Начало
21 марта 2021 г., 07:30
возраст героев в фф
Кейт(Бойфренд) - 17 лет
Луис(Гёрлфренд) - 16 лет
Витя(Витти) - 18 лет оф корс
Пико - (в моем фф) 15 лет
..............
[Весна, 17 мая. Дом для вечеринок. Эти четверо решили закатить тусовку. Точнее, эти трое. Витя как всегда, на тусовках в этом доме, просто сидел в комнате для слабонервных и чиллил.]
К} —Бип боп.
Бибиби боп. Скип буп.
П} —Бибибуп, да. Ты умеешь нормально разговаривать вообще?
К} —От кого слышу, блин. Умею, конечно.
П} —Ну вот и отлично. я бы, если честно тебя пристрелил если бы нет.
Л} —Ребята, хватит! Давайте лучше чем-то займемся!
П} —Стрельбой?
К} —Рэп-баттлами?
В}* кашляет *
—Может поспим?
[Луис начала хихикать, а Кейт посмотрел на Витти с некоторым надоверием]
К} —Ты всегда спишь?
В}—Нет. И вообще, какая тебе разница? Не начинай.
К} —Что не начинать? Всё замечательно, просто кое кто зачем-то пошел на вечеринку, а теперь хочет от нее отказаться.
В} —Ты вообще помнишь нашу последнюю встречу?
К} —... молчу.
Л} —Витя ты...
В}—Ну надо же было его как то угомонить! И вообще.. Я пошел спать.
Л}—Спокойной ночи блин.
[Витя пошёл на второй этаж чиллить в комнату]
[Луис предложила немного вина, и к вечеру они решили сыграть в правду или действие]
П} —Кейт, П/Д?
К} —Действие.
П~(шёпотом) Давай разыграем Витю!
К~Давай)0))
Л~Я за)0))
П~кхмкмхм,смотрите.
П}КЕЕЕЕАЙТ,ПРИЗНАЙСЯ В ЛЮБВИ КРААШУ!) 0))
К}кхкхх...О НЕЕЕАТ, ЗАЧЕМ, ЛАДНО Я ПОШЕЕЕЛ..!!!
Л~Аээахахахэхахаэаэ
[Пытаясь сделать грустный вид, и при этом не заплакать от смеха, Кейт поднимался на второй этаж, к комнате на двери которой была большая яркая надпись «WHITTY»
[Стук. Витя, который слышал их крики, почему слабо верил что это Кейт]
В} —Кто там?
[Ответа не последовало. Очередной стук.]
В}—Да открыто же, дебила ты кусок!
[Кейт открыл дверь, и уже с якобы слезами на глазах вошёл и бросился в объятия Вити]
(В мыслях у Кейта было только одно:"просто скажи ему эти три слова. три слова и ты свободен. просто. три. слова. почему, блять, так сложно?" )
В} —Ты хули творишь, мелкий?
К} —Я.. Я люблю тебя!
[Где-то на первом этаже Пико заржал, параллельно захлебываясь в винишке и слезах от смеха]
В} —Это какой-то... Очередной пранк?
[Кейт уже дрожал от чего-то вроде.. страха? Нет, ну, что можно чувствовать, когда ты заперт в комнате с двухметровым подростком-бомбой, который в добавок эмоционально нестабилен, и в первую вашу встречу чуть тебя не убил? Решившись продолжить драму Кейт тихо сказал.. ]
К} —Нет.. э.. это правда.
Первая часть конец ыхыххых, простите что так мало,
Примечания:
Писал ночью, опять же, не судите строго