Жёлтый-мой любимый цвет

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 574 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

2. А почему бы и нет.

Настройки
-все 12. Ну чтож, давайте немного познакомимся, а потом отправимся в лагерь. Люди, столпившиеся вокруг начали перечислять свои имена, а Риана записывала их в маленький блокнот. -Роня Сказала девушка, уставшим голосом. -Ахах, красивое имя. Отметила вожатая. Все разбрелись по домикам. Выглядели они как дачи. Места было вполне много, все было обвито лианами, а вокруг росли цветы, кустарники и много других растений. Необычно это место было тем, что тут не ловил интернет, то есть позвонить родным ты просто не мог, вокруг лес и куча домиков. Так же на улице было много качель, большая сцена с лавочками и вокруг ещё куча свободного пространства. Зайдя, все разбрелись по комнатам. Их было две - женская и мужская. В каждой комнате 6 кроватей, небольшое окно, шкаф, расписанный предыдущими людьми, живыщими здесь. Необычной эстетикой весело от этого места.. Долгий и тяжёлый день был сегодня, никаких мероприятий не намечалось, ведь всем хотелось просто отдохнуть. Вот и вечер. Кто то сидит в зале на диване, кто то, пытаясь хоть как то понизить температуру внутри себя, лежал на холодном полу, кто то ещё был в душе. Всё болтали о чем то, стоял шум, где то раздавался смех. Роня уже успела познакомиться со всеми, но основными её друзьями стали 2 девушки - Дарина и Варя. Их интересы были очень схожи, да и просто общаться с ними было одно удовольствие. Прошло минут 10, как в зал заходит и вожатая отряда. И просит всех сесть кругом на огонёк. Небольшое объяснение, вдруг кто то не в курсе. Огонёк- это когда все присутствующие садятся кругом, а в центр ставят свечу. Передавая игрушку, книгу или любой другой предмет из рук в руки каждый высказывает свои впечатления за день, рассказывает что то о себе, просит дать совет и т.д Передавая из рук в руки жёлтого фламинго, каждый говорил почти одно и тоже.. А ведь действительно, что можно неожиданного сказать о первом дне? - Мне 15. Очень необычное место, мне нравится. Были слова Рони. Сил не хватало на что то более долгое и красивое. После огонька все разбрелись по комнатам, было давольно поздно. Через час уже спал весь отряд, кроме Рони. Было до ужаса непривычно. То кровать была неудобная, то голова начинала болеть, то было настолько жарко, что она готова была окунуться в речку. У Рианы была отдельная, небольшая комната в этом домике. Она в этом лагере вожатая второй раз. Прежде чем лечь спать, ей нужно было сделать набросок названия отряда, распланировать завтрашний день, и много чего другого. Лампочка в её комнате будет гореть ещё долго. -Чего не спишь? Произнесла Риана, увидев как Роня куда собралась идти. -что?! От испуга Роня чуть не упала. Свет горел тускло, и она думала, что все спят. -тише! Риана, схватив её за руку отвела к себе в комнату. -чего ты кричишь? Разбудешь всех. - ты меня напугала! Сказала Роня шёпотом. -на, вырезай раз не спишь. Риана дала девушке несколько листов бумаги и ножницы. -Океей. Минут 10 они обсуждали все что можно было: как добирались до лагеря, как хотели провести лето и что будут делать потом.. -слушай, а можно на речку? Задав этот вопрос, Роня не ждала согласия, ведь все спали, а вдоль реки стоял забор. Увидев бы их, они бы на следующее утро уже уехали домой. -подожди тут пару минут. Ответила Риана, и отправилась на улицу. Всё вожатые лагеря дежурили на улице по очереди. Всё таки мало ли что могли сделать дети, рядом речка, да и вокруг лес. Зайдя в небольшую деревянную постройку, девушка сказала - иди, мне что то спится, посижу тут. Это было правдой. Парень кивнул и вышел, направившись в сторону другого деревянного дома. -Ты где там? Чуть слышно крикнула Риана -Да иду я, иду Девушка вышла в чёрных шортах и красной футболке. -Мы идём. Сказал Риана решительно. Свет горел тускло, все в отряда спали крепко. -ты будешь плавать в этом? Спросила Роня девушку, вопросительно посмотрев ей в глаза. -пошли пошли! Схватив крепко руку Рони они побежали к речке. Роня чувствовала что то странное. Было похоже на чувство воли и свободы, чувство, когда спустя год ты выходишь из школы и никто ничего не требует от тебя. Хотелось громко включить какой-нибудь панк рок и просто бежать, держа вот также кого-то за руку. Чуство Рианы были смешанные. Её второй отряд, и она повстречала такую бесбашенную девушку. Она понимала, что если их кто-то увидит - они уедут домой. Теплом весело от этой девушки, любившей повеселиться, и Риане определённо нравился этот настрой. -прыгай! Пытается тихо сказать Роня Риане, она то знает, какого это, лазить по заборам. Мокрые девушки лежат на берегу реки. Смотря друг на друга, они не могут не перестать смеяться. Обе мокрые, но счастливые. Кто бы мог подумать, что первый день начнётся именно так. Лучший вожатый предыдущего отряда лежит на берегу реки со своей подругой в 2 часа ночи. Неожиданно. Лунный свет отражается в воде, слышно кузнечиков в траве. -почему ты согласилась? Спросила Роня. -это очень весело, да и я не могла тебе отказать) Спустя час, они уже были в доме. Мокрую одежду пришлось спрятать подальше, никому не нужны были проблемы. Так и уснули они вместе, сами не заметив этого, в комнате Рианы.
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)