После урока
- Так, перед заданием у меня ещё час, но сначала оно само. Какое там Было… Так Вики. Как я сказал, ты с непризнанным Егором. Тебе, Егор, надо сделать так, чтобы одна пара была вместе. Девушка изменила своему парню, и он не знает прощать её или нет. Ну, а Вики должна тебе помешать. Задание лёгкое, так что я думаю ты сможешь выиграть Вики. — Я думаю ты сможешь, тьфу! Как будто он подумал что я ему поддамся! — Я скривилась. Мне было неприятно, что я буду с почти новеньким соревноваться! Ладно Вики спокойно. Посмотрим как он справиться, а сейчас надо переодеться. Когда я зашла в комнату, то увидела Люцифера, о Шепфа, что он здесь снова забыл? — Вики, а я тебя ждал, как то ты долго. — Люцифер, чего тебе? Что ты тут забыл? — Ох Вики… Я тут подумал, давай-ка ты переедешь ко мне, а? — Неееет, ты сума сошёл? Нет, нет, нет и ещё раз нет! — Ну Вики… — Брысь от сюда! — Я подошла к Люциферу, со всей силы взяла его за волосы и потянула к двери. — Но Вики… — Нет! — Я была сейчас в бешенстве. Он что совсем сума сошёл?! Вот он уже стоит за дверью. Может же он разозлить!!!!!!!! Ну ладно, где там шкаф? Я подошла к шкафу и достала брюки красные в клетку, и топ с рукавами, и накинула свою чёрную куртку. Взяла кожаные сапоги и пошла. Просто у нас было задание в России, а там щас весна и немножко тепло, но всё ровно, куртку лучше одеть. У нас же тело меняется, а одежда остаётся такая какая есть. Вот я уже стою наверно минут 15. Где же этот Егор?.. А вот он. Я стояла в углу, и из-за этого он меня не заметил. — Ха! Славу Шепфе она опоздала. По кране мере не буду слушать её лекции. — Нет, ты опоздал. Ну, а лекции я не буду читать, так как мы и так опаздаем, из-за тебя кстати! — Я вышла из угла. На нём тоже была надета куртка, хорошо что он хотя бы об этом позаботился, а то я знаю таких которые вообще не чего не делают. Я пошла к двери, а после к водовороту. Но почему то нас водоворот выкинул зачем-то в лес. Я была сильно удивлена, но после я почувствовала что Егор сильно волнуется. Я подошла к нему и взглянула в глаза. — Ты даун?! Нафиг про лес подумал?! Вот сам теперь и выбирайся от сюда, понял?! — Но Вики, пожалуйста, я не хотел! — Какая разница?.. Ладно, нам задание выполнять надо. Но только попробуй ещё раз о чём то подумать кроме задания, понял?! — Да. — Я вызвала водоворот и прыгнула в него. Вот мы уже стояли за 20 метров от нашего задания, то есть от того парня. Егор же придумывал план. — Ну что, Егор? Иди давай, чего стоишь? — Стоп что? А почему я? А не ты? — Потому что ты. Всё иди давай. — Он был явно не доволен. Ха, похоже я испортила его план! Ну да ладно.***
Не знаю, что Егор там парню наговорил, но тот куда то пошёл, явно к ней. А Егор ко мне подошёл с самодовольной улыбкой. — Ну что Вики? Давай, иди теперь ты. — Я бросила на него строгий взгляд, и сев за мотоцикл, который я уже приобрела, поехал. Так как пацан шёл пешком, я его быстро догнала, он переходил дорогу, и я его сбила, но не сильно, так что бы он только упал. — Ой! Извините пожалуйста! Давайте я вас в больницу!.. — Нет-нет, у меня всё ок! — Ну давайте я вас подвезу, а то у меня сердце не успокоится! — Он посмотрел на свои часы и сказал. — Ох… Ну ладно давайте. — Я ему кивнула. Села за моток и сказала. — Улица? — 9-я Северная, дом 23. — Как только он сел я погнала. — Скажите, а зачем вы туда едете? — Мне пришлось схитрить, и я повлияла на него. — Мне девушка изменила… — Какой ужас, я сожалею. Но вы её бросили? — Да, но вот… — И правильно зделали. Вот у меня тоже был муж, так он был таким бабником. Я его прощала много раз, но он всё ровно изменял. Вот вы правильно зделали, взяли и бросили, не то что я! — И тут он сказал — ОСТАНОВИТЕ! — Я так и зделала. Потом он слез и сказал. — Спасибо большое. Я хотел её простить, но вы мне дали понять, что у неё будет много измен. Спасибо вам, до скорого! — Вот он скрылся за поворотом, а я в свою очередь вызвала водоворот и прыгнула в него. Вот я аказалась рядом с Егором. — Ну что Вики? Чья взяла? — Моя! Ну признаюсь мне пришлось схитрить чтоб выиграть, я то думала что задание будет совсем лёгким, а особенно с тобой. Так что можешь радоваться, я тебя переведу на другой уровень. — Он скривил лицо. Ему явно не понравилась моя фраза. Ну что же, привыкайте, жалкие непризнанные. Когда я вызвала водоворот то до того чтобы прыгнуть сказала. — И да. Только попробуй похвастаться что я тебя перевела на другой уровень, ясно? Потому что я всё-таки демон. И по таким делам должна делать по честному. Так что смотри! — И я оказалась в водовороте.***
Когда я зашла в комнату, то увидела Мими. Она собиралась в ад. К отцу. — Мими, у нас же урок. Знаешь? — Да знаю. Но не хочу после урока задерживаться, сразу к родителям хочу, домой. Да и к тому же, я останусь на ночёвку дома. До завтра. После ужина уже полечу в школу. И тебе советую сейчас быстро собраться, ведь ты же останешься у отца? — Мими, что за глупый вопрос? Конечно останусь. И я тоже начну сейчас собираться, потому что я тоже очень сильно хочу увидеть отца. У нас всё ровно до урока 30 минут. — Она кивнула. Я подошла к шкафу и взяла чёрное платье на завтрашний вечер, туфли, косметичку и украшения. Ещё взяла пару вещей на сегодня и завтра. — Ну как, Вики, задание? — Ох и не говори… Вообще, это было наверно самое лёгкое задание, ну и я выиграла. Ладно шутка, мне пришлось схитрить что бы выиграть, но пацан тоже постарался, так что я его переведу на другой уровень. А тебя? — Да я в бешенстве! Меня выиграла непризнанная! Это как понять?! Ох Вики, позор, просто позор! — Я рассмеялась. Наверно если бы у меня была бы такая же история то я бы вообще взорвалась. Я бы не выжила! Это позор, так что мне Мими очень жалею. Когда я всё собрала, то мы с Мими вышли. Подошли к классу прям вот вовремя, а то бы влетело бы. Я как всегда села к Люциферу. Он мне улыбнулся, я лишь отвела взгляд в сторону учителя. Вот каждый ангел или демон подходил к доске и рассказывал как прошло их ние задание, после они решали на какой уровень перевести непризнанных. Пока что все непризнанные перешли на хороший уровень. Вот вызвали Мими. Она почти вся полыхала, но и в то же время волновалась, бедняжка. Когда она всё рассказала, то к её счастью никто над ней смеяться не стал. После вышел Люци. Но он выиграл, и всё же перевёл своего напарника на другой уровень. После вышла я. — Сразу говорю что Егор проиграл. — Все закатили глаза и делали лицо которое говорило. — Задание: Егору надо было пацана уговорить простить его девушку, которая изменила ему, ну, а мне этому помешать. Егор пошёл первый и вскоре пацан пошёл её прощать. Я что бы его остановить взяла свой мотоцикл. — Ости крикнула. — От куда? — Стащила, ну неужели ты думаешь что я на прокат взяла? Нет… — Вики! Задание! — Строго произнёс Фенцио, на что я лишь цмокнула и закатила глаза. — Так вот, и когда я его стала догонять взяла и збила, но так, что бы он упал. Я к нему подошла и предложила подвести, ну, а после выдумала историю. И всё, моя взяла. — Я посмотрела на Егора, тот лишь спокойно сидел, ха, ангелочек. — Ну и какой твой приговор Вики? — Я перевожу его на другой уровень. — После я подошла и села на парту и тут звонок. Я встала, но Люци меня остановил. — Завтра в 5 часов вечера приду за тобой к тебе домой. — Не дожидаясь моего ответа он ушёл. Ну что ж, придётся смириться. Я вошла в комнату, Мими меня уже давно ждала. — Вики! Чё так долго? Пошли. — Я взяла свою сумку для фитнеса, там у меня лежала одежда и пошла.