Жаркая ночь и что было дальше?)
22 марта 2021 г., 19:32
22/03
На улице так же продолжался ливень он не утихал а стал ещё с большей силой лить и гроза становилась ещё более угрюмая и ветер начал дуть на столько сильно что казалось что скоро выдернет деревья с корнями..
Сидели они так минут пять
Бену было приятно внимание и забота со стороны безглазого
Джеку же было как то неловко видеть Бена в таком положении но одновременно ему это нравилось ведь он был неравнодушен к Бену и давно хотел ему сказать правда не знал как и знал что у него есть Джефф но сейчас у него открылся шанс высказать Бену о своих чувствах
Вдруг Бен начал массировать плечи Джеку
Джек приофигел и по его телу пробежала резкая дрожь
- Расслабься Джеки а то будет очень больно..
Сказал Бен продолжая начатое
- Ты дави ещё сильнее и я вообще расслаблюсь Бенни..
Выдавил Джек и тут же на лице засиял оскал как у хищника и вдруг он задумался над словами "А то будет очень больно" он не понимал в каком смысле ему это сказал утопленник
Бен хоть и маленький но он душит людей его руки это машина для убийств и приченения невыносимых болей
- Бенни?)
Переспросил Бен заинтересовано посмотрев на Джека
- С каких пор я Бенни?)
Спросил утопленник посмотрев на Джека слегка опухшими от слёз глазами и улыбнулся
- .....
Джек не знал как ответить в голове вертелось "Почему Бенни?Опять я его так назвал!Как же неловко!" что же ответить?..
- У тебя всё норм Джек?
Спросил Бен выводя из транса мыслей каннибала переводя на себя его внимание
- Да нормально всё Бен...
Сказал Джек и снова руки Бена причиняют ему боль а не приятные ощущения расслабления
- Бен а можно понежнее ты мне мышцы растянуть хочешь что ли?
Сердито сказал Джек на что Бен надавил ещё сильнее и усмехнулся
- Нет терпи уж)
Сказал Блондин продолжая делать массаж
Казалось будто он как на зло давит сильнее причиняя боль Джеку да ещё и при этом он улыбался как будто не сколько минут назад не плакал
Джеку уже не на шутку было больно и он простонал от боли
- Ммм вот чего я ждал)
Сказал Бен улыбнувшись очень уж коварно и отпустил плечи Джека и поудобнее уселся на колени Джеку
- Ну ты и с*кин сын Бен!
Сказал Джек смотря утопленнику в глаза со злостью
- Ну не злись тебе же понравилось я прав Джеки?)
Сказал Бен смотря безглазому в глаза завораживающим взглядом
- Очень блять понравилось!
Сказал Джек ощущая жгучую боль в плечах
Бену стало жалко на это смотреть он стянул с плеча каннибала футболку поцеловав больное место
- Бен твою мать что ты делаешь..?!
Сказал Безглазый не понимая что Бен собрался делать с его плечом своими поцелуями
- Да заткнись ты мать твою!
Сказал Бен сердито смотря Джеку в глаза
- Можно я хоть как то заглажу вину идиот!
Сказал Бен и стянул с другого плеча футболку делая тоже самое
- Я тебя убью Бен..
Сказал Джек прикусив губу от очередной боли но уже приятной
- Я так понимаю тебе уже лучше?
Сказал вирус сев в изначальную позу
- Ну...Не совсем
Сказал безглазый и широко улыбнулся открыв вид на острые зубы
- Эм всмысле Джек?..
Как только Бен произнёс в его губы впился Джек страстно поцеловав Бена
Бен не долго думая ответил на поцелуй
Каннибал положил его спиной на кровать нависая над ним не разрывая поцелуй придерживая его за талию Бен же обвил руками его шею притягивая его ближе к себе выгибая спину прижавшись к телу безглазого
Они разорвали поцелуй из за недостатка воздуха в лёгких и начали отдышку
Казалось в комнате становилось всё жарче и жарче
Страсти всё больше и больше наколялись
Джек стянув с Бена футболку начал оставлять поцелуи на его шее и животе
На теле оставались следы укусов из которых по не многу шла кровь маленькими струйками Джек слизывал её также оставляя засосы на его теле
Бену было приятно и больно от острых зубов которые впивались в его тело но ему по большей части было приятно и по этому от боли и приятных ощущений он начал слегка постанывать
Джек снова поцеловал Бена что бы заглушить его стоны
Бен же обвил ногами талию Джека снова притягивая его ближе к себе
Но снова пришлось разорвать поцелуй из за недостатка кислорода
- Мы же не планируем на этом останавливаться?)
Спросил Бен и улыбнулся намекая на продолжение начатого дела
- Конечно нет Бенни)
И Безглазый улыбнулся в ответ
У них была жаркая ночь-^-
23/03
Утром ливень и гроза прекратились небо было ясное солнце светило очень ярко дул лёгкий ветер и пели птички
Бен проснулся всё тело ломило от боли особенно пятую точку
Тут же он вспомнил что вчера было увидев своё тело в укусах и засосах первая его мысль была "главное что бы Слендерхрен не заметил это всё иначе нам обоим не жить"
- Вставай вор моей девственности
Начал будить Джека утопленник Сев на него сверху
- А кто меня натолкнул её украсть а Бенни?)
Сказал Безглазый спихнув с себя Бена и встал с кровати
- Всё болит блин..
Проговорил Бен тоже пытаясь встать с кровати
Встать то он встал правда хреново пошёл
Они оделись и пошли завтракать
В кухне на них все смотрели и кто то уже догадался что у них было ночью(Шипперы в деле-^-)
Джефф тоже понял что случилось и он сильно разозлился его мыслью была "я тебе отомщу..!"
После этого наша парочка пошла умываться Бен не знал что ему сказать Джеку просто было стыдно вспоминать ту жаркую ночь
Через час они сидели в комнате Джек смотрел на лежащего Бена который смотрел в потолок
- О чём думаешь?..
Спросил каннибал не отрывая задумчивый взгляд от Бена
- О нашей ночи..
Сказал утопленник переводя взгляд на Джека
- Тебе так понравилось что даже забыть не можешь?)
Сказал Джек ехидно улыбнувшись Бену
- У меня тело ломит вот и всё..
Сказал Бен изогнувшись из за чего наступила резкая боль по всему телу и он простонал от боли
- Блять больно...
Сказал вирус и примкнул к Джеку положив голову ему на колено и обвил руками талию
- Бедняжка ты мой..
Сказал Джек и начал гладить Бена по его мягким волосам
Тут в комнату кто то постучал
- Я сейчас прийду Бенни
Сказал Безглазый одел свою любимую маску и вышел из комнаты оставив Бена наедине с собой
Прошло так 20-25 минут с тех пор как Безглазый Джек ушёл на стук
Бен переживал и уже хотел выйти что бы найти любимого как вдруг в комнату зашёл Джек в руке он держал нож который был весь в крови как и сам Джек был в своей чёрной крови и в чей то крови в другой руке он тащил за собой Джеффа который был сам весь в крови и ножевых ранениях держав за руку и видно что он её сильно зжимал причиняя боль киллеру
- Давай говори и вали отсюда!
Крикнул каннибал на Джеффа в его голосе звучал полный серьёз
- И-извини Бен!Извини за всё!
Сказал Джефф после чего Джек его отпустил и тот убежал куда глаза глядели главное подальше от каннибала
Джек нечего не сказав стал переодеваться в чистую одежду но почему то маску он снимать не стал
После чего сел на кровать рядом с эльфом
- Джек что у вас случилось с Джеффом?..
Спросил Бен переживая за своего парня
- Когда я вышел кто то позвал меня за особняк так как я не разобрал чей голос я зачем то всё же попёрся за особняк когда я туда пришёл на меня напал Джефф я успел среагировать и...Ну ты и сам видел в каком состоянии Джефф и я заставил его идти извинятся перед тобой Бенни)
- Но если ты успел среагировать почему ты был и в своей крови?...
Спросил с переживанием Бен
- Ну я не совсем вовремя среагировал..
Джек снял маску и открыл вид на рану большой порез на глазу
- Вот он...!
Бен несмотря на боль подполз к Джеку и обнял его и тёрся об него головой
- Да ладно не так уж и больно ну точно не больнее твоих рук)
Сказал Джек улубнувшись убрав чёлку и поцеловал Бена в макушку
- Придурок..
Сказал Бен положив голову на шею Джеку
- Ну я ведь твой любимый придурок так?)
Сказал Джек посадив Бена на свои колени обняв в ответ
- Хех любимый)
Сказал Бен и поцеловал того в щёку
Вскоре Бен узнал что он беременный от Джека
И через 9 месяцев в 1:05
2 декабря родилось их счастье
Мальчик которого они назвали Джейк потому что он был похож на Джека такая же серая кожа но глаза были Бена именно по этому Бен и Джек решили дать ему имя похожее на имя отца
Они были очень счастливы вместе и их счастье будет длится вечно и без пределов)
Happy and люди(人 •͈ᴗ•͈)💕
Примечания:
Пока не было интернета строчила это в заметках👀
Сорри если есть ошибки👉🏻👈🏻
Приятного прочтения🤡)