Знаешь, я хочу умереть во сне...

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 327 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

1. А можно не надо?

Настройки
В ушах играет музыка, под ногами скейт, в голове бардак, что еще нужно для полного опустошения? . . . Эмм, ну надо бы рассказать немного о себе и своей гребанной жизни. Чтож, я-Меган, тупой 16-летний подросток. Живу я в Канаде. Переехали сюда по работе отца, типо здесь больше платят, и все в этом духе. У нас есть домик на окрание городка. Само помещение светлое, чистое, но как только зайдешь в мою комнату, от «того домика мечты» ни остается ни следу. Моя бобровая хата находилась на втором этаже, на двери табличка «без еды вход запрещен». Темные стены, большой шкаф во всю стену, на одной двери которого, зеркало. Над кроватью весят пластинки и постеры с музыкальными группами в хаотичном порядке. Неподалеку от кровати стоят гитара и синтезатор. Возле окна рабочий стол, а после- стеллаж с книгами, украшениями и наборами для рукоделия. Ковер, находящийся возле кровати был черного цвета, с множеством маленьких белых смайликов. Многие говорили, что я красивая, но что красивого то? Каштановые волосы, обрезанные под каре во время моей летней депрессии. Яркие зеленые глаза, на которые всегда люди обращали внимание. Че смотрите то? Веснушки разбросанные по лицу, небольшие щечки и прямой, чуть вздернутый нос. Еще у меня проколот смайл и набит динозаврик на ключице* . . . -Меган, -сказала мама, открывая дверь в мою комнату, — в общем, сегодня к нам придут новые соседи. Папа где-то встретился с мужчиной, оказалась, что их семья приехала недавно, ну и он решил познакомиться. -Блин, -привстав с кровати произнесла я, — а можно я не пойду? — с надеждой в глазах я посмотрела на мать. -К сожалению, нет, малышка. Если хочешь, то я могу дать тебе денег на наклейки для гитары и ты сможешь после встречи пойти на крышу… -Хах, хорошо. А когда встреча? -Сегодня, в пол седьмого. -Ого, — я посмотрела на время и поняла, что уже третий час дня, — ну нам так-то пора собираться. -Пора.- с этими словами мама вышла из комнаты, прежде чмокнув девушку в лоб. Первым делом я пошла в душ, чтобы освежиться и привести себя в порядок.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)