Ложь

PG-13
Заморожен
23
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 3 260 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
возраст героев в фф Кейт(Бойфренд) - 17 лет Луис(Гёрлфренд) - 16 лет Витя(Витти) - 18 лет оф корс Пико - (в моем фф) 15 лет .............. [Весна, 17 мая. Дом для вечеринок. Эти четверо решили закатить тусовку. Точнее, эти трое. Витя как всегда, на тусовках в этом доме, просто сидел в комнате для слабонервных и чиллил.] К} —Бип боп. Бибиби боп. Скип буп. П} —Бибибуп, да. Ты умеешь нормально разговаривать вообще? К} —От кого слышу, блин. Умею, конечно. П} —Ну вот и отлично. я бы, если честно тебя пристрелил если бы нет. Л} —Ребята, хватит! Давайте лучше чем-то займемся! П} —Стрельбой? К} —Рэп-баттлами? В}* кашляет * —Может поспим? [Луис начала хихикать, а Кейт посмотрел на Витти с некоторым надоверием] К} —Ты всегда спишь? В}—Нет. И вообще, какая тебе разница? Не начинай. К} —Что не начинать? Всё замечательно, просто кое кто зачем-то пошел на вечеринку, а теперь хочет от нее отказаться. В} —Ты вообще помнишь нашу последнюю встречу? К} —... молчу. Л} —Витя ты... В}—Ну надо же было его как то угомонить! И вообще.. Я пошел спать. Л}—Спокойной ночи блин. [Витя пошёл на второй этаж чиллить в комнату] [Луис предложила немного вина, и к вечеру они решили сыграть в правду или действие] П} —Кейт, П/Д? К} —Действие. П~(шёпотом) Давай разыграем Витю! К~Давай)0)) Л~Я за)0)) П~кхмкмхм,смотрите. П}КЕЕЕЕАЙТ,ПРИЗНАЙСЯ В ЛЮБВИ КРААШУ!) 0)) К}кхкхх...О НЕЕЕАТ, ЗАЧЕМ, ЛАДНО Я ПОШЕЕЕЛ..!!! Л~Аээахахахэхахаэаэ [Пытаясь сделать грустный вид, и при этом не заплакать от смеха, Кейт поднимался на второй этаж, к комнате на двери которой была большая яркая надпись «WHITTY» [Стук. Витя, который слышал их крики, почему слабо верил что это Кейт] В} —Кто там? [Ответа не последовало. Очередной стук.] В}—Да открыто же, дебила ты кусок! [Кейт открыл дверь, и уже с якобы слезами на глазах вошёл и бросился в объятия Вити] (В мыслях у Кейта было только одно:"просто скажи ему эти три слова. три слова и ты свободен. просто. три. слова. почему, блять, так сложно?" ) В} —Ты хули творишь, мелкий? К} —Я.. Я люблю тебя! [Где-то на первом этаже Пико заржал, параллельно захлебываясь в винишке и слезах от смеха] В} —Это какой-то... Очередной пранк? [Кейт уже дрожал от чего-то вроде.. страха? Нет, ну, что можно чувствовать, когда ты заперт в комнате с двухметровым подростком-бомбой, который в добавок эмоционально нестабилен, и в первую вашу встречу чуть тебя не убил? Решившись продолжить драму Кейт тихо сказал.. ] К} —Нет.. э.. это правда. Первая часть конец ыхыххых, простите что так мало,
Примечания:
23 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)