Куай Лян (саб-зиро младший) в теле Боруто

NC-17
Заморожен
17
автор
Размер:
52 страницы, 18 336 слов, 25 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Часть 24 : Наруто в больнице

Настройки
2-3 шиноби кричали от боли . У обоих не была по руке а точнее запчасти. А 1 шиноби которого откинул Какаши харкался кровью. Хатаке медленно подходил к шиноби , а зеваки наблюдавшие это просто стояли в ступоре. Когда о подошел к шиноби то взял его за шиворот . Какаши -ЗАЧЕМ ВЫ ТРОНУЛИ ЕГО , что он вам такого сделал такого раз избили его !!! ( кстати о шиноби мне лень им имена придумывать поэтому я их просто по цифрами буду называть) 1 шиноби - Зачем ты защищаешь этого дьявола. Разве ты не хочешь тоже ему отомстить за своих родных . Разве у тебя никто не умер в тот день ? Какаши - ТЫ идиот которого поглотила ненависть. Он ребенок , а чудовище тут только вы. Вы избили нипочем не повинного ребенка. Неизвестный -Он чудовище зачем ты его защищаешь ? Лучше и в правду его убили бы . Кто то выкрикнул из толпы а другие стали его поддерживать. Но тут из переулка выходит Саске. Саске - Какаши его надо срочно до больнице довести? У него болевой шок . Какаши ничего не сказал просто выдохнул и подошел к Саске у которого в руках был мал маленький Наруто. Хатаке взял его на руки и погнал в больницу. Саске просто последовал за ним. А в это время за ними следил один из анбу. Это был Тензо ( Ямато) . (я не знаю какую он маску носил ,напишите в комментариях) Тензо был удивлен что Какаши так сорвался о ребенке , тем более его удивило то что какаши изучил технику полета грома. После своих раздумий он помчался в сторону резиденции к 3 хокаге Хирузену. Спустя 5 минут кабинет хокаге Тензо постучал в кабинет и когда он услышал "войдите" молчал открыл дверь и предстал перед хокаге . Хирузен как всегда сидел и перебирал бумаги куря паралельно трубку . Когда он поднял голову то его брови с щурились и он медленно отложил бумаги. Хирузен -Тензо что-то случилось с Наруто . Тензо -Да Хокаге сама. Анбу которого по вашему приказы был назначен для слежки Наруто Узумаки не было на своем посту, а ребенок оказался без защитный. Хирузен -Наруто с ним все в порядке !? Тензо - Я не успел его спасти и ему сломали ногу . Я хотел в мешается но на месте уже был Какаши сенпай и его видимо компаньон. Какаши сенпай видимо сломал 1 из шиноби ребра , а его компаньон отрубил остальным по руке. Хирузен -Сколько тех шиноби было ? Тензо - всего трое и все пострадали . Хирузен - Когда их подлечат привести их ко мне и про сову не забудь, а я к Наруто. К стати как зовут его компаньона ? Тензо - Не могу знать хокаге сама я его в первый раз вижу в конохе . Хирузен - Ясно что-то еще ? Тензо хотел рассказать Хокаге о боге грома но решил промолчать, он не хотел подставлять своего сенпая. Он знал что она находится в свитке запрещенных техник . Тезо - Нет хокаге сама. Хирузен - Свободен. Тензо лишь поклонился и пропал в шуншине , а Хирузен остался на єдине со своими мыслями. Мысли Хирузена - Минато , Кушина , Джирайя и Цунаде простите меня что не смог как следует защитить Наруто. Лучше б я тогда умер а не ты Минато . И прости меня Цунаде я не смог защитить твоего сына а теперь и внука . Хирузен сделал глубокий затяг и вышел из кабинета. Его путь шел в сторону больницы конохи. К тому времени Какаши примчался в больницу. Он выкрикивал слова "врача врача" . К нему быстро подбежала медсестра , а когда она увидела кто у него на руках то ее лицо скривилось от отвращения. Какаши это заметил и рявкнул . Какаши - зови сюда глав врача и пусть окажет ему мед помощь. Медсестра - Глав врач сильно занят , тем более демон... В этот момент подошел Саске и когда мед систра его увидела ей стало не по себе . Его взгляд бы холодный как сталь, а ки исходившая от него была настолько холодной и ужасно что аж в дрож кидала. Медсестра - П п подождите минутку. Медсестра сразу побежала к глав врачу . и Спустя 20 секунд появился врач . Врач - Увидите это демона с больницы пусть подохнет на улице лечить я его не собираюсь. Какаши - А приказ хокаге ! Врач - Да что хокаге все люди которые здесь сидят тоже хотят его смерти. И они точно меня не зададут. Саске медленно начал подходить к врачу . Когда он подошел то обнажил свою катану и подставил к гору врача . Саске - А я вижу ты очень самоуверен значит ты и не боишься смерти. Врач - Что вы делаете это больнице и преступление. И тут рядом у входа в больницу все услышали старческий голос. Хирузен - Преступление это не оказание первой помощи этому мальчику . Если вы сейчас не окажете ему помощь, я буду вынужден применить самые жестокие методы. А вы мужчина отпустите катану прошу вас . Саске молча отпустил катану,а врач сразу взял ребенка и повел его в палату для оказание помощи . Какаши в это время смотрел на хирузена глазами полного ненависти. Хирузен - Какаши я могу все объяснить . Какаши - И ты сейчас мне все объяснишь .
Примечания:
17 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник