:0 1 часть :0
21 марта 2021 г., 09:44
Акутагава жил вместе с Ацуши по каким-то причинам сказал Дазай.
Ацуши пришёл домой пьяным.С Дазаем и Чуей пили походу.
Ацуши открывает дверь и падает прям на пол и видит перед ним стоит Акутагава.
Аку-не понимаю зачем так напиваться
Ударил одной рукой по лбу.Ацуши всё ещё лежал на полу и попросил руку.Акутагава хотя и не хотел но дал руку.Ацуши поднялся и встал сзади Акутагавы.
Ацу-а я не говорил *ик* что ты такой красивый?*ик*
Акутагава хотел повернуться но ему помешал Ацуши.
Ацу-стой так...*мурлыканье*
*Да что ему надо?Сейчас я ему врежу потом узнает что нельзя ко мне приставать стоп он мурлычет?!*
Ацуши тёрся об шею и мурлыкал как кот.
Аку-Отойди от меня тигр!
Акутагава попытался толкнуть Ацуши но тот обнял его шею.
*Чёрт!Что теперь делать?Он пьяный....*
Ацуши облизнул шею Акутагава и промурлыкал.
Аку-ты рехнулся!?
Он толкнул того а сам же упал на диван.Ацуши сначала не понял.
Ацу-м...больно же...*ухмылка*
Ацуши подошёл и сел на его(что я пишу...)
Он ещё раз промурлыкал и тёрся.
Аку-господи да слазь с меня!
Ацу-нет~
*Да что с ним не так?!Пьянство всё из-за этого!Тигр сам бы не мог ко мне приблизится*
Аку-вот скажи чего ты от меня хочешь!?
Ацу-тц не ори так я хочу ласки~
Он обнял его и заснул,Акутагава решил не сопротивляться и тоже еле заснул в объятиях тигра хотя и не хотел.
*Следующий день*
Ацуши просыпается и понимает что вчера
он делал и улыбнулся.Он услышал недовольный голос и лёг обратно.
Аку-твою м*ть Ацуши!
Акутагава упал на пол.Ацуши сделал непонимающее лицо.
Ацу-что вчера было?....
Он держал голову одной рукой и тёр её.
Аку-чёртов тигр!
*Слава богу он не пьяный а то опять попристаёт ко мне*
Акутагава встал и надел свой плащ и собирался уже уйти как услышал голос.
-Мур~
Ацуши сказал это быстро и затем ушёл.
Аку-значит не был вчера пьяным....
*Господи он мучает меня...*
Примечания:
Сорри за ошибки(