- Привет, Женя! Нам задали сделать проект по философии, не мог бы ты дать мне свой номер телефона, чтобы я могла создать группу в соц. сети с людьми, которые будут участвовать в проекте?
- А это обязательный проект?
- Да, нас на философии разделили на группы доя совместного проекта. Мы с тобой работаем вместе, и ещё несколько человек.
- Хорошо, вот мой номер "***********"
- Спасибо! - мягко сказала девушка и ушла.
"Так, Игоря сегодня нет, значит сегодня я один. Но~ - мои мысли прервал звонок на урок.
- Все по местам! - громко объявил препод.
"Блин, без Игоря скучно. Может написать ему?" Я взял телефон из рюкзака и зашёл в вк, в попытках написать Игорю и не спалиться.
- Дарова, как себя чувствуешь?
- Плохо. Наверно поэтому я сегодня не пошёл, как думаешь? - с сарказмом ответил Игорь.
- Да, прости. Ну вообще, я не поэтому написал. Во-первых, мне скучно. А во-вторых, ты вкурсе, что у нас совместный проект? Типо ты, я, новенькая и ещё кто-то.
- Окей, я буду знать. Так что, мне теперь развлекать тебя надо?
- Да! Именно.
- Короче, давай подумаем, что сегодня снимать будем.
Pov автор
На следующий день
Женя пришёл в универ позже, чем обычно. Он почти опоздал, оставалась минута до начала первой пары.
На одной из перемен Юля собрала свою "группу" по проекту, для того, чтобы обсудить, где и когда они будут делать проект.
- Окей, давайте у меня? - спросила Юля.
Все согласились.
- И наверно лучше будет на этих выходных. Вроде.. это самое... удобное время для всех, правда ведь?
Снова все согласились. Волкова назначила день и время.
Pov Женя
В течение всего часа я постоянно думал о Юле: "А она красивая: её карие глаза, русые, хорошо уложенные волосы, не ярко розовые; да всё лицо впринципе; фигура.. Она очаровательна.. Ну всё, походу я реально влюбился, как говорил Игорь..."
Через два дня Игорь выздоровел; ну, почти.. Но несмотря на это, он всё же пошёл в универ.
Пятница. Мы с Игорем как обычно встретились около входа и пошли в свой кабинет(ну, не в свой, конечно, но в кабинет). Там Юля опять напомнила всем, что в выходные мы делаем у неё дома проект.
***
Наступил день, когда мы делаем проект. Мы встретились с Игорем около его дома и вместе пошли к Юле.
- Так, Игорь, смотри. Вооон за тем домом находится дом Юли. Собственно, туда мы и направляемся.
- Окей. И, кстати, у меня к тебе такой вопрос... Тебе.. нравится Юля? - спросил Игорь.
- Да ты задрал меня с этим вопросом! ДА! Нравится! Доволен?! - агрессивно ответил я.
- Ты чё такой взбешенный-то?.. Я же просто спросил...
- В пятый раз?!
- Ну до этого же ты не хотел мне отвечать на этот вопрос.. - отговаривался он.
- Аргх... Тебе повезло, что мы уже пришли..
- А что бы было? - спрашивал он, пока я набирал номер Юлиной квартиры в домофон.