Друзья или что-то большее.

NC-17
Заморожен
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 8 324 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 18 Отзывы 18 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Реакция не заставила себя долго ждать Айзек обернулся и стоял смотря в пол молчание повисло в комнате и было не понятно когда же и кто нарушит его.  Скотт понимал что если он сейчас не скажет что-нибудь то всё будет испорчено.  - Прости я правда не думал что могу тебе нравится-альфа мялся на месте.  - Почему ты так решил ты даже не спросил меня - по голосу было слышно что Айзек очень расстроен.  - Послушай, давай сядем и успокоимся я принесу воды и мы как следует поговорим хорошо - Скотт был настроен решительно, так как понимал сейчас или никогда.  - Хорошо- Айзек кивнул и направился в сторону кровати.  Скотт спускался по лестнице и прокручивал в голове варианты разговора с Айзеком парень думал что и как сказать чтобы всё прошло хорошо.  - Скотт ты в порядке, что случилось милый - позади послышался голос Мелиссы.  - Всё хорошо мам - парень старался не подавать виду что-то не так.  - Ох, милый я же вижу что что-то не так, но я не стану лезть я подожду пока ты сам не будешь готов рассказать - женщина обняла парня.  - Спасибо мам - парень уже было собирался уходить.  - Милый дам тебе совет поступи так как тебе подсказывает сердце чтобы потом не пожалеть.  Парень улыбнулся, и направился к лестнице он думал что нужно разобраться во всём сейчас потому что Айзек ему дорог подойдя к двери парень зашёл в комнату и протянул Айзеку стакан с водой, а после сел рядом с ним на кровать.  - Скотт ты мне правда очень нравишься не как друг я испытываю к тебе романтические чувства - по лицу парня было видно, что он не врет и говорит серьёзно.  - Постой как это могло случиться не было даже намёков на то что я тебе нравлюсь я был уверен что не нравлюсь тебе - Скотт был очень взволнован.  - Ты нравишься мне причём очень давно ещё с того момента когда ты не был оборотнем, а простым парнем с астмой ты всегда мне нравился.  - Почему же ты раньше ничего не сказал - Скотт желал получить ответ.  - Я не был уверен в себе и боялся что не понравлюсь тебе поэтому я и молчал, но после того как я стал оборотнем я, решил набраться смелости и признатся, но всё обернулось не так как я хотел и признание получилось не, таким как я себе представлял, а что ты думаешь обо мне.  Скотт услышав это был очень рад так как его чувства оказались взаимными и ему больше не нужно ничего скрывать только вот как сказать настолько смущающую вещь как признание в любви.  - Ты тоже - настолько тихо прозвучали эти слова, но оба парня их прекрасно слышали Скотт отвернулся в сторону.  - Постой что ты хочешь этим сказать - парень приблизился очень близко, чтобы получить ответ.  - Я говорю что ты тоже нравишься мне не как друг, а в романтическом плане я боялся что не нравлюсь тебе поэтому уходил от темы, но сейчас я понимаю если не скажу тебе о своих чувствах то будет поздно - после этих слов Скотт повернулся к Айзеку.  Парни молча смотрели друг на друга этот момент молчания не продлился долго Айзек, обнял Скотта объятия были очень нежными, и приятными казалось что этот миг длится вечно наконец-то настал момент когда всё сказанное достигло цели.  - Спасибо что принял мои чувства я так рад что они оказались взаимны - Айзек нежно улыбался казалось что мир остановился и ничего вокруг не было.  - Прости что заставил тебя столько ждать - Скотт поцеловал любимого в лоб.  Наконец-то успокоившись оба парня легли спать засыпая ребята держались за руки потому что произошедшее казалось сном они долго смотрели друг на друга им больше ничего не нужно.  Айзек уснул первым, а Скотт очень долго думал что же будет дальше наконец-то он и Айзек вместе что ещё нужно, но как рассказать об этом всем если друзья это не проблема то мама это уже другое дело как она отреагирует, а вдруг и во все не захочет принимать тот факт что её сыну нравятся парни Скотт понимал что он не очень волнуется за себя он очень волновался за Айзека которому и так тяжело пришлось. Парень решил завтра утром поговорить с мамой пока Айзек спит. Парень проснулся в крепких объятиях ему так не хотелось вставать, но он понимал что ему необходимо именно сейчас поговорить с мамой.  Встав он направился вниз по лестнице спустившись парень увидел, как его мама готовит завтрак.  - Милый ты сегодня сам так рано встал, а где Айзек - Мелисса хлопотала у плиты.  - Он ещё спит мам мне нужно с тобой поговорить это очень важно - было видно, что парень очень нервничал.  - Хорошо давай поговорим я готова выслушать тебя милый - женщина присела за стол напротив сына.  - Мам я понимаю что такое сложно принять и ты вправе меня ненавидеть но, пожалуйста, отнесись к тому что я сейчас скажу спокойно для меня это очень важно в общем мама мне нравятся парни прости меня - парень опустил голову и закрыл глаза в ожидании того что ему скажут насколько он разочаровал.
Примечания:
23 Нравится 18 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)