~Утренний переполох~
21 марта 2021 г., 07:08
Утро. Все начиналось с того, что парень 18-ти лет чуть ли не летая по дому искал одежду
-Стивен! Еп твою мать! Опаздываем!
Юноша 17-ти лет только-только открыл глаза, лишь из-за крика брата
-ты ублюдок, чего так орать?..
Парень посмотрел на брата, а после перевел взгляд на календарь, блондин действительно забыл, что начались летние каникулы, и даже не подозревал это, тяжко вздохнув он сел обратно, очи словно изумруд смотрели в серые омуты, такие сонные, ещё нечего даже не понимавшие глаза серые и глубокие, потерев глазки Кулочками Стивен принял сидячие положение, и смотря на брата тот нахмурился, увидев то, что Стивен в одной футболке и боксерках Макс усмехнулся, младший встал и направился на кухню, придя туда Макс пришел следом. Подросток начал доставать все с холодильника, положив нужные продукты на стол, мальчишка взял ложку, но упустив ее, тот нагнулся, на, что старший усмехнулся, Макс подошел и шепнул того по заднице от чего Стивен простонал и после за матерился.
-Макс какогохуя?!
-хэй малой успокойся) скажи спасибо, что я тебя не трахнул Ещё~
Младший явно и очень сильно злился румянцем, не успев сказать и слова, как Стивен уже оказался на кухонном столе, а по его шее уже ставили дорожку из мокрых поцелуев.
Примечания:
Хех, да фф я пишу более 3-х лет поэтому еще практика и практика, тем более обрывать на интересных местах я умею 🌚🌚💅