В это время у Данила
Он закрыл чат и начал доделывать математикуДима
Два парня ли по улице и подходили к автобусной остановке -Классная тренировка была сегодня -Ага жаль только что ты уезжаешь через 2 дня -Арс я сам сегодня узнал -О мой автобус ладно пока еще встретимся -Это точно пока Дима остался ждать свой автобус, но увидел двух алкашей «фу ненавижу алкоголь он делает из людей животных»следующий день
Данил
«Опять новый день новый как старый все тоже самое» Данил оделся и пошел в школу. Его день прошел как обычно насмешки от одноклассников и высказывания от учителей. -Данил к доске -Я был 5 минут назад позовите кто хочет, а не того кого не любите -Иди ты-ка к директоручерез два дня
Дима:привет я выехал Данил:привет <Данил:я пьян поэтому я не ручаюсь за себя Дима:не люблю когда люди пьют Данил:не люби, а люблю поэтому пока Дима при офигел от таких заявлений «Ладно завтра поговорим» Так как они ехали в ночь он лег спать и проспал до утра.