Так как начало этой главы удалилось напишу кратко
Ребятки встали проснулись сделали дела и отправились на встречу как встретились пошли в парк где сели на скамейку а потом робот услышал шорох в кустахВсе дальше будет норм
Подойдя к кустам робот обнаружил блондинистую девушку у которой гладкие пепельные светлые волосы, доходящие чуть ниже ее плеч, которые несколько изогнуты наружу с каждой стороны, из-за чего они выглядят намного больше, чем на самом деле. Ее волосы распущены в крайнее правое положение, ее челка низко нависает над глазами, прежде чем быть зачесанной за уши, с одной дугой ахогэ, торчащей из-за пробора, и двумя тонкими пучками волос, сидящими на каждом плече, которые изгибаются наружу на концах. Ее глаза немного наклонены внутрь и обрамлены довольно длинными и ярко выраженными верхними и нижними ресницами которая в форме той же школы что у Киибо с Шуичи.Рядом с блондинкой сидел фиолетово волосый парень с невинной внешностью. У него бледная кожа, волнистые чёрные волосы, которые к концам имеют фиолетовый градиент, и фиолетовые глаза.Поняв чтоих обнаружили те выпругнули из кустов прям перед скамейкой. -МЫ КОМАНДА R!-Прокричала блондинка -Сама ты команда R-Проборматал парень Киибо раньше не видел этих двух так что это было для него шоком.А вот Шуичи этих двоих знал но он был удивлен что эти вдвоем следили за ним. А сейчас резкое отступление от сюжета про историю чокопая Ослепляющий белый свет упал на коробку с чокопаями внутри которые были доставлены в магаз. Все было отлично, но лишь именно эту коробку с чокопаями не покупали. Однажды кто-то толкнул коробку от чего чокопаи рассыпались по полу, а один остался в коробке. Все чокопаи разобрали, а тот что был в коробке остался один ближайшуюю неделю он раздумывал о том когда его купят а потом сожрут