Друзья или что-то большее.

NC-17
Заморожен
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 8 324 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 18 Отзывы 18 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Зайдя в дом Мелисса сразу же приступила к осмотру парня аккуратно и неспешно женщина осмотрела парня. - Я не знаю что с ним по симптомам это похоже на простуду, но я не уверена так как я не лечу оборотной-изложила женщина. - Тогда что же нам делать ему нужно помочь-из стороны в сторону шагал парень. -Нужно позвонить Дитону он то точно разбирается в этом лучше меня Скотт не волнуйся он ему поможет посиди с ним, а я пойду позвоню - взяв телефон женщина направилась на кухню. Парень сидел рядом с друго держа его за руку в надежде забрать хоть часть плохого самочувствия друга по руке пробегали черные венки на некоторое время Айзек открыл глаза ничего не произнося он просто смотрел на друга улыбнулся, и снова заснул сон был спокойным и безметежным. - Скотт Дитон сказал что скоро прийдёт встреть его, а я пока что схожу за покупками - закрывая дверь ответила Мелисса. Время текло очень медленно минуты казались вечностью  Дитона всё ещё не было. - Пить - послышался голос с дивана. Айзек немного пришел в себя и хотел пить с большим трудом он приподнялся, чтобы попросить воды. - Не вставай ложись я принесу тебе воды - удаляясь в сторону кухни сказал Скотт. Придя на кухню он наполнил стакан теплой водой и направился к Айзеку который лежал на диване сново в полусонном состояние он не мог сам попить воду поэтому Скотт принял решительную попытку напоить друга встав на колени перед диваном Скотт набрал немного воды в рот, и передал её через почелуй подняв голову он увидел глаза Айзека. - Ещё воды - произнес Айзек притягивая к себе лицо Скотта. - Подожди - Скотт остановил друга приподняв его он дал ему воду из стакана. - Спасибо-сказал Айзек ложась на диван. Некоторое время ребята смотрели неотрывно друг другу в глаза вокруг стояло неловкое молчание никто не решался нарушить тишину ситуацию спас звонок в дверь. - Я пойду открою - произнес Скотт. Скотт это я - за дверью раздался знакомый голос это был Дитон пришедший осмотреть Айзека. - Здравствуйте спасибо, что пришли, а то мы разволновались - произнес парень. Войдя в дом Дитон без лишних вопросов направился к Айзеку присев рядом с ним мужчина начал осмотр длился он недолго. - Ну чтож с уверенностью могу сказать что после всего случившегося его организм ослаб настолько что он не может сопротивляться обычной для людей простуде - без запинки и с уверенностью в голосе произнес мужчина. - И что же нам делать - озадаченно спросил парень. - Я сейчас сделаю ему укол из отвара целебных трав это поднимит его иммунитет и он поправится, а тебе Скотт лишь нужно как следует о нём заботится - капаясь в сумке с травами и инструментами произнес Дитон. После того как укол был сделан Айзеку заметно стало лучше он перестал ворочаться и лежал спокойной Дитон заметив это улыбнулся и направился к выходу после ухода Айзек пришел в себя. - Ну как ты себя чувствуешь-спросил Скотт. - Я чувствую себя как выжатый лимон если честно - с улыбкой ответил парень. - Главное, что ты в порядке я очень переживал когда ты, свалился в школе- с облегчением произнес парень. - Прости уж что так получилось я надеялся что всё будет нормально и мы сможем сходить ко мне домой забрать вещи - сказал больной садясь на диван. - Не волнуйся я сам схожу к тебе домой за вещами напиши что тебе нужно и я это принесу - Скотт протянул блокнот другу. - Хорошо спасибо- Айзек взял блокнот и принялся что-то писать.  Закончив писать Айзек протянул блокнот Скотту. - Я пойду, а ты отдыхай и не перенапрягайся хорошо - спросил Скотт. - Да удачи. Скот закрыл дверь и направился к дому друга забрать вещи из списка.
Примечания:
23 Нравится 18 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)