Милая Новенькая.
21 марта 2021 г., 17:21
Волкова в очередной раз опаздывает на гимнастику. Когда она зашла в зал, увидела, как тренер знакомит всех с новенькой. Это очень редкое явление, потому что к этому строгому и профессиональному тренеру было тяжело попасть, поэтому рыженькая являлась счастливчиком. Всем не понравилась новенькая, и они даже не обратили на неë особого внимания. Только Юльке она понравилась. У новенькой девушки были рыжие кудрявые волосы, глаза чистого серого цвета, как гром среди ясного неба. На щеках было море веснушек, так и хотелось нырнуть в них...
А Волкова была с взъерошенными черными волосами, губами вишневого цвета. Глаза у черноволосой были голубые, как океан...
Волкова так замечталась, что и вовсе позабыла о тренировке. В итоге Юльке помешала тренер и сказала идти разминаться. После разминки как всегда предметная подготовка. Тренер сразу заметила, что никто не был рад новенькой, кроме Юльки. Юле поручили показать какие-нибудь упражнения с лентой. Голубоглазая тоже работала с ней, поэтому ей было легко показать элементы. И вот, наконец подходит рыжеволосая.
— Привет! Как тебя зовут? — спросила с интересом рыжеволосая.
— Привет! Меня зовут Юля. А как тебя звать? — с большим удовольствием и ожиданием спросила Юлька.
— Меня зовут Лена, — ответила рыжеволосая.
— Приятно познакомиться, Лена. Приступим к работе?
— Мне тоже приятно, давай приступать, — ответила Лена.
После тренировки все девочки быстро оделись и убежали по домам. Вот Юля и Лена остались в раздевалке наедине.
— Ленка, подожди меня! Вместе дойдëм, — сказала Юля.
— Ахах, ладно, Юлька, — ответила радостно Лена.
— Всë, пойдëм! — сказала Юля.
— Пошли! — ответила Лена с улыбкой.
Юля опять замечталась.
«Еë улыбка ,как солнце, обжигает...» — подумала Волкова и пошла за рыжеволосой.
Они оделись и вышли на улицу. И вдруг поняли: их задержали на тренировке.
— Опять задержали, неудивительно, —сказала раздражëнно Волча.
— А такое часто бывает? — спросила Лена.
— Да, такое постоянно. А ты далеко живëшь, Лена? — спросила черноволосая.
— Да,далековато. Видимо, я на автобус опоздала. Чëрт... — сказала рыжеволосая.
— Ну ничего страшного. Давай у меня переночуешь?
— Мы же всего один день знакомы..
— Ну и что? Не пойдешь же домой в такую темноту. Родители у меня уехали и приедут не скоро. Я живу тут недалеко. Давай! — предложила охотно Юлька.
— Ну ладно, уговорила. Сейчас родителям напишу смс, и пойдём, —ответила с подозрением Ленка.
Лена написала родителям, и они пошли к Юле. Волкова идëт и улыбается.
«Чëрт, она такая милая!!!» — подумала Юля.
Примечания:
Принимаю критику любую,продолжение будет скоро!