Расстройство Маринетт

NC-21
Заморожен
13
автор
Размер:
7 страниц, 1 195 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Давление со стороны Леди

Настройки
Примечания:
--Я НЕ ШКОЛЬНИЦА! Девушка почувствовала лёгкое головокружение,во рту потеплело. --Я...НЕ ШКОЛЬНИЦА!И ДОКАЖУ ЭТО!-она схватила бутылку,быстро ополовинив её содержимое.Голова закружилась ещё сильнее,мир перед её глазами начал плыть.Леди Баг простояла без движений около 2-ух минут. -Ми...Миледи!!Что ты делаешь?!-Супер Кот подхватил её на руки,когда та начала падать. -Т...Ты так..такой замеча...тельный..Помог м-мне-е .. От этих слов Кот мгновенно покрылся краской.Он оглянулся на Алю,которая была совершенно сбита с толку.Что,скажите,в этой ситуации она могла сделать? Она выбежала на улицу в той же одежде,в которой была,надеясь заглянуть в аптеку,что бы купить какое-нибудь лекарство от этого.Не самое мудрое решение.Если такие препараты и есть,то их принимают когда человек уже выйдет из состояния опьянения,для снятия побочных эффектов.Что ж,откуда подростку было это знать? -Аля!–Бесполезно.Сейчас он не сможет до неё докричаться.-Принеси воды!.. -Не...не надо,мой Котёночек...Положи меня на диван...Вот...вот так...хорошо...Со мной пр..правд...правда всё в порядке...Я,каже..кажется.. -Ты пьяна!Я всё-таки принесу воды..Ох чёрт,что делать?!...Чёрт,чёрт,чёрт...Осталось 7 минут!Если мы узнаем наши личности,то.. -То...То что,милый Котик?Боишься потерять колечко?..Я бы..б-ы-ы..Ухх!.. Леди баг схватила его за талию,не давая ему отойти неё ни на шаг. -Дорогой,ты мне так кое-кого напоминаешь... –Ч-что ты несёшь?Ты пьяна!! -Даа,и мне эт...ЭТО ЧЕРТОВСКИ НРАВИТСЯ!!–Она крепче обвила руками его талию,-Ха..ах..неужели..Ты упустишь такой супер-шанс?..-она неуклюже подмигнула ему. Кот попытался отступить назад,но руки любимой девушки были крепко обвиты вокруг его же талии. -Разве т..Ты не этого добивался,милашка?.. -Н..не так!Это не правильно!Ты пьяна,Аля может вернуться с минуты на минуту,и..И ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!! -Дорогоой...т...тебе стоило бы по..поторопиться,меня та-а-ак клонит в сон..Я держ..дуст лишь ради такого..такого симпатичного котёнка...ты же ещё котёнок,мой сладкий?..- Леди баг выудила телефон,прищурилась,набрала текст,и,по–видимому,отправила его. -Н-ну,теперь те..бя ничего не смущает?Моей дорогой подруженьки..не будет ещё ооочень долгоо-пропела девушка-Х..ха..-у тебя есть лишь пять минут,если хочешь успеть рассмотреть и..исс...исследовать меня получше,сладенький... -Я не могу так взять и воспользоваться тобой!Т-ты не понимаешь...Так ведь нельзя!-Кот сделал несколько шагов назад,но оступился и упал.Леди Баг последовала за ним,приземлившись своей головой на его живот. -Нет!Это не правильно!!-Нуар интуитивно чувствовал,что ни к чему хорошему это не приведёт.Но,инстинкты,увы,берут верх. -Да,милый?Ты же урчишь,тебе явно это нравится...-пропела девушка. В тот же миг Леди Баг встала.Чуть было не упав,она схватилась за спинку дивана.Другой рукой дотянулась до бутылки с вином,которая была наполовину пуста.Опустившись аккурат на его ноги,она быстро приставило горлышко бутылки к его рту. -Ты так н-напоминаешь мне кое-кого..-неспешно пропела девушка.
13 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)