Чим и Тэ & гости
21 марта 2021 г., 07:11
—Чиминбра!!!- крикнул голубоволосый
—Че бл!!!!- вскрикнул Чим.—ТЭХУЙ БЛЯТЬ КАКОГО ХЕРА, ТЫ СИГАНУЛ НА МЕНЯ, Я ТЕБЕ КОЗЕЛ?
—Хахпхх, а че нет что-ли?
—Я те щас!- Чим замахнулся в шутку..
—АЙ АЙ АЙ, ПОМОГИТЕ! УБИВАЮТ!!
Все знали отношения этих двоих, так как видели подобную картину каждый день.
—Ах, Хён, ты такой..
—Какой?- спросил Чим
*Глубокий вдох*
—Классный, красивый, умный, но в то же время тупой до усрачки, орешь как раненый лось, смеёшься очень весело, с тобой никогда не скучно, разрешаешь у себя ночевать, с коготками, со своими тараканами в башке.... Мне перечислять дальше?- сказал на выдохе Тэ.
—ля, заткнись пока пиздюлей не вставил.- со злостью сказал Чим, но в то же время был рад от комплементов.
—ну Чимми~
—М.?
—Чимииииииин!
—Че?
—Чимин БЛЯТЬ!- заорал Тэ на ухо.
—Ааа?!?!?!
—НЕ ОРИ НА МЕНЯ!
—ТЫ ПЕРВЫЙ НАЧАЛ
—КАКАШКА
—БЛЕВОТИНА
—ШПАЛА!
—КОРОТЫШКА!!
—ААААТСТААААНЬ! ЧИМИНБРА!
—СУКА, УБЬЮ! НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК!
—СРАНЬ Господня..........- сказал Тэ и устремил свой взгляд куда-то сзади Чимина.
—САМ ТЫ.. Что там..?
Чимин развернулся на 180°
—ээ.. и?
—.. - Тэ лишь завороженно смотрел на кого-то.
—Тэ.. Тэхеен! ТЭХУЙ БЛЯТЬ!- старший отвесил щелбан.
—айщ, хееен~
—Да кого ты там увидел?
—Вон.. он!- Ким указал пальцем на черноволосого парня, с таким же стилем одежды.
—Этот?- Чим указал на ученика, а Тэ лишь кивнул.
Чим на это хмыкнул и быстром шагом направился к новенькому
—Хай.
—Здрасте,- хмыкнул ученик, но остановился.
—Ты альфа?- вздернул бровь Чимин.
—А че не видно?
—Запах.. ну да, видно. Я Пак Чимин. Окей, мой друг хочет с тобой подружиться.
—Пф, не нужен мне..!- чон хотел было возмутиться, но его взгляд упал на стоящую рядом с Паком... Омегу?
На что Пак хмыкнул. Никакой альфа не сможет устоять перед миленьким Тэ, несмотря на то, что сам Тэ альфа.
—Чон, Чон Чонгук,- сказал новенький.
—Я Тэ...,- смущённо ответил Тэ и краснея отвёл взгляд.
—Ким Тэхён,- сказал Чим,- омега.- он зло усмехнулся.
—Ч.что? ЧИМИН БЛЯ.. БЛИН!!! Чонгук, ты прости его,- сказал Тэ, смотря на убегающего в колледж, Чимина.
—Ничего, будем друзьями?- спросил Чон, засматриваясь на "омегу".
—Я.. конечно!
После Чонгук узнал, что Тэхёну - 23, но то, что он альфа не узнал..
Хотя и у Чонгука была маленькая тайна, помимо притворства..
—Хен,- обратился "альфа" к "омеге"— А у тебя есть истинный?
—Нет.
—А.. почему я не чувствую твоего запаха?- спросил Чон.
—А так?- Тэ развернул Чона за угол и так как был выше Чона на несколько сантиметров, прижался к его лицу своей шеей, поставив ногу, между разведенных коленей Чонгука.
Боже, боже, боже.. Ох~ этот запах..
Но!!! ЧОНГУК БЛИН, ОН - ОМЕГА!!
О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ?!?
Надо отстраниться.. но как? Его запах такой крышесностный!
—Мх~ Тэ, пусти!
—Как хочешь,- Тэ отошёл.—Ну что? Насколько все ужасно?- спросил "омега".
Чон не мог даже пошевелиться. Запах.. его запах....
—Э.. почему ужасно? Вроде нормальный запах,- еле выдавил из себя слово "нормальный"
Да какой нормальный? Он просто.. боже! восхитительный, замечательный, загадочный, мистический, вкусный и просто.. просто ужасно крышесностный!
Думал про себя "альфа"
—Хах, нормальный? Ты первый кто это мне сказал,- усмехнулся омега с грустью?
—Всмысле?- Чонгук по правде удивился.
—Ну так как я Аль.. омега,- исправился Тэ,— у меня странный запах, даже если бы я был альфой.-"хотя таковым и являюсь"- подумал Тэ.
—мм..- задумчиво протянул Чонгук,— а мне нравится,- тихо добавил он, думая что Тэ не услышал. Но нет.. Тэ ведь альфа как никак, он услышал.
Тэ повёл Гука в их кабинет, так как они были вместе в одной группе(?)
'после пар'
—Чииим?
—О, ТэТэ... А я тут..
—Сука, зачем ты сказал, что я омега?!
—Тш, не кричи, а не то твой возлюбленный услышит,- ухмыльнулся Пак и показал пальцем за спину Тэ.
Тэ обернулся и увидел Чонгука, что приветливо махал Тэхёну. Тэ с искренней, но испуганной улыбкой помахал ему. Чон медленно пошел к ним.
—Тэ, если проболтаешься - съем. Понял?
—Ч.чего? Да понял я, понял,- сказал он, когда Пак толкнул его в бок.
—Привет ребят. Чем занимаетесь, домой идёшь?- сказал Чон, обращаясь уже к Тэ.
—Ты ему нравишься,- прошептал Чим на ухо Тэ.,— И тебе привет, Чон, альфа,- усмехнулся Чим, подмечая последнее слово, но Чон словно не заметил, или заметил.....
—Тэ, тебя проводить?- спросил Чим.
—Тэ..?- чон явно ревновал своего парня.хотя.. пока что не своего. Но это только пока что.
—Э... Чим.?- Тэ умоляюще посмотрел на Чимина, лишь бы он не оставлял его с Чонгуком.
—Ох, как я мог забыть, прости Тэ,- театрально посмотрел на часы Чимин,— я и так уже давно опаздываю! Пока,- выкрикнул Чим и скрылся за углом здания.
Тэ больше чем уверен, что Чим сейчас пойдет за ними..
Ну ничего.. завтра Чимину. Не жить.
—Э. Тэ? Пойдем?
—А? Ах, да Чонгук, пошли,- улыбнулся Тэ.
Ох эта улыбка... Чон блять! Ты омега!!!
Всю дорогу они шли в неловкой тишине, и Тэ решил не прервать.
—Эм.. вот и мой дом..
—О.. ого....
—Пока, Чонни~ - сказал Тэ, обняв Чонгука и хотел было закрыть дверь... Но носок Чоновской обуви ему помешал.
—Ам.. можно я зайду?
—Ах, да, пожалуйста..,- Тэ было неловко. Он прекрасно справлялся со своей ролью милой омежки.. оба смущены, лишь Чимин, хихикал за углом соседнего дома.
'дома у Тэ'
—Вау.. внутри ещё красивее
—Ам, спасибо, проходи Чонгук~и.
Чонгук разулся и пошел в дом. После чего Тэ повёл Чонгука в свою спальню.
—Вот.. это моя комната..
—Ого, а это.. кто.?
—А.. это? Это мои родители,- сказал Тэ и быстро перевернул рамку.
—Оу, ясно.
—Чай кофе? Конфеты печенье? Мороженое?
—Ого, сколько всего. Давай кофе и мороженое.
—Хорошо,- "омега" скрылся за углом.
Чон хотел посмотреть за рамку, ведь те родители Тэ, хоть и издалека, показались ему знакомыми. Но он этого не сделал. Совесть.
Чон сел на мягкую кровать и стал осматривать интерьер. Омеге он понравился, ведь он блин омега!
Но для альфы он притворялся что любит черный и все такое в готическом стиле.
Спустя минут 10 приходит этот самый Ким Тэхён.
Мне кажется он мне понравился..
Омега и омега...
—Ого, ещё и зефирки!
—А.. ты же альфа, ты пьешь такое?
—Я? Конечно, за кого ты меня понимаешь. Хоть я и ом.. альфа. Я пью кофе с зефирками.
—вай~ мило.
—Ты про меня?- спросил я, отрываясь от кофе. "Омега" густо покраснел, но резко...
—Да.. -Чон неловко улыбнулся
***
ПАК ГРЁБАНЫЙ ЧИМИН ЗАВТРА Я ТЕБЯ УБЬЮ. Я НЕ.ХОЧУ.ЭТОГО.АЛЬФУ.У.СЕБЯ.ДОМА.
—Тэ, о чем задумался? Все хорошо?
—Ах, да все нормально,- Тэ встряхнул головой, отгоняя мысли о Чимине.—Может... кстааати..Чонгук.. я это. Скоро папа придет, не мог бы ты...
—Папа? А можно я останусь? Ну Тэ Тэ... Пожалуйста!
_
Чего это он? Папа конечно рад гостям, но не настолько. Я конечно не сказал, что живу одииин...
Надо выкручиваться.
—Ну.. хорошо! Только ему позвоню. Жди тут.
—Хорошо, Тэхён~ии
Боже, Чон, что ты творишь?! Зачем я попросил его остаться? Он омега, я омега! Это неправильно! Стыдно..
_
О Господи... Тэхён. Тебе кабзда от папани... А от отца - пизд@... Он же альфа!
_
—Ало, пааап! Можно я сегодня к тебе сейчас заеду?
—Да, конечно.- послышалось в трубке
*Так легко согласился?*
—Ну спасибо пап! Люблю!- Тэ хотел было сбросить трубку.. но не тут то было.
—Только скажи гостю, чтобы ничего не ел у тебя, я приготовлю.
И отключился...
Папа блин! Как догадался? Маг. Точно колдун.
—Чонгуук?
Чон выглянул из-за угла, грызя морковку.
—М?
—Хахах, кролик!- начал смеяться Тэ.
А чон любовался этой теплой, милой улыбкой.
Тэ осилил смех и сказал
—Пошли, папа ждёт. Он сейчас в квартире у отца
—Угу
***
В машине.
—Гук, пристегнулся?
А у Чонгука от этого "Гук" сердце в пятки. Он прокашлялся.
—Кх, да
—Тогда поехали. Тут недалеко. Минут пятнадцать.
—Хорошо.
Тэ плавно выворачивает из дворика и едет по дороге, ведущей на трассу.
Чон невольно засматривается на Тэ. На его профиль. Подмечает пол себя все детали его образа.
Светло голубая блузка с облачками, темные классические брюки. Он тихо спокойно улыбается, смотря на дорогу. Смотрит вдаль. Он сосредоточен. Так завораживающе...
Вдруг Тэ говорит.
—Приехали!
Чон быстро отводит взгляд к окну. Будто ничего и не было, а Тэ усмехается и жалеет, ведь Чон - альфа.
Теперь Чонгук начинает кое-что припоминать.. этот двор, это крыльцо, эту лестницу. Он определённо здесь был...
—Тэ.?
—Что такое?
—Нет, нет, все хорошо, но мне кажется.. я тут был.
—Ох, у меня тоже так случается, очень часто.
—Нет, нет. Я точно здесь был. В этом доме 35 этажей?- спросил Чонгук
—Верно.
—А квартира.. случайно не на 34?
—Да,- беззаботно ответил Тэ и через секунду вздрогнул.—Откуда ты знаешь?
—Без понятия...
Они вышли из лифта и направились к двери.
Дверь распахнулась и Чонгук увидел...
—Ты?!?!
—Чонгук?!?