Ты так бесишь.. Что я влюбился...

PG-13
Завершён
22
Размер:
13 страниц, 2 987 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

"Вампир"

Настройки
Примечания:
Утром Саша проснулся от звона будильника. -Чёрт... - Саша принял сидячее положение. Всё тело сильно болело И встать Саня смог с большим трудом. Пройдя на кухню Шатен поставил чайник и сел за стол Позавтракав и собравшись Абрикосов одел куртку и вышел из квартиры. Идти до школы ему в принципе не долго. Всю дорогу он слушал музыку. Подойдя ко входу Кареглазый вздохнул Путь занял около 10 минут Зайдя в класс он увидел обычную картину, все сидели на своих местах Саша прошёл на место включил музыку в наушниках и задремал. Проснулся Абрикосов от того что его кто-то тряс за плечо. Саша недовольно мыча, поднял голову, перед собой он увидел Влада -хей герой, вообще то урок начинается) - С лёгкой улыбкой сказал Брюнет -Мгх.... Отвали... - тот положив голову на руки лёг обратно на парту. Морок присел рядом и начал перебирать волосы Шатена -Ну как дела? ~ Как самочувствие? ~- Владик мягко улыбался, в глазах можно было увидеть огонёк. Саня недовольно поднял голову и огрызнулся -Какая тебе разница? - двинув головой Абрикосов убрал руку собеседника со своей головы. -Я просто беспокоюсь - Влад положил одну руку на талию Шатена и притянул к себе, подняв его голову, Другая рука оказалась под худди. Они сидели за последней партой и никто не обращал на них внимания. Саша сильно покраснел и пытался оттолкнуть Морока Но Владик был физически сильнее И все попытки младшего провалились -Ч-что ты делаешь?... - Нервно выдавил из себя Абрикосов Князь (так его иногда называли) приблизился к шее Героя И оставил багровый засос. Кареглазый сдержал стон и резко оттолкнул этого "Вампира" Владик на это лишь немного нахмурился Не желая отрываться от сладкой кожи младшего. Но всё же понял что если их заметят, то влетит им по самые не балуйся. Саша был настолько смущён, что даже кончики ушей были красные. Младший просто отвернулся и перестал разговаривать с Голубоглазым. Следующие уроки прошли спокойно После последнего урока Шатен зашёл в туалет и отодвинув ткань начал рассматривать засос который ему оставили -Вот же урод... - тихо выругался Саня - И как я теперь буду? А если кто то увидит... - Саша поправил одежду взял сумку и пошёл домой Слава богам что в этот раз он добрался без приключений Влад уже был дома Он лежал на кровати и думал об этом мальчишке... ×М. В× "Он неплох.... Красивый, немного худой, бледноватая кожа, эти каштановые волосы... А эти глаза... Чёрт... Я так хочу его~..." С этими мыслями Мороку стало немного жарковато и он решил сходить в душ и лечь спать А то мало ли чем может закончится вечер... Так он и сделал Саша придя домой, сделал дз и лёг спать Ничего интересного за этот вечер не произошло Но... Кто знает что будет дальше ~
Примечания:
22 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник