни слова. Зато, когда я шёл по бордюру, я вытянул руку и он придерживал меня за неё. Это волшебное чувство, будто бабочки в животе. Мы пришли на поле и я пошёл дальше, почти в середину. Плюхнувшись в не очень высокую но мягкую траву, я похлопал на место рядом с собой и посмотрел, где там возится Ричи. Через пару секунд он сел рядом и начал что-то делать руками. Сначала я ничего не понял так как он сидел спиной ко мне и чуть дальше, из-за чего я не мог увидеть что он делает. Через минуту, Ричи развернулся и убрал руки за спину. - Сядь и закрой глаза - он загадочно улыбнулся Я сделал то что он просил и сев рядом, закрыл глаза. Через секунду я почувствовал что-то, что трогало мои волосы, а когда их перестали теребить я открыл глаза и понял что Ричи сплёл венок из ромашек. Я снял его с головы - Красиво.. очень красиво, Ричи! А меня научишь? - парировал я - Конечно, смотри - Ричи начал объяснять как делать венок и у меня вроде не плохо получалось. Он сел сзади меня и протянул руки передо мной и помогал мне, а я наслаждался его ароматом - У тебя хорошо получается! Ты молодец! - меня просто восхвалял Ричи. После того как я закончил плести венок, я надел его на Ричи. - Тебе идёт - сказал я глядя на красивого Ричи которого освещало уходящее солнце, он улыбался, а на лице его были милые детишки солнца, веснушки как и у меня - Тебе тоже.. очень идёт - я улыбнулся на его комплимент и развернулся смотреть на солнце, на пару секунд я задумался - Слушай, ты же вроде поговорить хотел? - я вспомнил зачем мы сюда пришли и повернулся лицом к Ричи - Ах.. да.. я хотел сказать что ты.. ты м - Ричи не смог сказать что хотел так как его прервал звонок на мой телефон и я ответил - Да? Ой, а что, уже 8? Ну ладно.. да, да я уже иду... я просто в школе задержался.. да, давай мам, скоро буду - Тебе пора домой? - я кивнул - тогда, пошли я тебя провожу, а разговор продолжим в другой раз? - Да, хорошо - я немного неловко улыбнулся - тогда в следущий раз.. Почти всю дорогу домой мы разговаривали и рассказывали самые разные вещи, от смешной истории из детства, до группой или не ловкой истории сейчас Мне было так хорошо, как никогда. По дороге мы даже мороженное купили. Теперь, этот день официально, самый счастливый в моей жизни!
9 Нравится Отзывы 4 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором