🌈Маленький котик✨

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 8 288 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Чим и Тэ & гости

Настройки
—Чиминбра!!!- крикнул голубоволосый —Че бл!!!!- вскрикнул Чим.—ТЭХУЙ БЛЯТЬ КАКОГО ХЕРА, ТЫ СИГАНУЛ НА МЕНЯ, Я ТЕБЕ КОЗЕЛ? —Хахпхх, а че нет что-ли? —Я те щас!- Чим замахнулся в шутку.. —АЙ АЙ АЙ, ПОМОГИТЕ! УБИВАЮТ!! Все знали отношения этих двоих, так как видели подобную картину каждый день. —Ах, Хён, ты такой.. —Какой?- спросил Чим *Глубокий вдох* —Классный, красивый, умный, но в то же время тупой до усрачки, орешь как раненый лось, смеёшься очень весело, с тобой никогда не скучно, разрешаешь у себя ночевать, с коготками, со своими тараканами в башке.... Мне перечислять дальше?- сказал на выдохе Тэ. —ля, заткнись пока пиздюлей не вставил.- со злостью сказал Чим, но в то же время был рад от комплементов. —ну Чимми~ —М.? —Чимииииииин! —Че? —Чимин БЛЯТЬ!- заорал Тэ на ухо. —Ааа?!?!?! —НЕ ОРИ НА МЕНЯ! —ТЫ ПЕРВЫЙ НАЧАЛ —КАКАШКА —БЛЕВОТИНА —ШПАЛА! —КОРОТЫШКА!! —ААААТСТААААНЬ!  ЧИМИНБРА! —СУКА, УБЬЮ! НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК! —СРАНЬ Господня..........- сказал Тэ и устремил свой взгляд куда-то сзади Чимина. —САМ ТЫ..  Что там..? Чимин развернулся на 180° —ээ.. и? —.. - Тэ лишь завороженно смотрел на кого-то. —Тэ.. Тэхеен! ТЭХУЙ БЛЯТЬ!- старший отвесил щелбан. —айщ, хееен~ —Да кого ты там увидел? —Вон.. он!- Ким указал пальцем на черноволосого парня, с таким же стилем одежды. —Этот?- Чим указал на ученика, а Тэ лишь кивнул. Чим на это хмыкнул и быстром шагом направился к новенькому —Хай. —Здрасте,- хмыкнул ученик, но остановился. —Ты альфа?- вздернул бровь Чимин. —А че не видно? —Запах.. ну да, видно. Я Пак Чимин. Окей, мой друг хочет с тобой подружиться. —Пф, не нужен мне..!- чон хотел было возмутиться, но его взгляд упал на стоящую рядом с Паком... Омегу? На что Пак хмыкнул. Никакой альфа не сможет устоять перед миленьким Тэ, несмотря на то, что сам Тэ альфа. —Чон, Чон Чонгук,- сказал новенький. —Я Тэ...,- смущённо ответил Тэ и краснея отвёл взгляд. —Ким Тэхён,- сказал Чим,- омега.- он зло усмехнулся. —Ч.что? ЧИМИН БЛЯ.. БЛИН!!! Чонгук, ты прости его,- сказал Тэ, смотря на убегающего в колледж, Чимина. —Ничего, будем друзьями?- спросил Чон, засматриваясь на "омегу". —Я.. конечно! После Чонгук узнал, что Тэхёну - 23, но то, что он альфа не узнал.. Хотя и у Чонгука была маленькая тайна, помимо притворства.. —Хен,- обратился "альфа" к "омеге"— А у тебя есть истинный? —Нет. —А.. почему я не чувствую твоего запаха?- спросил Чон. —А так?- Тэ развернул Чона за угол и так как был выше Чона на несколько сантиметров, прижался к его лицу своей шеей, поставив ногу, между разведенных коленей Чонгука. Боже, боже, боже.. Ох~ этот запах.. Но!!! ЧОНГУК БЛИН, ОН - ОМЕГА!! О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ?!? Надо отстраниться.. но как? Его запах такой крышесностный! —Мх~ Тэ, пусти! —Как хочешь,- Тэ отошёл.—Ну что? Насколько все ужасно?- спросил "омега". Чон не мог даже пошевелиться. Запах.. его запах.... —Э.. почему ужасно? Вроде нормальный запах,- еле выдавил из себя слово "нормальный" Да какой нормальный? Он просто.. боже! восхитительный, замечательный, загадочный, мистический, вкусный и просто.. просто ужасно крышесностный! Думал про себя "альфа" —Хах, нормальный? Ты первый кто это мне сказал,- усмехнулся омега с грустью? —Всмысле?- Чонгук по правде удивился. —Ну так как я Аль.. омега,- исправился Тэ,— у меня странный запах, даже если бы я был альфой.-"хотя таковым и являюсь"- подумал Тэ. —мм..- задумчиво протянул Чонгук,— а мне нравится,- тихо добавил он, думая что Тэ не услышал. Но нет.. Тэ ведь альфа как никак, он услышал. Тэ повёл Гука в их кабинет, так как они были вместе в одной группе(?) 'после пар' —Чииим? —О, ТэТэ... А я тут.. —Сука, зачем ты сказал, что я омега?! —Тш, не кричи, а не то твой возлюбленный услышит,- ухмыльнулся Пак и показал пальцем за спину Тэ. Тэ обернулся и увидел Чонгука, что приветливо махал Тэхёну. Тэ с искренней, но испуганной улыбкой помахал ему. Чон медленно пошел к ним. —Тэ, если проболтаешься - съем. Понял? —Ч.чего? Да понял я, понял,- сказал он, когда Пак толкнул его в бок. —Привет ребят. Чем занимаетесь, домой идёшь?- сказал Чон, обращаясь уже к Тэ. —Ты ему нравишься,- прошептал Чим на ухо Тэ.,— И тебе привет, Чон, альфа,- усмехнулся Чим, подмечая последнее слово, но Чон словно не заметил, или заметил..... —Тэ, тебя проводить?- спросил Чим. —Тэ..?- чон явно ревновал своего парня.хотя.. пока что не своего. Но это только пока что. —Э... Чим.?- Тэ умоляюще посмотрел на Чимина, лишь бы он не оставлял его с Чонгуком. —Ох, как я мог забыть, прости Тэ,- театрально посмотрел на часы Чимин,— я и так уже давно опаздываю! Пока,- выкрикнул Чим и скрылся за углом здания. Тэ больше чем уверен, что Чим сейчас пойдет за ними.. Ну ничего.. завтра Чимину. Не жить. —Э. Тэ? Пойдем? —А? Ах, да Чонгук, пошли,- улыбнулся Тэ. Ох эта улыбка... Чон блять! Ты омега!!! Всю дорогу они шли в неловкой тишине, и Тэ решил не прервать. —Эм.. вот и мой дом.. —О.. ого....  —Пока, Чонни~ - сказал Тэ, обняв Чонгука и хотел было закрыть дверь... Но носок Чоновской обуви ему помешал. —Ам.. можно я зайду? —Ах, да, пожалуйста..,- Тэ было неловко. Он прекрасно справлялся со своей ролью милой омежки..  оба смущены, лишь Чимин, хихикал за углом соседнего дома. 'дома у Тэ' —Вау.. внутри ещё красивее —Ам, спасибо, проходи Чонгук~и. Чонгук разулся и пошел в дом. После чего Тэ повёл Чонгука в свою спальню. —Вот.. это моя комната.. —Ого, а это.. кто.? —А.. это? Это мои родители,- сказал Тэ и быстро перевернул рамку. —Оу, ясно. —Чай кофе? Конфеты печенье? Мороженое? —Ого, сколько всего. Давай кофе и мороженое. —Хорошо,- "омега" скрылся за углом. Чон хотел посмотреть за рамку, ведь те родители Тэ, хоть и издалека, показались ему знакомыми. Но он этого не сделал. Совесть. Чон сел на мягкую кровать и стал осматривать интерьер. Омеге он понравился, ведь он блин омега! Но для альфы он притворялся что любит черный и все такое в готическом стиле. Спустя минут 10 приходит этот самый Ким Тэхён. Мне кажется он мне понравился.. Омега и омега... —Ого, ещё и зефирки! —А.. ты же альфа, ты пьешь такое? —Я? Конечно, за кого ты меня понимаешь. Хоть я и ом.. альфа. Я пью кофе с зефирками. —вай~ мило. —Ты про меня?- спросил я, отрываясь от кофе. "Омега" густо покраснел, но резко... —Да.. -Чон неловко улыбнулся *** ПАК ГРЁБАНЫЙ ЧИМИН ЗАВТРА Я ТЕБЯ УБЬЮ. Я НЕ.ХОЧУ.ЭТОГО.АЛЬФУ.У.СЕБЯ.ДОМА. —Тэ, о чем задумался? Все хорошо? —Ах, да все нормально,- Тэ встряхнул головой, отгоняя мысли о Чимине.—Может... кстааати..Чонгук.. я это. Скоро папа придет, не мог бы ты... —Папа? А можно я останусь? Ну Тэ Тэ... Пожалуйста! _ Чего это он? Папа конечно рад гостям, но не настолько. Я конечно не сказал, что живу одииин... Надо выкручиваться. —Ну.. хорошо! Только ему позвоню. Жди тут. —Хорошо, Тэхён~ии Боже, Чон, что ты творишь?! Зачем я попросил его остаться? Он омега, я омега! Это неправильно! Стыдно.. _ О Господи... Тэхён. Тебе кабзда от папани... А от отца - пизд@... Он же альфа! _ —Ало, пааап! Можно я сегодня к тебе сейчас заеду? —Да, конечно.- послышалось в трубке *Так легко согласился?* —Ну спасибо пап! Люблю!- Тэ хотел было сбросить трубку.. но не тут то было. —Только скажи гостю, чтобы ничего не ел у тебя, я приготовлю. И отключился... Папа блин! Как догадался? Маг. Точно колдун. —Чонгуук? Чон выглянул из-за угла, грызя морковку. —М? —Хахах, кролик!- начал смеяться Тэ. А чон любовался этой теплой, милой улыбкой. Тэ осилил смех и сказал —Пошли, папа ждёт. Он сейчас в квартире у отца —Угу *** В машине. —Гук, пристегнулся? А у Чонгука от этого "Гук" сердце в пятки. Он прокашлялся. —Кх, да —Тогда поехали. Тут недалеко. Минут пятнадцать. —Хорошо. Тэ плавно выворачивает из дворика и едет по дороге, ведущей на трассу. Чон невольно засматривается на Тэ. На его профиль. Подмечает пол себя все детали его образа. Светло голубая блузка с облачками, темные классические брюки. Он тихо спокойно улыбается, смотря на дорогу. Смотрит вдаль. Он сосредоточен. Так завораживающе... Вдруг Тэ говорит. —Приехали! Чон быстро отводит взгляд к окну. Будто ничего и не было, а Тэ усмехается и жалеет, ведь Чон - альфа. Теперь Чонгук начинает кое-что припоминать.. этот двор, это крыльцо, эту лестницу. Он определённо здесь был... —Тэ.? —Что такое? —Нет, нет, все хорошо, но мне кажется.. я тут был. —Ох, у меня тоже так случается, очень часто. —Нет, нет. Я точно здесь был. В этом доме 35 этажей?- спросил Чонгук —Верно. —А  квартира.. случайно не на 34? —Да,- беззаботно ответил Тэ и через секунду вздрогнул.—Откуда ты знаешь? —Без понятия... Они вышли из лифта и направились к двери. Дверь распахнулась и Чонгук увидел... —Ты?!?! —Чонгук?!?
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник