Пустое сердце

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 43 934 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
      Тридцать первое августа. Последний день лета. Последний день каникул студентов и школьников. Кто – то рад данной дате, а кто – то наоборот, огорчён. Всё-таки не все дети любят учиться. Несмотря на хмурые тучи и пасмурную погоду на улице, люди всё равно оживлённо ходили по улицам Токио. Кто – то по работе, кто- то докупал школьные принадлежности, а кто – то просто гулял. Также, многие безумно были рады этому дню, поскольку сегодня праздновался день города, и вечером на площади должны были выступать артисты и певцы, приглашённые специально для данного события. Ну что ж, вечер явно обещает быть не скучным.       В одном из торговых центров города, в отделе одежды, находили две девушки. Одна блондинка, а другая брюнетка. Они искали кожаную куртку для блондинки, но этой, довольно-таки капризной особе ничего не нравилось. - Ино, ну давай уже быстрее что-нибудь купим, - умоляюще смотрела на подругу брюнетка. – Я кушать хочу. - Я тоже. Не ной. Щас, щас. Ещё посмотрим и пойдём, - блондинка так и продолжала ходить по рядам, выискивая себе кожаную куртку. Брюнетка тяжко вздохнула и присела на диванчик, всем видом показывая подруге что она не собирается больше с ней ходить. Она устало вытянула ноги вперёд, всматриваясь на парня на против себя который выбирал джинсы. Девушка долго сидела и смотрела на него. Он был довольно таки привлекательным молодым человеком с бирюзовыми глазами, цвет волос был пепельный, и красивые черты лица. Также аккуратные, слегка припухлые губы, на которых был лейкопластырь. - «Видимо с кем – то подрался» - промелькнула мысль у в голове брюнетки. Парень, незаметно для девушки обернулся на неё, и они встретились взглядами. Где – то несколько секунд смотрели друг другу в глаза, а затем, парень резко повернулся и ушёл. Ему стало не по себе от столь пронзительного взгляда привлекательной девушки на себе. Брюнетка, ухмыльнувшись, встав с дивана направилась к кассе, возле которой уже стояла её подруга и покупала себе куртку. Расплатившись, девушки вышли из магазина и направились в сторону кафе. В кафе девушки перекусили и решили разойтись по домам. Хотелось успеть и выспаться, и собраться к вечеру, и встретившись с друзьями с ними пойти на праздник. Блондинка, вызвав такси, уехала домой, а вот брюнетка хотела пройтись пешком, так сказать, погулять, подышать свежим воздухом.       И вот спустя какое – то время, день сменил вечер. На улице было тепло, солнце уходило в закат, а жители города собирались идти на праздник. В одном из кафе уже сидели два парня и одна девушка, попивали кофе и обсуждали сегодняшний вечер. - Саске, чего ты такой угрюмый? – спросил темноволосый парень, с пирсингом на губе. Выглядел он довольно симпатично; тёмные волосы, тёмные, как ночное небо глаза, кожа была очень – очень светлая, можно сказать что белоснежная, губы были тонкие и нежно – розового цвета. - Да что, что. Хьюга сказала, что придёт вовремя и как обычно опаздывает, - ответил Саске. Внешность его была почти такой же, как и у его друга. Только у него было проколото правое ухо, чёлка немного была длинее и спадала на лицо, глаза ещё темнее, а губы более пухлые и бледнее. Также кончики волос немного были выкрашены в тёмно – синий цвет. Саске сел, облокотившись об спинку стула и заметил, что к ним идёт их опоздавшая подруга. - Простите ребята, - брюнетка подошла к друзьям и мило улыбнулась. - Уфф..ладно, - проворчал Сай. – Идёмте, а то и так опаздываем, - ребята расплатились за свой заказ и пошли гулять.       В компании было два парня и две девушки. Они часто шутили, смеялись, и почти дойдя до места проведения праздника, на пути они встретили магазин алкогольной продукции. Друзья остановились и поглядели друг на друга. На лица заиграла улыбка, особенно у Саске. - Саске, нет, - строго произнесла Хината, сложив руки под грудью. - Нуу, пожалуйста, - брюнет состроил милую мордашку, но на девушке это не сработало. - Саске, нет. Я против. Ты не будешь пить сегодня, - девушка была не приклонна. - Хина, ты не моя девушка, поэтому я буду пить. – Саске сунул руки в карманы и как обычно, своим безразличным взглядом уставился на подругу. - Прошу, только не много. Наруто сегодня не придёт, а я не могу одна за вами тремя уследить. – Брюнетка приняла такую же позу и выражение лица как у друга. - Ну ладно, - брюнет повернулся к друзьям, - Ну что пьём ребята? - Ну можно пиво, - Сай ни когда не меня своих вкусов. Ну почти не менял. - Нее, - Ино, начала протестовать. – Я конечно всё понимаю, но пиво уже надоело, я хочу джинтоник. - Разнесёт же, - в диалог вступила Хината. - Ну да ладно, - произнёс Сай. Хината снова упёрлась и не соглашалась на то чтобы пить джин, но несколько минут, и вот девушку уговорили, и из магазина выходит Саске с бутылкой. - Пошли, - произнёс брюнет и все направились за ним. Ребята решили, что лучше пока сходить в какое-нибудь не людное место, выпить, а уже потом идти на праздник, таким образом они дошли до алею и там присели на лавочку. Сегодня на аллее на было никого, что было только на руку ребятам. - Ну что, поехали! – задорно произнесла голубоглазая блондинка и открыла бутылку.             Первый глоток сделала она, после Сай, Саске пока пропустил, ну а потом и Хината. Так и проведя время за выпивкой и шутками, ребята решили, что пора идти на праздник.       Тут заиграла музыка на телефоне. - Ребята я сейчас, - и Сай ответив на звонок отошёл от ребят. Несколько минут спустя брюнет вернулся. - Ты чего такой озадаченный? – спросила Ино. - Да ни чего, - Сай лишь отмахнулся. – Ну что пошли? – ребята кивнули и двинулись на концерт.       Концерт был в самом разгаре. Публика была очень оживлённой и весёлой. Некоторые танцевали, некоторые пели, были и те, кто просто стоял и наслаждался выступлением артистов.       По тропе, которая проходила через парк шли ребята, так как через неё добраться было быстрее. В парке было очень красиво. Росли высокие, ветвистые деревья, цветы: самых разных цветов и размеров. И был необычайно свежий воздух. Единственным минусом было то, что дорога была плохая. Всюду сухие ветки, камни и кочки. К тому же тропа славилась как «тропа мертвецов» связи с тем что, зачастую на этой тропе происходили ограбления и убийства, в связи с тем, что здесь в позднее время суток было безлюдно, и многие чтоб добраться поскорее домой, сокращали путь через неё, а всякие не хорошие люди, зная это именно здесь воплощали свои криминальные идеи в действие. Ино шла рядом с Саске, ну так на всякий случай мало – ли, рядом с Саем Хината. Они шли молча, наслаждаясь звуками природы. - Саске, есть курить? – спросил Сай. Брюнет молча достал сигарету из пачки и протянул её другу, но не успел взять её брюнет, как она оказалась в руке Ино. Блондинка просто мило улыбнулась и пошла вперёд, закуривая сигарету. Саске достал ещё одну и протянул Саю. Брюнет достал из кармана зажигалку на мгновение, его лицо осветил пламя, а затем также резко погасло, как и появилось. Хината, не переносила запах табака и поэтому ушла чуть вперёд, подальше от табачного дыма. Ребята уже почти дошли до концерта. До них доносилась энергичная, зажигательная музыка, но также сзади раздался мужской, но довольно таки приятный голос: - Эуу, ребята, - произнёс парень с пепельными волосами. Глаза у него были светло серые, правильные черты лица, пухлые губы. Он стоял напротив Сая, презрительным взглядом осматривая ребят, он вынул руки из карманов своих джинс. - Чего тебе? – спросила Ино, подходя ближе к Саю. - Оу, почему так грубо? – спросил другой парень. Он выглядел также, как и первый, только глаза были голубые. - А другого ты не заслуживаешь, - тут же ответила Хината. – Ну так что вам? – Хината вышла вперёд, всем своим видом показывая, что она их не боится. - Да так, должок вернуть надо, - Зеро оскалился, продолжая спокойно стоять и с ярой злостью и ненавистью в глаз, смотря в глаза брюнетке, но в её взгляде было лишь равнодушие с нотками омерзения.
10 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник