Вечер
20 марта 2021 г., 23:40
***Вечер***
Проснувшись от кошмара, Баки встал с большой кровати на которой он спал со своим парнем, Сэм не было дома с самого утра как он сказал «На улице хорошая погода я пойду погуляю, а ты спи» и поцеловав меня в щеку убежал, а я так и спал. Я подошёл к зеркалу и начал смотреть на Мадину которую получил после вчерашней драки возле клуба, «да надрал я вчера этому засранцу задницу вчера, пусть знает теперь где его место» сказал я про себя и пошёл в ванну, умывшись и переодевшись я вышел из ванны. Через час пришёл Сэм как-раз когда я приготовил еду, он поцеловал меня в губы, мы вместе поели и пошли спать.
Завтра будет новый день
Примечания:
Это вторая части и если завтра не кто её не прочитает, то я заброшу этот фанфик и буду думать над новым, всем пока