1 часть Начало
21 марта 2021 г., 16:32
Пьющие родители
Проблемы в институте
Избиение с обоих сторон
В чем смысл жизнь задаешься в такие моменты?
Такой же вопрос был и у Павла...
Он рассчитал все...
Но кое-что пошло не по плану...
Алексей управлял поездом и вроде бы не каких проблем все спокойно... И вдруг на рельсах виден силуэт... Многотонную махину не так то просто остановить но Алексей успел.
Выбежав из кабинки он начал кричать ... Но Паша не слушал... Он зарылся в своих мыслях но из транса его вывел Алексей со словами:
-Давай руку-Алексей подал руку и взгляд попал на карие-кофейные глаза.
-Ч-что?... -Заикаясь сказал Паша
-Что-что руку давай-Говорил Алексей повышая тон
Паша дал руку и Алексей повел Пашу в кабинку. Паша все еще не понимая что произошло зашевелились в кабину. Алексей показал на кресло . Паша подошёл и сел на указанное кресло. Алексей сел на свое место и поезд поехал
*продолжение следует*
Примечания:
Очень маленькая часть я знаю 🛐