Начало
21 марта 2021 г., 05:50
Жил, ходил Кактус и его жена шрека. Пошли бухать они ведь у них был ребёнок Юля. Нас следующий день они сказали.
—ЭЙ ВОТ И Я, А У ТЕБЯ АБ0РТЫШИ ИЗ-ЗА П0Н0СА РОДЯТСЯ. Пошли в детдом и отдали Рюка-Хрюка (ёжика) из-за того, что он СОЖРАЛ ВСЕ ЯБЛОКИ. Потом Рюк-Хрюк кинул чёрную тетрадь одному из аб0ртышей который оказался араб0м... :> и тот подписал её и изд0х. Тем временев Шрека и Кактус были в магазине и покупали яблоки Рюку-Хрюку которого
сдали в детд0м и забыли.
Когда шли домой сначала увидили крысу и назвали Ульяной, позже увидели собаку и назвали Макар, тот конечно же сожрал крысу. Шрека и Кактус купили Н0ВИЧЁК >:), отправили Макара и купили новую собаку, назвали Макитачи Учиха
КОНЕЦ
Примечания:
Сегодня постараюсь написать ещё 4 главы (до 5), а потом уже буду по 2 или по 1 в день.