Игра без правил

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 7 268 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

20:34

Настройки
Примечания:

03:00

      Я все чаще начала обращать внимание на время на часах, как будто оно что то значит.Прошло два дня, а я о той девочке узнала только ее имя. Ее звали: Александра Ехринова. Она русская девушка, примерно моего возраста, у нее были русые волосы, прямой нос, пухлые губы и серо-зеленые глаза. Она обладала похожей на мою способностью (но у меня все равно лучше). Состояла она в небольшой преступной организации, но также работала на правительство. Еще она заинтересовала Дазая (ну сразу понятно, вкуса нет).       Я сидела в кабинете Дазая уже три часа (я часто могу у него так сидеть) и не понимала как мне эту девушку надо устранить.Она была на слуху у многих мужчин, поэтому в любой момент за ней могли приглядывать и спалить меня при покушении.Я конечно могу это сделать супер скрытно, но это слишком проблематично. Еще меня смущал тот факт, что Дазай начал к ней проявлять излишний интерес… Он начал с ней довольно часто проводить время (часто это раз в неделю), иногда со своими друзьями заговорить о ней при мне и тд. И меня это вымораживает. от лица автора Лиса так просидела в кабинете довольной долго разбираясь с информацией после чего решила пойти домой. Прийдя, она обнаружила, что Дазая дома нет, после чего она сразу же вырубилась. 11:55 Проснулась она от звонка Чуи.Взяв трубку она услышала спокойный на удивление голос. — привет Лисенок— говорит ей парень — привет Чучу — отвечает ей сонным голосом Лиса протирая глаза — Сколько раз я просил тебя так меня не называть… — тихо шепчет рыжий, по голосу слышно его легкое раздражение, которое он не выливает на девушке. У Лисы с Чуей довольно хорошие, доверительные отношения. Она могла пожаловаться ему на Дазая, а он в свою очередь с пониманием слушал Лису. Так же Чуя мог иногда забрать девушку с тренировок Дазая, так как тот оставляет ее обычно полуживой добираться самой до дома. Так же Накахара вместе с Лисой и Карлой могли выпить его новое вино, такие встречи бывают крайне редко, но бывают. — Лисенок ты только проснулась что ли? — все так же спокойно спрашивает парень — Да.— сонливо отвечает та —День не очень начался. —Да так же, давай встретимся? — вдруг предложил Чуя, от него не смогла отказаться девушка поэтому договорившись встретиться в одном ресторане Лиса бросает трубку и идет собираться. Она одела свитер Дазая от stone island темно зеленого цвета, черные брюки и кроссовки. Слегка накрасивший и расчесав волосы она решила одеть верхнюю одежду, а это была черное пальто. 16:30 Приехав в ресторан, она повесила верхнюю одежду и прошла к столику где ее уже ждал Чуя. Они принципе посидели довольно хорошо обсудив много, так же Лисену новую задачу связанная с Александрой. Так как у двоих уже времени не осталось сидеть они решили расходиться. Проходя мимо столиков они заметили Дазая сидящего вместе с Ехриновой чуть ли не в объятиях. Увидев Дазая Чуя подошел к Дазаю, а Лиса за ним. — О привет Чучу — с весельем в голосе сказала смотря на Чую, после чего он замечает так же подходящую Лису — О, и тебе привет Лис — Ты что тут забыл придурок? — с раздражением в голосе спросил Накахара обводя взглядом Дазая и рядом сидящую девушку — Да вот решил отдохнуть в компании с прекрасной девушкой — ухмыляется говоря это Осаму переводя взгляд на Лису которая облокотила одну руку об стул напротив их стола, усмехается смотря на Дазая. Тут заговорила резко Саша, которая все это время молчала. — Дазайка, а это та сама Лиса про которую ты рассказывал? — ухмыляясь спрашивает Ехринова поворачивая голову к Дазаю — Да — коротко отвечает тот отпивая из бокала вино наблюдая за лицом Лисы Дазай усмехнулся, бросив легкий взгляд на Лису, которая стояла неподалеку, стараясь казаться спокойной. Он сделал глоток своего напитка, слегка повернувшись к Александре. — Ты знаешь, время, которое мы проводим вместе, просто замечательно, — пробормотал он, бросив взгляд в сторону Лисы. Она внутренне сжала кулаки, но продолжала хранить внешнее спокойствие. Чуя поглядывал на Лису, которая все так же пыталась выглядеть спокойной. — Да у тебя с каждой второй время проходит замечательно — усмехается над Осаму, говорит Чуя пытаясь как можно быстрее закончить с этими двумя и уйти. — Ну же Чуя, она особенная — ухмыляется Дазая, говоря с весельем в голосе — Ты так про каждую вторую говоришь — не выдерживая говорит Лиса пытаясь быть все так же спокойной, слегка ухмыльнувшись. Дазай продолжил свою игру, чувствуя, как нарастает напряжение в воздухе из-за скрытой ревности Лисы. Он ухмыльнулся, когда она продолжала пытаться казаться невозмутимой. — А ты что ревнуешь Лисенок? — с насмешкой в голосе спрашивает парень, отпивая и бокала Она старалась казаться невозмутимой, но ее пальцы уже сжались в кулаки от сдерживаемой злости. Лиса продолжала наблюдать за Дазаем и Александрой, чувствуя, как внутри нее кипит гнев. Она понимала, что Дазай специально провоцировал ее реакцию, наслаждаясь каждым прожигающим взглядом от нее в его сторону. Александра вмешалась в дискуссию, привлекая внимание Лисы. Она сразу же почувствовала внутреннее негодование из-за дерзкого поведения Александры, которая всегда была самоуверенной, капризной и дерзкой. Она продолжала наблюдать за каждым жестом и словом Александры, чувствуя как внутри нее нарастает пренебрежение к ней. Она положила голову на плечо Дазая и нежно погладила его по руке. — Насколько же очарователен Дазай, не находите? — говорит Саша с наигранно-нежным тоном —Я бы не сказала того же — отвечает Манобан обводя взглядом Ехринову с легким раздражением в взгляде — Возражай, если сможешь — ухмыльнувшись говорит русая, Александра, продолжая свое хитрый и дерзкий тон, ухмыльнулась, увидев реакцию Лисы на ее слова. Она решила пойти еще дальше и провоцируя ее, продолжила: — А может тебе просто хочется внимания Дазая. Он такой привлекательный и загадочный, что трудно удержаться, не правда ли? Лиса все сильнее чувствовала свое внутреннее раздражение после очередной реплики Ехриновой. Она сжала кулаки, пытаясь сдержать свой гнев и не дать этому чувству взять над ней верх. Она понимает, что русая специально подстраивает эту ситуацию, чтобы разозлить ее еще сильнее. — А получается только то, что ты тупая идиотка, которая купилась на все те лестные слова и теперь думаешь, что ты та самая у него—наконец, отвечает Манобан, холодно смотря на Александру. Александра выглядит слегка удивленной ответом Лисы, но все равно ухмыляется, будто готовая продолжить провокацию. — О, смотри-ка, она наконец-то нашла в себе силы открыть рот. Такая молчаливая, тише воды ниже травы, но стоит только задеть тебя за живое, сразу же злишься. Ты такая предсказуемая, дорогуша. Дазай, все это время наблюдавший за перепалкой между девушками, тихонько хмыкнул, делая глоток вина из своего бокала. Он понимала, что ситуация вот-вот должна была выйти из-под контроля, но все равно не вмешивался, наслаждаясь каждой секундой этого представления. — Я всегда себя буду защищать, у меня достаточно самомнения, чтобы не позволять таким как ты пытаться заткнуть мне рот, и пытаться показаться на моей фоне лучше — усмехнувшись отвечает Лиса все так же пытается быть спокойной, но уже проскакивает раздражение в ее голосе Александра лишь тихонько хмыкает в ответ на слова Лисы, словно не веря словам собеседницы. Она все еще выглядит насмешливой и самодовольной, все также продолжая свое дерзкое поведение. — О, да ты так гордись собой. Но это не меняет того, что у тебя ужасно плохое чувство юмора. Скучная ты, Манобан, просто ужасно скучная. Лиса чувствует как внутри нее все сильнее начинает кипеть ярость после очередной реплики Ехриновой, но все так же пытается казаться невозмутимой. Она сжала кулаки и чуть более жестко отвечает: — Я знаю когда нужно развлечься, просто не считаю твои пустые слова достойными внимания. Ты только и можешь делать то, что пытаться переспорить, и это утомительно. Александра выглядит слегка разозленной на слова Лисы, в ответ тихо фыркнув и уже более серьезно отвечает: — Ох, да тебе просто не хватает смелости признать, что у меня гораздо больше талантов и харизмы, чем у тебя. Ты просто обычная серость. Никакая, будто призрак. К ним подходит официант и кладет блюдо на стол и смотрит на Лису и протягивает ей листочек — Это вам от соседнего столика — коротко говорит официант и отходит сразу же Лиса поднимает взгляд и смотрит на столик где сидят три молодых парня Дазай бросает быстрый взгляд на соседний столик вместе с Лисой, понимая что происходит. Он пристально смотрит на молодых парней, будто пытаясь их прочитать. Саша слегка хмурит брови в недоумении, наблюдая за происходящим, но все-таки пытается вмешаться в ситуацию. — Опа, а что у нас тут у столика соседнем? Похоже на поклонников. Лиса, проигнорировав слова Александры, берет листочек от столика парней и начинает читать его содержимое, тихо хмыкая. Она бросает быстрый взгляд на троих парней рядом, чтобы поймать их реакцию. Дазай смотрит на нее пристально, интересуясь реакцией девушки.Александра не удержалась от собственного комментария, продолжая свое дерзкое поведение: — Ого, посмотри-ка, у тебя есть поклонники. Кого из них выберешь? Один симпатичный, другой чуть покруче выглядит, и третий выглядит как полный дурачок, но тоже симпатичный. — У нее их много — говорит с ухмылкой Чуя стоящий рядом с Лисой Лиса бросила быстрый взгляд на Накахару с ухмылкой, но все же предпочла не отвечать, тем самым признавая его слова. Она задумчиво смотрела на записку после чего сложила ее обратно и положила в карман.Саша же тихонько хмыкнул и продолжила свою игру, пытаясь снова задеть Лису. — Ого, выходит у нее много поклонников, но почему тогда она все время рядом с Дазаем? — Потому что он мой учитель и наставник идиотка — с легким раздражением говорит Манобан, с холодом смотря на девушку напротив Александра чуть скептически приподняла брови на слова Лисы, все еще продолжая быть самодовольной. Она ухмыльнулась и продолжила давить на нее снова. — О, дааа? Просто учитель и наставник? Так ты хочешь сказать что между вами ничего более нет? — Нет — коротко ответила Лиса все так же с холодом смотря на девушку — Все идем Лисенок — Чуя вмешивается в их разговор, легонько похлопывая Манобан по спине и предлагая уйти. Он понимает что ситуация начинает накаляться все сильнее, поэтому вмешивается. Александра хмуриться и выглядит слегка недовольной, ведь их спор прерывают. Она все еще старается казаться хитрой и дерзкой. — О, а вы уже уходите? Так рано? —Ага — коротко отвечает Лиса и уходит от них Чуя подвез ее до дома и всю дорогу они молча ехали. Подъехав к дому Манобан уже собиралась поблагодарить и выйти из машины, но ее опередил парень — Лис.— начинает Накахара говорить, на что девушка поворачивает к нему голову — Мне кажется ты впервые вступила в такой оживленный спор, но Дазай не стоил того… — Я не из-за него — прерывает его Лиса, все так же смотря на рыжего и говоря уже спокойным голосом — Ты видел его, я только себя защищала —.Как скажешь — отвечает тот смотря на девушку —Спасибо что подвез — говорит Манобан и выходит из машины Зайдя домой она быстро переодевается, смывает макияж и засыпает на два часа, так как дальше ей надо будет дальше работать над миссией с устранением Ехриновой. 20:34 Лиса сидела в кабинете у Дазая продумывая план об убийстве Александры. План был готов, но исполнить его надо будет только через несколько часов, поэтому у Лисы пока было свободное время. Она собирала бумаги раскиданные по столу. Дазай вошел в кабинет и обнаружил там Лису. Она была погружена в свои мысли и напряженно смотрела в пустоту. Он подошел к ней и встал рядом, внимательно наблюдая за ее реакцией. Лиса не сказала ни слова, продолжая сохранять молчание. Дазай пристально смотрел на нее, изучал каждое выражение лица, пытаясь понять, что она чувствует и думает.Дазай спокойно посмотрел на нее несколько секунд, а потом заговорил. — Ты выглядит немного напряженной, — он говорил спокойно и мягко, но взгляд был цепкий, словно видел все эмоции, которые Лиса прятала внутри. Она бросила на него взгляд из-под ресниц, почувствовав как внутреннее напряжение начало нарастать. Но старалась держаться спокойно, не давая никакого ответа на его слова. Она молчала, чувствуя как он старался изучить каждый жест и эмоцию на ее лице.Дазай стоял сзади, слегка склоняя голову, чтобы получше ее рассмотреть.Она могла чувствовать его взгляд, пронзающий спину, но старалась не смотреть ему в глаза. —Тебе не стоит слишком близко подпускать Александру, а то еще запутаешься, кого держишь за талию — говорит Лиса не подумав спокойным голосом, чувствую как Дазай уже прожег взглядом ее спину —Александре, возможно, просто нравится ощущение безопасности в моих объятиях. Она, похоже, нуждается в безопасности— отвечает ей Дазая спокойным голосом Лиса на мгновение замолчала и глубоко вздохнула.Она уткнулась головой в одну из своих рук, чувствуя напряжение внутри себя. Дазай все еще стоял позади нее, смотря на нее с легкой ухмылкой, чувствуя некоторое удовольствие от ситуации. Он заметил ее внутреннее напряжение и ухмылка чуть углубилась, когда он продолжал наблюдать за ее действиями. — Устала? — спросил он, тихо смеясь под нос. Она почувствовала его насмешливый тон и немного замерла на секунду, чувствуя легкий укол недовольства. Она не захотела отвечать на его вопрос прямо, поэтому лишь снова вздохнула и чуть сильнее уткнулась в руку. Дазай продолжал стоять с ухмылкой, наблюдая за ней пару секунд, а потом снова заговорил. — Что, язык проглотила? Она наконец собрало себя в руки, чувствуя как внутри начинают нарастать эмоции, и слегка оторвалась от руки, поднимая голову и бросая на Дазай пристальный взгляд. Он все еще стоял с ухмылкой на лице, внимательно разглядывая Лиссу. — Нет, — резко произнесла она, не желая поддаваться его провокациям. Дазай ухмыльнулся еще больше, чувствуя, что наконец смог пробудить какие-то эмоции в ней. Он слегка наклонил голову на бок, пристально смотря на нее свысока. — О, наконец-то ты заговорила, — с долей язвительности ответил он, продолжая ухмыляться. Она вздохнула снова и отвернулась от Дазая, чувствуя как снова нарастает напряжение. Она старалась держать лицо спокойным, но эмоции внутри начинали выходить наружу. Дазай продолжал на ней смотрел, заметно позабавленный ситуацией.Она резко собралась уходить из кабинета, чувствуя как эмоции внутри нарастают до критической точки. Она резко повернулась и быстро встала со стула, но Дазай успел перехватить ее руку, слегка удерживая. — Куда это ты? — спросил он, все еще ухмыляясь. Она остановилась на секунду, чувствуя как его хватка удерживает ее от ухода. Она бросила на него хмурый взгляд, не пытаясь освободиться из его хватки, а лишь подходит слегка ближе обводя его взглядом и спокойным голосом говорит смотря на него снизу вверх все так же пытаясь сохранить спокойной выражения лица — Ты специально меня выводишь из себя? — сказала она наконец, едва сдерживаясь от эмоций в голосе. Он все еще удерживал ее руку своей, чувствуя как внутри нее все еще бурлят эмоции. Он внимательно смотрел на нее свысока, хитро ухмыляясь, а потом слегка сжал ее руку в своей, придвигаясь ближе к ней. — Может быть, — сказал он тихим тоном, продолжая удерживать взгляд на ней Она усмехнулась, отводя взгляд, чувствуя как внутри все еще бурлили эмоции, а потом тихо спросила у него: — И зачем ты все это делаешь? Дазай все еще стоял рядом, чуть не отпуская ее руки, а на его губах была ухмылка. Он чуть склоняет голову, внимательно смотря на нее свысока и тихо отвечает: — Чтобы увидеть твою реакцию. —И что она тебе даст? — спрашивает Лиса возвращая взгляд обратно на Дазая Он все еще держал ее руку в своей, чувствуя как под действием эмоций, она не пытается вырвать ее у него. Он внимательно смотрел на нее свысока, слыша от нее вопрос, а потом тихо ответил, продолжая ухмылку: — Видеть настоящие эмоции на твоем лице. То, как ты пытаешься казаться спокойной, но внутри тебя все на самом деле кипит. Он чуть приблизился к ней, стоя так близко, что она могла чувствовать его дыхание кожей, а потом продолжил тихим тоном, слегка придавливая ее руку собственной: — Видеть все эмоции на твоем лице — это куда интереснее, чем твое спокойное выражение. Она могла чувствовать его близость к ней, чувствуя легкий нажим его руки на свою. Она была между ним и столом, чувствуя как эмоции внутри все больше и больше начинают выходить наружу. Она пыталась держать себя в руках, но уже начинала сдавать позиции. Дазай все еще стоял близко к ней, смотря свысока на нее свысока, а его слова отдавали легкой победой в голосе. Она все еще стояла тихо у него в руках, хмуро смотря на него снизу вверх, а потом тихо сказала ему: — Ты ведь знаешь, что я убью ее сегодня по приказу. Дазай все еще держал ее руки в своих крепко держа ее, чувствуя приближение эмоций в ней. Он слегка сжал ее запястье чуть сильнее, а потом спокойно ответил: — Да. Она продолжала смотреть на него в ожидании ответа, чувствуя как внутри все сильнее начинает закипать эмоции. Дазай все еще стоял близко к ней у ее стола, продолжая удерживать ее руки в своих. — Что, нечего больше сказать?..— тихо произнес Дазай, внимательно смотря на нее Он стоит так близко к ней, что почти приживает к столу своим телом, продолжая удерживать ее руки в своих а его дыхание почти задевает кожу ее лица. Она все еще пытается держать лицо спокойным, но эмоции внутри все больше и больше выходят наружу, и он это прекрасно чувствует. Дазай чуть склоняет голову в сторону, внимательно глядя на нее свысока, чувствуя что ситуация уже начинает выходить из-под контроля. Осаму не сводит с нее глаз, его руки все еще крепко держат ее запястья. Он видит внутреннюю борьбу в ней, борьбу за то, чтобы сохранить самообладание. Он наклоняется немного ближе, почти прижимаясь к ней всем телом. Он чувствует напряжение между ними и знает, что она близка к потере контроля. Дазай слегка наклоняет голову, на его губах играет легкая улыбка, когда он оглядывает ее с головы до ног. —Ты знаешь, я чувствую, сколько эмоций ты сдерживаешь, не так ли? — голос Дазая низкий и вкрадчивый, когда он говорит с ней, его голос почти мурлычет, когда он улыбается ей. Он чувствует напряжение между ними, энергию, витающую в воздухе. Она молчит смотря в пол думая. — Почему бы тебе не позволить своим эмоциям выйти наружу…— продолжает он тихо нежно проводя пальцами по ее волосам.Осаму продолжает нежно перебирать пальцами ее волосы, это мягкое и ласковое прикосновение. Когда он говорит, его голос низкий и ровный, он не сводит с нее глаз.Она поднимает на него взгляд все так же молча, мягко кивает, ожидая его действий. Когда она поднимает на него глаза, их взгляды встречаются.Парень слегка улыбается, высвобождая ее запястье из своей хватки, его свободная рука скользит вверх по ее руке в медленной, нежной ласке.Дазай продолжал играть с ее волосами, его прикосновения были нежными и успокаивающими. Ее кивок был достаточным разрешением, чтобы продолжить. —Моя девочка…—тихо говорит Осаму мурлыча, обдавая горячим дыханием ее ухо, пока говорил. Он усмехнулся, его рука скользнула по ее боку и остановилась на талии. Его руки скользят ниже по ее талии, останавливаясь на бедрах. Он прижимает ее к себе, в его теплом дыхании чувствуется запах алкоголя, когда он с ухмылкой смотрит на нее сверху вниз. Он наклоняется ближе, его губы скользят по мочке ее уха. —Знаешь, в последнее время ты избегаешь меня. Я могу сказать, что ты старалась держаться на расстоянии— Он на мгновение замолкает, его пальцы нежно и лениво обводят ее бедра.Лиса стояла молча наблюдая за его движениями.Он что-то напевает, его пальцы еще какое-то время лениво водят по ее бедру, прежде чем он снова заговаривает, его голос низкий и слегка игривый. —Ты же понимаешь, что бегство ничего не решит, верно? —Он наклоняется ближе, его губы едва касаются чувствительной кожи на ее шее чуть ниже уха—…В конце концов, я всегда тебя ловлю. —Надеюсь ты догадываешься что в такие моменты я тебя ненавижу.—тихо шепчет Лиса вздыхая отводя взгляд Он тихо смеется, отстраняясь ровно настолько, чтобы заглянуть ей в глаза. Выражение его лица игривое, почти дерзкое. —Ты правда так думаешь? —Он приподнимает ее подбородок, заставляя посмотреть на него снизу вверх. Его голос низкий, почти угрожающий.— Потому что, насколько я могу судить, …—Его рука сжимается вокруг ее талии, пальцы медленно, лениво описывают круги по ее бедру—…Твое тело выдает то, что ты чувствуешь на самом деле. Он продолжает смотреть на нее сверху вниз, его рука по-прежнему властно сжимает ее талию. —Думаешь, я не замечаю, как ты дрожишь от моих прикосновений… как нагревается твоя кожа, когда я шепчу тебе на ухо… как учащается твое дыхание, когда я так близко? — Он ухмыляется, выражение его лица все такое же дерзкое, как и всегда.—Ты можешь сколько угодно притворяться, но твое тело выдает каждое твое желание. —И что ты собираешься с этим делать? —она усмехается обводя его взглядом и мурлыча говорит Он ухмыляется, наклоняется к ней ближе и говорит низким, хрипловатым голосом, от которого у нее по спине пробегают мурашки. —Как ты думаешь, что я собираюсь сделать? Я собираюсь дать тебе именно то, о чем ты молча молила все это время… Его губы прижимаются к ее губам, а руки обхватывают ее за талию, притягивая ближе. Он крепко прижимает ее к себе и глубоко целует, его язык медленно и лениво исследует ее рот. Он чувствует, как откликается ее тело, как оно дрожит и прижимается к нему, когда он целует ее. Он продолжает целовать ее, его губы соприкасаются с ее губами со смесью страсти и нежности. Он чувствует ее отклик, ее тело выгибается навстречу ему, когда их губы сливаются. Его руки начинают блуждать по ее бедрам и скользят под свитер, лаская нежную кожу под ней. Он прерывает поцелуй, его дыхание превращается в низкий, прерывистый вздох, когда он смотрит на нее потемневшими глазами. —Я чувствую, как ты дрожишь.…—Он ухмыляется, его руки медленно продвигаются выше, под ее свитер, его прикосновение к ее коже теплое и твердое—…Умоляя о большем.… —Возможно.—тихо, как будто мурлыча шепчет она и начинает целовать его шею Низкий, довольный стон вырывается у него, когда он чувствует прикосновение ее губ к своей шее. Его руки продолжают блуждать по ее телу, одна ложится на поясницу, а другая медленно поднимается выше, пока не касается ее груди.Она кусает его мочку уха и пока он расслаблен: —.но не сегодня.— тихо шепчет она и растворяется во тьме комнаты Он застывает на мгновение, застигнутый врасплох, а затем из его груди вырывается усмешка и он оглядывает комнату, убеждаясь что Лиса ушла. —Не зря призрак.—снова усмехается, бормочет Дазай и садится за свое кресло
Примечания:
20 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник