Интересная душа

R
Заморожен
55
Фэндом:
Размер:
181 страница, 66 922 слова, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 11 Отзывы 33 В сборник

Обновление

Настройки
___________________________________________ мир-d653799y.Лагерь разбойников Алекс Когда я открыл глаза, то увидел интерфейс [Внимание! система была обновлена теперь доступны функций: Подземелья Тренировка Крафт Инвентарь Благословение] [Что хотите узнать подробнее?] Я если честно говоря офигел, но быстро взял себя в руки «Можно по-подробнее Подземелья?» [Подземелья: вы можете открыть пространство, в котором можно будет сражаться с врагами] «Эх… очень познавательно» [Спасибо] «Забей, теперь по-подробнее о Тренировки» [Тренировка: вы можете открыть пространство, в котором вы можете тренироваться] «Тоже очень познавательно» «по-подробнее о Крафт» [Крафт: Вы можете создать предмет для этого вам нужно: Знание о конструкции предмета. Знание изготовление предмета. Ингредиенты для изготовления предмета (зависит от предмета) Есть ограничение: Вы можете создать один предмет в в минуту Некоторые предметы невозможно изготовить] «Это уже реально Круто! хоть ограничение есть но они не сильно мешают» «Лады возьми себя в руки (вздох) (выдох) теперь по-подробнее о инвентарь» [Инвентарь: Размер инвентаря один квадратный метр, в вашем Инвентаре не действует законы времени] «Теперь у меня есть место, складывать свои вещи, тоже полезно» Открыв свой Инвентарь, Кстати он дизайном похож на инвентарь из майнкрафта, сейчас тут пусто. «Ладно теперь, Благословение» [Благословение: Если один из богов заинтересован в вас то он может вам дать «Благословение» они дают разные эффекты, взамен благословивший вас бог может за вами следить, но они не могут на прямую вмешиваться] Открыв вкладку благословение я увидел что мной заинтересовано, 1589 богов я если мягко говоря был в шоке, у меня написано что у меня свободно 0/3 благословение, ну я решил сейчас выбрать благословение. Спустя 15 минут Ну могу сказать что богов есть множество есть боги химий, механизмов, микробов или звёзд, ну коротко говоря море разнообразия, я решил выбрать вот такие благословение [благословение Афины: богиня знаний, искусств и ремёсел дева-воительница, примешь ли ты её благословение смертный? 35% к изучению боевого искусства, и любого вида оружие Титул: всадники апокалипсиса война] [благословение Анака: главный бог знаний, он тот кто считает что знание это фундамент всего, примешь ли ты его благословение смертный? 45% к обрабатыванию знаний 100% к запоминание знаний] [благословение Нансы: в правой руку держит она череп, если прикоснешься к черепу умрёшь, а в левой она держит мешок с семенами дерева, если посадишь его семя то вырастить дерево выше небес, примешь ли ты её благословение смертный? 20% к EX от убийство 30% к EX от спасти или дать жизнь Титул: всадники апокалипсиса смерть] [титулы: Первый пользователь: вы первый пользователь системы «первородного» Эффект: 10% к прокачке характеристик Король ада: в вашей душе есть частичка короля ада Эффект: 15% к развитию способностей, тьмы или зла (-1000 карма) Защитник миров: в вас есть частичка защитника миров Эффект: 15% к развитию способностей, света или добра (+1000 кармы) Всадники апокалипсиса смерть: вас выбрала первородная смерть, эффект: 10% к EX от убийства. Всадники апокалипсиса война: если вы примите участие в войне, то исход уже предрешен Эффект: 20% к урону атаки] «Эх…как же хорошо на душе, ну ладно надо встать» Посмотрев где я, я обнаружил себя в палатке одного из разбойников, встав я осмотрел себя в районе груди бинты и кто то неумелый пытался меня помыть, рядом со мной была моя одежда, я понял что сейчас без маски из тряпок, выйдя из палатки я увидел как рабы которых я спас, сейчас говорят между собой. Раб человек№1-«Может уйдём?» Раб человек№2-«Мы не можем его так оставить, он нас спас!» Раб зверочеловек№2-«Не знаю, хоть он наш спаситель но он чёрт возьми убил весь отряд разбойников в одиночку, » когда он договорил он съежился Раб зверочеловек№1-«А вдруг он от другого рабовладельцу и пришел что-бы украсть нас» Рабыня эльфийка-«Но он освободил нас от цепей, и он почти ничего не говорил и просто упал в обморок» пыталась эльфийка меня защищать Алекс-«А чем говорите?» сказал я за их спинами Все рабы-«ААА!» крикнули все рабы, и начали отползать от меня, «Эх запугал я их походу...» Прошепталось у него в мыслях. Раб зверочеловек№1-«Н-ниочём» заикнулся он Алекс-«Эх, не бойтесь я просто проходил мимо, и увидел как разбойник ссыт под дерево, и вот решил узнать что он тут делает а потом обнаружил лагерь разбойников, увидел вас ребята в клетках и немного вышел из себя и случайно убил всех» сказал я улыбаясь, я так пытался их успокоить, но видимо я так их сильней насторожил своей улыбкой Алекс-«Лады, ребята давайте сначала познакомимся с друг другом, и узнаем вам есть куда идти?» все покачали головой. Раб человек№1-«Меня зовут Александр, я жил в деревни пока разбойники не убили всех в ней и моих родителей, они взяли меня в рабство с мои братом» у Александра были золотистые волосы, и еще у него были ярко красные глаза Раб человек№2-«Я Филипп младший брат Александра» у Филиппа золотистые волосы и синие глаза Раб зверочеловек№1-«Я Логан, я из племени волков, нас похитили месяц назад, мне больше ничего добавить» смущенно сказал он, у Логана серые волосы с волчьими ушами и янтарные глаза. Раб зверочеловек№2-«Я Хил, Логан мой младший брат, когда мы шли собирать фрукты, нас с братом похитили когда мы были уже далеко от племени, когда мы шли обратно к деревни, на нас напали бандиты, мы никогда не уходили далеко от деревни, так что мы не знаем дорогу назад» Сказал Хил, у Хила тоже серые волосы и такие же волчьи уши, вместо янтарных глаз у Хила алые цвет глаз. Рабыня эльфийка-«Я Ауриэль, я если честно помню лишь своё имя, я проснулась уже в клетке, так что мне некуда идти» грустно сказала, у нее блондинистые волосы и изумрудные глаза Алекс-«Так значит вам всем некуда идти?» все они грустно кивнули. Алекс-«А забыл представится, я Фауст, я сирота так что я предлагаю вам идти со мной в приют или идти своей дорогой, я вас тут не держу вы можете уйти в любой момент но вот вопрос, куда вам идти?» все начали обдумывать моё предложение. Александр-«Мы с младшим братом, решили идти в приют» серьезно сказал Александр, держа Филиппа сзади себя. Хил-«Мы с братом, тоже решили пойти в приют» Логан осторожно посмотрел на меня. Ауриэль-«Я тоже иду с вами» сказала Ауриэль вставая с земли. Алекс-«Город в котором находится приют тут не далеко, кстати вы можете хранить в секрете то что произошло тут, хорошо?» все тут же кивнули. Встав с земли, я пошел в сторону города, все они тут же встали и пошли за мной, пока мы шли я пытался завести разговор, но ничего не удавалось, когда мы вошли в город то все куда-то спешили, стража тоже бегала группами, когда я вошел в приют то ко мне подошел Ланс. Ланс-«Где ты был!» взволнованно сказал он Алекс-«Я шел по лесу, и увидел их» я указал на ребят сзади меня. Алекс-«Они говорят что сбежали от рабовладельца, и им некуда идти, и я им предложил жить в нашем приюте» Ланс посмотрел на каждого, но когда он посмотрел на Ауриэль он встревожился. Алекс-«А что-то случилось? почему все в городу встревожены, сегодня какой-то праздник?» пытался я смягчить атмосферу. Ланс-«Нет. королевство Норт объявило войну, нашему королевству и наш город может быть один из первых кого они нападут, так что быстро собирай вещи, мы к расцвету уезжаем из города, и идём в столица Альмунд» Я повернулся к ребятам и сказал им чтобы они ждали тут. После этого я пошел в свою комнату, по пути я встретил Жана и он выглядел грустно и чуть ли не плакал, я подошел к нему и похлопал его по спине, и сказал ему что всё хорошо, потом он меня обнял, мы еще минуту там стояли, после этого я попрощался с ним и пошел в свою комнату, когда я вошел то на меня прыгнула Ния. Ния-«Где ты был? ты слышал что сказал Ланс, боже я думала что с тобой что-то случилось!» Всё сильнее обнимала она меня с каждым словом. Откуда столько силы в этом маленьком теле?! Алекс-«Я просто гулял по лесу и нашел сбежавших рабов, потом мы общались и так мы дошли сюда, и вот мы тут я тебе всё это объясняю а ты меня душишь» сказал я кашляя на последних словах. Ния-«Хорошо, я уже собрала наши вещи, так что я пойди» смущена сказала она, потом она ушла из комнаты. я сел на кровать, и я почувствовал ностальгия, я провёл тут почти всю жизнь, но я не чувствую грусти, я будто знаю что будто знаю что вернусь сюда, эх… Ладно пора идти а то уже скоро рассвет. Когда я взял наши чемоданы с вещами, я в последний раз взглянул на комнату, я вышел из неё когда я дошёл к выходу из приюта то увидел всех сирот, кто-то плакал некоторые подбадривали тех кто грустили, Ния и ребята с Жаном общались, на самом деле у входа не было так много чемоданов с вещами у входа было всего восемь чемоданов. Ланс увидев что все собрались, тогда он сказал что скоро прибудет повозка и мы поедем в Альмунд и вышел. Закончив мы все собрали наши вещи, и начали ждать. Спустя тридцать минут Когда в приют вошёл Ланс и сказал выходить, все сироты в приюте взяли свои чемоданы и вышли, когда мы вышли в городе всё ещё был хаос стража готовилась к обороне, кто-то тоже собирал свои вещи и шли к повозкам, кто-то вообще начал молиться, когда мы пошли к повозке и складировали наши чемоданы в повозки мы начали уезжать от нашего родного города, я в последний раз посмотрев на город отвернулся и решил поспать.
55 Нравится 11 Отзывы 33 В сборник