Картинка на шкафу.

PG-13
Завершён
41
Фэндом:
SK8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 231 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Маленькая картинка, буквально пара сантиметров в высоту.

Настройки
      На тёмном небе уже давно начали появляться первые звёзды. Сейчас было, что-то между ночью и вечером. Хасегава и Реки сидели на прохладном асфальте и говорили о всяком, что так хотели сказать друг-другу на протяжении долгого времени. Иногда парни краснели, от тех, или иных высказываний другого. Упрощало только то, что сейчас не было никакой неловкой тишины, лишь непрекращающиеся диалоги, со схожей темой. - Я бы хотел сказать ещё кое-что. - уверенно начал Ланга. - Что? - спросил Каян, заглянув в лицо канадцу. - Я люблю тебя. - улыбнулся снежок, радостно прикрыв глаза, мысленно представляя все варианты развития событий. Даже плохие, которые он старался игнорировать. - Я тоже. - на подсознательном уровне ответил Реки, только через пару секунд поняв, что только что сказал. Он быстро отвернулся, закрывая лицо руками. - Правда? - широко раскрыв глаза, с восхищением пробормотал Ланга, пододвигаясь ещё ближе к Каяну, раздвигая его ладони с лица, чтобы внимательно рассмотреть реакцию. - Я.. я сказал не подумав.. - рыжик опять отвёл взгляд, но скрыть смущение он не мог. - .. думаю да.. Хасегава, не в силах контролировать эмоции, тут-же поцеловал Каяна, чем сильно удивил последнего. Канадец попытался углубить поцелуй, что хорошо получилось, так как Реки уже не сопротивлялся моменту. У обоих эмоции были на грани, от того, что чувства обоих были взаимны. Это не может не радовать.

***

Адам наблюдавший за всем этим, лишь злостно цыкнул и начал проворачивать план, по избавлению от "мешающего" парня, чему был не сильно рад Тадаши, но старался подавлять эмоции.
Примечания:
41 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)