Предыстория.
27 марта 2021 г., 03:07
Дазай не из тех людей которые часто влюбляются,пусть говорит сколько хочет что все девушки в его вкусе по-настоящему он ни разу не влюблялся.
Интересно,если я съем эти грибы я умру?- размышлял про себя маньяк-суицидник. Читать этикетки на обратной стороне упаковки его по-видимому не учили. Умереть он не боялся так что терять нечего. Откусив кусочек от шляпки гриба он почувствовал тоже что и если бы выпил пять бутылок виски подряд. Дальше он плохо понимал что происходит. Вот Ацуши зашёл и видит как он стоит на столе и несёт какой-то бред ,а вот и Куникидушка заходит и начинает копаться в компьютере. Ну а дальше вы сами знаете что произошло.
Рабочий день прошел почти так же как и всегда.
Когда Дазай вернулся домой он не стал выбрасывать грибы,он просто закинул их куда-то на дальнюю полку и забыл о них.
Примечания:
Кхм забыла предупредить. В этом фанфике немного изменены события произошедшие в аниме.